Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Отдых > Загородный отдых

Загородный отдых Пикники, кемпинг, отдых на природе.

Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2008, 22:01   #1
Растущий

Вес репутации: 0 Иоганн нейтрален(-на)

По умолчанию Таврийские игры

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Отпишитесь пожалуйста в этой тема по Таврам! Создается один общий рассказ.

Вот его начало: Ну вот собственно и вернулась я из многостадально-увлекательной поездки на окраину шоубизного культурного майского центра нашей ридной батькивщины Успела отдохнуть,осмыслить и сделать выводы из состоявшегося долгожданного турне... Ну рассказывать о прелестях и возможностях фестиваля не буду-желающие могут смело залазить на официальный сайт и черпать там этой бурды сколько душа пожелает,а я вот хочу вывести несколько нехитрых правил(прошу подчеркнуть-исключительно из личного опыта) для молодых,или не очень ..девушек,желающих повторить этот подвиг в следующем году
Итак,уважаемые будущие сестры по фестивалю,не поленитесь почитать,а уж соблюдение этих нехитрых аксиом позволит вам не только съездить,но еще и ухитриться получить удовольствие от поездки:
1.Ну начнем конечно же с самого начала...никогда и ни за что не выходите из дома раньше четко отоворенного начала путешествия,иначе к началу вышеуказанной поездки вы будете слегка не в прекрасной форме,которая не способствует веселому фотографированию на фоне пролетающей мимо цветущей природы и восприятию прекрасного яркого солнышка,нахально заглядывающего во все окна машины... Мы с подругой вышли из дому в 23.00,обегали полгорода и до договоренных 5 утра мы были уже просто не в состоянии наслаждаться просыпающейся природой,а яркое солнце в лицо и музыка в салоне мягко говоря создавали нам "легкий" дискомфорт...Поэтому,если вам скажут,что в дороге в машине отоспитесь-смело плюйте этому оптимисту...под ноги .... продолжение будет

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] материал по поводу поездки одного нашего резидента
Иоганн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Отдых > Загородный отдых