Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка

Беседка Раздел для обсуждения тем не подпадающих под другие разделы форума, все правила форума в данном разделе сохраняют свою силу.

Ответ

Опции темы
Старый 04.07.2006, 00:31   #1
Ветеран

Вес репутации: 22 pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)pav великолепен(-на)

По умолчанию Мои впечатления от поездки в.....

Сегодня приехал из города героя Севастополя и просто не могу не высказать свое удивление о городе.
Как и в нашем городе, в Севастополе есть маршрутки и троллейбусы, странным образом их маршруты не дублируются, троллейбусы ждать приходится аж 10 минут и то такое было 1 раз. Но больше всего меня удивили маршрутки. В них нет понятия кондуктор. Каждый человек ПОСЛЕ поездки САМ (без криков гони бабки) оплачивает проезд, даже если он вышел через заднюю дверь. Сушествуют крупные перевозчики (типа наших АТП) и частные предприниматели. У крупного перевозчика цена проезда 1 грн у частника 1,50. Частники ходят с интервалом 3 мин. АТП шники 5 мин. Ни в одном нет, как у нас ГАЗЕЛИ, только у них в основном Мерсы, нет стоячих мест. Водилы просто не пускают. В больших автобусах (размером как Богдан фирму не знаю) нет вывесок: Не более 2 чел льготных категорий. Наоборот пишут:уважаемые пассажиры льготных категорий.... и никаких ограничений.
По тротуарам ни одна зараза не ездит, переходишь дорогу тебе устыпают водилы, если кто и прет не пропуская - 100% приезжий.
Чистота везде, на улицах нет мусора. И все это при том, что Севастополь не считается, по меркам Крыма, курортом
Жду ваших впечатлений о посещении разных городов Украины
Старый 04.07.2006, 00:35   #2
Молчун

Вес репутации: 0 Чувак нейтрален(-на)

Далеко ходить не нужно- в Бердянске анологично все. Хотя были и исключения (1), но все как ты описал. Эх, почему у нас не так
Чувак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 00:40   #3
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 0 VERTEX нейтрален(-на)

Я в Севастополе был 2 года назад.Меня тоже опразил их транспорт, никогда не приходится ждать! Вообщем город понравился, чистее чем нашь.
VERTEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 01:11   #4
Master of the Wind

Мужчина
Вес репутации: 141 Alessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергеройAlessio супергерой

Мне Севастополь как город не понравился - всё же сказывается его долгая "закрытость", но с транспортом у них и правда всё ОК.
Старый 04.07.2006, 01:17   #5
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Военная дисциплина!
А вобще во многих городах очень приятно удивляешься. Я вот например вчера увидел как в Харькове моют асфальт на главных улицах и площадях, специальным аппаратом, похожим на пылесос, а перед этим машина проезщает и щеткой вибывает пыль из щелей в асфальте и между ФЭМами.

Эх, Марик-Марик.....
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 22:25   #6
Молчун

Вес репутации: 0 Gol* нейтрален(-на)

Херсон - аналогично. так же само... цены на проезд не смотрел какие в одном а какие в другом...
Gol* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 22:03   #7
Растущий

Вес репутации: 0 doc нейтрален(-на)

Был недавно в Днепродзержинске, промышленный город как наш. На маршрутки всегда люди занимают очередь!!!!!, водитель берет только на сидячие места, проезд 1грн.-1,50 грн. в зависимости от расстояния.
doc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка