Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир

Мобильный мир Все о мобильных устройствах - телефоны, смартфоны, КПК

Ответ

Опции темы
Старый 27.09.2013, 11:04   #31
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 42 Axvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Axvel с помощью ICQ Отправить сообщение для Axvel с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Стоит ли брать китайские копии телефонов?

трошкин, Топикстартеру я сказал из-за того, что через мои руки прошло много телефонов разных фирм, много оригиналов и китайцев, и этот оказался на высоте по сравнению с другими. Я бы его и не брал по той цене за которую его продают, но так как стоимость ремонта не устроила его предыдущего хозяина, то я его дешево купил на детали, а после отремонтировал. Если ты так переживаешь о том смогу ли я купить дорогой аппарат, то не беспокойся, у меня уже они итак есть, я занимаюсь ремонтом телефонов и поверь таки неплохо зарабатываю.
Axvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 11:17   #32
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 322 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Оффтоп

Типа АП теме! Ещё мнения?
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 11:28   #33
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 34 трошкин . Такую репутацию нельзя пошатнутьтрошкин . Такую репутацию нельзя пошатнутьтрошкин . Такую репутацию нельзя пошатнутьтрошкин . Такую репутацию нельзя пошатнутьтрошкин . Такую репутацию нельзя пошатнутьтрошкин . Такую репутацию нельзя пошатнутьтрошкин . Такую репутацию нельзя пошатнутьтрошкин . Такую репутацию нельзя пошатнутьтрошкин . Такую репутацию нельзя пошатнутьтрошкин . Такую репутацию нельзя пошатнутьтрошкин . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Axvel Посмотреть сообщение
ремонтом телефонов и поверь таки неплохо зарабатываю.
Я рад за тебя. Но разговор именно о дешевой китайской поделке. Не копии.
dedulik,
Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт. (Капитан Врунгель)
Вот, очень верно подмечено. Имя капитана было выведено из слова <врун>. Подумай, чьими советами оперируешь.))
Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
А то, что он неплохой стратег я уже знаю
Да хоть Суворов. На здоровья.)) Но телефон-то, из за этого лучше не станет.
трошкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 13:44   #34
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 26 Fishbone , можно гордитьсяFishbone , можно гордитьсяFishbone , можно гордитьсяFishbone , можно гордитьсяFishbone , можно гордитьсяFishbone , можно гордитьсяFishbone , можно гордитьсяFishbone , можно гордиться

китайскии копии фтопку а вот тела китайских брендов зачот.
3 пользователя(ей) одобрили это сообщение
BELbX (27.09.2013), Raimond (27.09.2013), Лесник (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 06:27   #35
Добрый Тролль

Мужчина
Вес репутации: 70 Лесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергерой

За любовь к форуму Меломан VIP персона Торгаш Любитель природы Супермодератор Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 9

Отправить сообщение для Лесник с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Fishbone Посмотреть сообщение
тут и добавить нечего
Старый 30.09.2013, 20:49   #36
Эксперт

Вес репутации: 16 <(pa)> очень, очень хорош(-а)<(pa)> очень, очень хорош(-а)<(pa)> очень, очень хорош(-а)<(pa)> очень, очень хорош(-а)

Круто Ответ: Стоит ли брать китайские копии телефонов?

Цитата:
Сообщение от Fishbone Посмотреть сообщение
У них тоже все через жо...простите гугль как у Моторолы? Или по другому ?
Старый 30.09.2013, 21:58   #37
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 gogol-mogol нейтрален(-на)

Слава богу копий с китайской прошивкой уже практически нет, все копии на андроидах, качество повыше. Все зависит от бренда, естественно за 50-100$ хотеть, чтобы телефон был просто бомбовский это глупо, как правило у дорогих трубок не важно китай или нет, все компоненты тестируются, потом из них собирается телефон. У китайских дешевых копий проходной результат тестов пониже и в них, например процессор той же модели будет не той же мощности ну и т.п.. Если бренд адекватный - то ничего страшного в этом нет.
Т.е. тот же интел выпускает например "супермегапроц2013", партия тестируется, те которые не прошли критерии отбора отбираются по критериям ниже и становятся "мегапроц2013 i", потом эти тестируются, те которые не прошли, в них блокируются ядра и т.п., отбираются по критериям ниже и становятся "проц2013"

Так же и в телефонах, супергалимые бренды будут выпускать телефоны с полубракованными платами и т.п., а нормальные - телефон будет соответствовать параметрам, но все же показывать результат послабее, ну и дорогие китайбренды могут быть покруче всяких сони, но и стоить будут практически также
gogol-mogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 02:05   #38
Эксперт

Вес репутации: 16 <(pa)> очень, очень хорош(-а)<(pa)> очень, очень хорош(-а)<(pa)> очень, очень хорош(-а)<(pa)> очень, очень хорош(-а)

Круто Ответ: Стоит ли брать китайские копии телефонов?

Цитата:
Сообщение от gogol-mogol Посмотреть сообщение
все компоненты тестируются, потом из них собирается телефон.
У меня к Мотороле нет притензий, глючит софт гугла, точнее апдейты ...
Старый 01.10.2013, 18:18   #39
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 gogol-mogol нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от <(pa)> Посмотреть сообщение
У меня к Мотороле нет притензий, глючит софт гугла, точнее апдейты ...
андроид сам по себе не через то место работает
убунту, если выпустят хотя бы через год, по идее крутая ось должна получиться, со своими фишками
gogol-mogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:34   #40
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 10 Ксандр стоит на развилке

лучше всётаки подкопить и купить оригинал а не копию, а по теме тут как угадаешь есть китайцы очень даже хорошего качества но опять же это рандом так что как повезет...
Старый 08.10.2013, 06:06   #41
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 42 Axvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Axvel с помощью ICQ Отправить сообщение для Axvel с помощью Skype™

Китаец китайцу рознь, надо брать в руки и смотреть, хотя-бы untutu запустить и глянуть производительность. Ну а для понтов можно купить оригинал, который раза в два и выше дороже, с такой же производительностью и с пеной у рта кричать что китайцы говно
Axvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 00:28   #42
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 33 Scout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущее

Отправить сообщение для Scout с помощью ICQ Отправить сообщение для Scout с помощью Skype™

я хочу S4 Active, таких же китаесов не знаю...только похожие, но все равно не то...
Старый 10.10.2013, 10:32   #43
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 9 Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Axvel Посмотреть сообщение
Китаец китайцу рознь, надо брать в руки и смотреть, хотя-бы untutu запустить и глянуть производительность
Есть такие копии, в которых странные антуту установлены, которые показывают результаты, не соответствующие действительности.
Есть в продаже якобы точные корейские копии Samsung S3. В характеристиках на сайте продавца указан Процессор : MT6589 с частотой 1,4 ГГц, производство (Япония)
на фото, там же, на сайте, можно увидеть такое
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
обратите внимание на данные, якобы выданные антуту, в частности на процессор
Держал я в руках такой аппарат, якобы собранный в Корее, и могу сказать, что это дешевая копия, которую втухивают по приличной цене, которая равна 1 799 грн
Если установить в этот телефон программу CPU-Z то она выдаст абсолютно другие характеристики телефона. Процессор там будет МТК6515, памяти 512 МБ, разрешение экрана 480x800 , ну и т.д.
Такие вот дела
Marikupol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 13:02   #44
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Slaide кажется, это ваша репутацияSlaide кажется, это ваша репутация

Заблокирован

Отправить сообщение для Slaide с помощью ICQ

Marikupol, такие телефоны щас ходят и втюхивають ,с рассказом мол с россии и нужны деньги для гаи и.т.д и .т.п ,причем большинство с чеком от Мегафона ,будьте осторожны ....
А так еше раз напишу доволен своим Н9500+ на все 100% ,цена и качество тут на голову превзошло остальных .
Slaide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 13:40   #45
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 9 Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Slaide Посмотреть сообщение
такие телефоны щас ходят и втюхивають ,с рассказом мол с россии и нужны деньги для гаи и.т.д и .т.п ,причем большинство с чеком от Мегафона ,будьте осторожны ....
Такие телефоны втюхивают украинские интернет-магазины.
Вот один из них
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Marikupol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир