Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Музыка > Академическая музыка и джаз

Академическая музыка и джаз Раздел для истинных гурманов и ценителей настоящей музыки

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2010, 10:45   #1
Новичок

Вес репутации: 0 Rouge стоит на развилке

По умолчанию Полина Свиридова

Почти слепая девочка из Томска, которую чудом заметили организаторы Коктебель Джаз Феста. Никогда не думала, что мне может понравится что-нибудь настолько просто и наивное. Но она делает из музыки волшебство.

Ну и, конечно, вокал у нее потрясающий. Хоть дело и не в этом.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Rouge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 11:37   #2
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 11 Енот скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию Ответ: Полина Свиридова

я конечно не музыкальный знаток, но на джаз не очень похоже, да и чудесной почему то песня не показалась
да и ваша дата регистрации и кол-во постов говорят о простой раскрутке
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 16:23   #3
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 40 LIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для LIFE с помощью ICQ

я тоже чего то выдающегося там не заметил
Старый 24.02.2010, 11:05   #4
Новичок

Вес репутации: 0 Rouge стоит на развилке

Мое количество постов, господа,говорит лишь о том что я недавно зарегистрировалась.
Эстетические суждения, как вы наверняка знаете, вещь сугубо субъективная. Я поделилась тем, что нравится именно мне.
Прежде чем судить, я бы рекомендовала просто погуглить, послушать ее песни и известные джазовые композиции в ее исполнении.
Rouge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:06   #5
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 19 kurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордитьсяkurtz , можно гордиться

Rouge, послушал в сети другие ее темки. Приглянулся "Трио Владимира Прихожая и Полина Свиридова - My Funny Valentine"

ИНТОНИРОВАНИЕ -отличное, суперское!! Техника - тоже хорошая. Тембр - на мой взгляд, не очень примечательный. Ну и закос изредка на гласных под крутую американку..
А так ваще, есть за что уважать! Так что ценителям классического джаза советую.

И немножко, по-доброму, ей завидую. Потому что петь с живой командой инструменталистов - это кайф, испытанный мной уже давно , и к сожалению пока не повторяющийся. Кнопки, блин, давим на компе да и всё . Э-эх...
kurtz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Музыка > Академическая музыка и джаз