Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Apple iOS

Apple iOS Продукция компании Apple

Ответ

Опции темы
Старый 02.05.2011, 23:41   #16
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 14 Suslik имеет захватывающую ауруSuslik имеет захватывающую ауру

По умолчанию Ответ: IPad vs

Цитата:
Сообщение от Rock Посмотреть сообщение
Suslik, Значит вам такой Ipad попался, я лично не заметил разницу между ними. Насачёт стоимости Galaxy как раз не могу согласиться, цена ему 2500-3000 но не как не 4000.

Viewsonic ViewPad юзал недолго, что я могу сказать... там хоть не андроид. А Prestigio насколько я знаю не выпускают планшеты, только эл. книгу, хотя могу и ошибаться.
С Ipad все было отлично, пробовал несколько планшетов, ефект один и тот же. По поводу ViewPad не ясно выразился, я имел в виду ViewPad 7 который работает под ОС андроид, да и у Prestigio есть планшеты которые так же работают под этой ОС.
Старый 03.05.2011, 11:37   #17
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 35 Sascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнутьSascha . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Sascha с помощью ICQ Отправить сообщение для Sascha с помощью Skype™

Я тоже юзал галкакси таб, мне в принципе понравился, но как то по деревянному все, да и интерфейс на андроиди ужасный.
Sascha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:42   #18
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 18 Kit луч света в тёмном царствеKit луч света в тёмном царствеKit луч света в тёмном царствеKit луч света в тёмном царствеKit луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для Kit с помощью ICQ

Из действительно интересных конкурентов iPad'у, как по мне, есть только две железки: HTC Flyer (который хрен знает когда появится в продаже и хрен знает, сколько будет стоить) и Barnes&Noble Nook Color. Второй, хотя и является читалкой, за полчаса простых манипуляций превращается в полноценный андроид-планшет с ёмкостным дисплеем, IPS матрицей и классной автономкой (от 6 до 8 часов, в зависимости от нагрузки). При этом стоит он почти в два раза дешевле (заказ из Штатов+Шипито выходит в ~$300 с доставкой в Украину)
Из минусов - нет хардверных кнопок Home, Menu, Back, которые приходится эмулировать сторонним приложением.

А Галакси Таб неактуален уже, в связи с выходом второго поколения. Как появится в продаже (Galaxy Tab S, вроде бы), тогда уже можно подумать.

Однако ни один планшет по удобству использования не сравнится пока с iPad - такую полноценную экосистему еще никто на рынке предложить не может.
Старый 17.12.2011, 11:14   #19
SAPёр

Мужчина
Вес репутации: 213 Alwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергерой

Отправить сообщение для Alwill с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Rock Посмотреть сообщение
Viewsonic ViewPad юзал недолго, что я могу сказать... там хоть не андроид.
почему не андроид?
Старый 17.12.2011, 11:28   #20
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 81 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Отправить сообщение для dvorjik с помощью ICQ

Нашел в каком разделе создавать такой топик
Сравнивать можно как? Дизайн и ОС. Дизайн - дело вкуса, но как может не нравится iPad мне лично не ясно... С ОС сложнее. Андроид или iOS... Объективно дело каждого, субъективно, ну как что-нибудь можно сравнивать с iOS, iTunes, AppStore, жестами и прочими прелестями?
dvorjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 11:49   #21
SAPёр

Мужчина
Вес репутации: 213 Alwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергерой

Отправить сообщение для Alwill с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от dvorjik Посмотреть сообщение
Дизайн - дело вкуса, но как может не нравится iPad мне лично не ясно...
вот был бы он 7 дюймов, было бы вообще замечательно...
вернее два вида - кому-то 10, а кому-то 7

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Apple iOS