Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2006, 11:36   #46
Растущий

Мужчина
Вес репутации: 0 Lion_Maks нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Lion_Maks с помощью Skype™

В Жовтневом районе в субботу будут пытаться включать котельные
за газ договорились на 2 недели с условием, что коммерческое предприятие "Мариупольтеплосеть" за этот срок погасит долг полностью, если нет то газ опять вырубят.
Lion_Maks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 19:46   #47
Активист

Вес репутации: 16 dimitris имеет захватывающую ауруdimitris имеет захватывающую ауруdimitris имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Rompel
Похоже, что проводится массовый эксперемент по выведению морозоустойчивой нации...:D А вот интересно, через сколько дней начнутся повальные эпидемии простудных заболеваний? Мало того, что Украина сейчас самая немытая, так еще скоро вся чихать начнет. Конечно, все пока как-то выкручиваются, кто тазики на плите греет, кто бойлеры и обогреватели ставит.. Все это понятно. Непонятно другое, почему правительство так наплевательски относится к своему народу? Честно говоря, надоели постоянные перебои с электричеством, отутствие отопления и горячей воды.. Только народ достает обогреватели, спасаясь от холода, как им тут же подкидуют новую полосу препятствий - повальное отключение электроэнергии. Ну ладно молодежь, найдет способ согреться в темноте,:D а вот что пожилым людям делать? В эти минуты, когда темно и холодно, особенно остро ощущается любовь к Родине.. Стыдно. Стыдно за страну. Из некогда могучей державы превратилась в холодную и грязную оборванку.. Вывести бы всю эту шайку-лейку из теплых правительственных кабинетов на площадь и розгами.. Чтоб приложился каждый желающий.. Думаю желающих наберется по-больше, чем на памятную свистопляску на Майдане.
нехочу некого оскарбить этим словом потому что под определения других людей из других стран сам поподаю. потому что у нас народ быдло и стадо. ему сказали стоять оно и будет стоять сказали поварачивать оно и поворачивает.хотя не все люди на украине считают себя таковыми но с общей массы выделиться никак немогут. немогут у нас люди бунты поднимать потому что боятся алигархи всех держут а простой работяга сопит в две дырки и его угнетают.нехватает сил поднятся нашему народу на крупный митинг. так как при царе. ненравиться царь вно на... из -за руля! выбирим другого. а вот еслиб народ поднялся бы (работяг и простых граждан больше,чем комерсов и политиков. и начал тупо раскулачивать всё и вся. бить им магазины машины грамит офисы, парламент, и некакая милиция и армия неспосёт против обезумевшего народа! ведь они сами незадумываясь подводят народ к планке 91 года,когда был развал союза и в москве был переворот. много тогда армия с ментами сделала???? убивать они небудут запрещено приминять оружие против мирных граждан ну травить газам и с резины стрелять будут. ведь теже самые менты которые не вчинах а простые постовые или вояки которым щас так пережали кислород,они тоже пойдут только нужен толчок и народ сам поднимиться.а пока ненайдётся такого человека кторый этот толчок организует будем мы товарищи сидеть в холодных квартирах с нищенской зарплатой на которую мы не жевём а существуем,будем платить бешанные деньги за комунальные платежи и сопеть в две дырочки, вот так вот высказывая свои мнения о жизни нашей.
dimitris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 20:00   #48
Ветеран

Вес репутации: 16 arnold скоро станет знаменитым(-ой)arnold скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для arnold с помощью ICQ

Урраа!!!!!!Вотето по нашему,правильно,все взять и поделить!!!!!!Еш ананасы рябчиков жуй,день твой последний приходит буржуй!!!!
В первую очередь предлагаю захватить банки......и порт!На захваченые деньги организовать революцию со штабом в лондоне или цюрихе!!
А если серьезно, то погибнут многие, и все равно нихрена не выйдет,даже если опять победит рабочий клас,потихоничку опять появятся бедные и побогаче,и те которые побогаче начнут новую приватизацию,экономическую интеграцию,и т д и т п.......НЕТ ЭТО НЕ ВЫХОД
Должно быть другое решение....не знаю какое но связаное с изменением душевных качеств...как не знаю,но пока не изменится образ мышления никакая революция не поможет,смена 2-3 поколений и все сначала....
Старый 20.10.2006, 20:12   #49
Молчун

Вес репутации: 0 ВЕСЁЛЫЙ нейтрален(-на)

А мне по х... в моём сарае нема атопления!:D
И никогда небыло!:D
Никогда не будет!:D
Я за вас рад, и счастлив! Что вам тепло, а я мёрзну в сарае.
Изображения
Тип файла: jpg ЛОГО.jpg (59.2 Кб, 23 просмотров)
Старый 20.10.2006, 20:26   #50
Ветеран

Вес репутации: 0 Shad0w кажется, это ваша репутацияShad0w кажется, это ваша репутацияShad0w кажется, это ваша репутацияShad0w кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от bacillus
может и работают... где угодно,только не на 13ом.
и так мля всегда,каждый год ставят типа новое импортное оборудование и каждый год оно у них онять нах ломается...

газа нет-вот и все дела!
ха , ты не один такой на 20 -ом как всегда тоже нет , и тут дело не в оборудовании а в том что БАБОК они должны за газ!НУ вот ждем субботу должны дать , и то на две недели :D
Shad0w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 02:15   #51
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 28 Dan , можно гордитьсяDan , можно гордитьсяDan , можно гордитьсяDan , можно гордитьсяDan , можно гордитьсяDan , можно гордитьсяDan , можно гордитьсяDan , можно гордитьсяDan , можно гордиться

Впадлу все читать скажу одно ...
У меня уже 3-4 дня топят ... всё ок тьфу тьфу тьфу покместь живу в приморском районе !
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 02:18   #52
правдоборец

Мужчина
Вес репутации: 26 al_wild , можно гордитьсяal_wild , можно гордитьсяal_wild , можно гордитьсяal_wild , можно гордитьсяal_wild , можно гордитьсяal_wild , можно гордитьсяal_wild , можно гордитьсяal_wild , можно гордитьсяal_wild , можно гордиться

Отправить сообщение для al_wild с помощью ICQ

Dan,
Приморский РУЛИТ!!!!
al_wild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 14:01   #53
Растущий

Вес репутации: 0 [xhtml] нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от TIM
Тоже падлы под домом раскопки проводят
и у меня тоже, сцуки!
[xhtml] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 14:16   #54
гламурный падонок

Мужчина
Вес репутации: 68 HyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнуть

У меня 24 секции батарей только на кухне! .. Так шо мне пофиг ваша политика.
HyZpupS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 15:30   #55
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 50 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от HyZpupS
У меня 24 секции батарей только на кухне! .. Так шо мне пофиг ваша политика.
И все холодные:D
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 20:06   #56
Знаменитость

Вес репутации: 32 Beavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущееBeavis , прекрасное будущее

Отправить сообщение для Beavis с помощью ICQ

Уррра! несмотря напряжение в сети (120 - 180 В), я радуюсь, что пошла ржавая водичка из горячего крана.
PS: 20а ЖМР.
Beavis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 20:17   #57
Известная личность

Вес репутации: 0 GanZ нейтрален(-на)

Отправить сообщение для GanZ с помощью ICQ Отправить сообщение для GanZ с помощью AIM Отправить сообщение для GanZ с помощью MSN Отправить сообщение для GanZ с помощью Yahoo Отправить сообщение для GanZ с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Beavis
Уррра! несмотря напряжение в сети (120 - 180 В), я радуюсь, что пошла ржавая водичка из горячего крана.
а у меня и напряжение нормальное, и вода горячая давно есть
Старый 21.10.2006, 21:24   #58
Известная личность

Вес репутации: 13 Umka скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для Umka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Beavis
Ага ржавая и еле теплая!
Umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 22:00   #59
Ветеран

Вес репутации: 22 pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)

Напряжение уже задолбало. Тему отдельную делать надо. У меня скачет от 177 до 186 не более (за Клеопатрой)
Старый 21.10.2006, 22:38   #60
Знаменитость

Вес репутации: 16 minimall имеет захватывающую ауруminimall имеет захватывающую ауру

Сегодня помылся горячей водой. Нашел майку. Оказывается она была на мне

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог