Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Авто/Мото

Авто/Мото Обсуждаем авто/мото, тюнинг, рейсинг

Ответ

Опции темы
Старый 06.03.2012, 15:28   #91
Заблокирован

Вес репутации: 0 jjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

По умолчанию Ответ: Дорожный Контроль - насколько интересно в Мариуполе?

Приморский бульвар не забудьте. Они там вечерком часто пасутся.
jjjj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:40   #92
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 21 doughnut великолепен(-на)doughnut великолепен(-на)doughnut великолепен(-на)doughnut великолепен(-на)doughnut великолепен(-на)doughnut великолепен(-на)

Отправить сообщение для doughnut с помощью ICQ

не поверите-рельно сталкиваюсь очень редко и в 95% случаях (за год 5-6 раз) вменяемые люди, с которыми общение длится у меня не более 1-2 минут, даже не выходя из машины. По поводу пешеходы у меня 16 лет водительсвкого стажа -объездил всю Украину и Ближние губерни России.
А руки трясутся как правило у тех, кто при остановке сразу хватается за камеру, диктофон и толстенную папку с кучей рапечатанных бумажек или за книжку как вести себя с ГАИ.

Asd ds, перед тем как делать скоропалительные выводы надо немного думать
doughnut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:51   #93
Известная личность

Вес репутации: 22 teil великолепен(-на)teil великолепен(-на)teil великолепен(-на)teil великолепен(-на)teil великолепен(-на)teil великолепен(-на)teil великолепен(-на)

Отправить сообщение для teil с помощью ICQ

jjjj, зимой?
Старый 06.03.2012, 16:01   #94
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Asd ds кажется, это ваша репутацияAsd ds кажется, это ваша репутацияAsd ds кажется, это ваша репутация

Заблокирован

Отправить сообщение для Asd ds с помощью ICQ Отправить сообщение для Asd ds с помощью AIM Отправить сообщение для Asd ds с помощью Yahoo Отправить сообщение для Asd ds с помощью Skype™

doughnut, если я документально подтвержу например факт того - что пьяный водитель нарушив ПДД создал ДДП в котором погиб 20 летний водитель мотоцикла -был оформлен как потерпевший с ужасающими фактами сокрытия преступления сотрудниками ГАИ. (Через 5 лет правда восторжествовала - только благодаря настойчивости матери погибшего) . Если я подтвержу документально тот факт что есть сотрудники - которые отпускают паяных водителей за денежку - а те едут дальше - возможно до столба или на пешехода на тротуаре - вы сообщите о том что заблуждались? И возместите мне материально, потраченное время на эти доказательства для вас? Только для вас.... Так как считаю что для большинства эти доказательства не имеют значения - свое мнение о ГАИ у них уже сложилось.
Asd ds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 16:09   #95
Заблокирован

Вес репутации: 0 jjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от teil Посмотреть сообщение
jjjj, зимой?
Да. На спуске Металлургов к морю и на повороте на Приморский. Я думаю из-за кафешек которые там пооткрывались.
jjjj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 16:22   #96
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 21 doughnut великолепен(-на)doughnut великолепен(-на)doughnut великолепен(-на)doughnut великолепен(-на)doughnut великолепен(-на)doughnut великолепен(-на)

Отправить сообщение для doughnut с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Asd ds Посмотреть сообщение
doughnut, если я документально подтвержу например факт того - что пьяный водитель нарушив ПДД создал ДДП в котором погиб 20 летний водитель мотоцикла -был оформлен как потерпевший с ужасающими фактами сокрытия преступления сотрудниками ГАИ. (Через 5 лет правда восторжествовала - только благодаря настойчивости матери погибшего) . Если я подтвержу документально тот факт что есть сотрудники - которые отпускают паяных водителей за денежку - а те едут дальше - возможно до столба или на пешехода на тротуаре - вы сообщите о том что заблуждались? И возместите мне материально, потраченное время на эти доказательства для вас? Только для вас.... Так как считаю что для большинства эти доказательства не имеют значения - свое мнение о ГАИ у них уже сложилось.
Свое мнение по поводу ГАИ я сформировал без помощи ДК, и других общественных организаций. по поводу доказательств - я не суд, чтобы мне их предъявлять. Когда я спрашивал по поводу случаев-имел ввиду разводы и наезды именно на дорогах сотрудников ГАИ.
doughnut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 17:04   #97
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 traveler нейтрален(-на)

привет всем!!! как поучаствовать в акции народ против ГАЙЦОВ?
traveler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 17:04   #98
Ветеран

Вес репутации: 68 KIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергерой

Отправить сообщение для KIM с помощью ICQ

Asd ds, гавно везде найдется. В той же налоговой их на порядок больше.
Вашу бы энергию на них направить

Есть еще и врачи убийцы и черные трансплантологи и много еще чего есть. Но мы же не считаем всех врачей таковыми
KIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 17:22   #99
Известная личность

Вес репутации: 22 teil великолепен(-на)teil великолепен(-на)teil великолепен(-на)teil великолепен(-на)teil великолепен(-на)teil великолепен(-на)teil великолепен(-на)

KIM, ну как бы растет количество направлений по которым организовываться какие то общественные организации растет.
Как факт уже есть организация по просрочке и нарушениям в магазинах, по гаи, и наш же форум поднял тему экологии. думаю будет рости количество направлений и организаций отстаивающих свои права.

хотя насмотревшись дорожного контроля я уже применял метод информационных запросов для решения вопроса ремонта труб в подвале дома, которые жек не мог не как поменять.
Старый 07.03.2012, 01:06   #100
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 13 Buroffsky , это имя знают всеBuroffsky , это имя знают всеBuroffsky , это имя знают всеBuroffsky , это имя знают всеBuroffsky , это имя знают всеBuroffsky , это имя знают все

Отправить сообщение для Buroffsky с помощью ICQ

Итак, наконец-то добрался до ПК.
Предистория, потому что иногда слова инспекторов не всегда хорошо слышно.
В кадре инспектор ГАИ Мариуполя Меткий Роман Николаевич и Огорельцев Леонид Викторович.

При остановки ТС причины были названы следующие:
1. Не работает правая фара (хотя это не подтвердилось)
2. Операция "Оружие и взрывчатка".
3. Операция "Нетрезвый водитель".
4. Опеция "Наркотики".
5. Операция "Эмигрант".
6. Стойкий запах алкоголя.

Ни на одну операцию документ не был предоставлен. Протокол на задержание и проведения теста на алкоголь с помощью Драгера составлено не было. Обратите внимание, что 2 понятых отвергли мысль по поводу стойкого запаз алкоголя из авто. На что инпектора настаивали на своём. Обратим внимание Что инмпектор использует мобильный телефон для съёмки, хотя по закону ему запрещено использовать не сертифицированые приборы.

Медиафайл

P.S. А представьте такая ситуация если вы один на трассе, без свидетелей. И капнуть спирт в муштук легче простого.

Если кто знает проконсультируйте. У инспектор должен быть оригинал сертификата на прибор или ксерокс?
Buroffsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 07:39   #101
Известная личность

Buroffsky, не узнал место где это произошло, краснофлотская?
насколько я понял права ты так и не показал?:-)
Старый 07.03.2012, 08:30   #102
Растущий

Мужчина
Вес репутации: 12 s_stas скоро станет знаменитым(-ой)

Одобрение Ответ: Дорожный Контроль - насколько интересно в Мариуполе?

...для Краснофлотской узковато ИМХО....Так а шо он за бумажку тебе выписал ?

Добавлено через 3 минуты
кроче минимум 25 минут ты на него потратил !:

Последний раз редактировалось s_stas; 07.03.2012 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
s_stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 08:34   #103
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 182 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Цитата:
Сообщение от teil Посмотреть сообщение
KIM, треба поважати та знати мову тієї країни в якій ти живеш!
Оффтоп
Старый 07.03.2012, 08:38   #104
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 42 otherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для otherside с помощью ICQ Отправить сообщение для otherside с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ziklon Посмотреть сообщение
Если я говорю на русском не означает что я не знаю украинского или его не уважаю.
Так это мы у инспекторов и проверим. Они ведь как-то остались в рядах ГАИ, наверное, прошли переаттестацию, сдали на отлично какие-то экзамены?
Старый 07.03.2012, 09:03   #105
Известная личность

Цитата:
Сообщение от s_stas Посмотреть сообщение
...для Краснофлотской узковато ИМХО....Так а шо он за бумажку тебе выписал ?

Добавлено через 3 минуты
кроче минимум 25 минут ты на него потратил !:
Это чек с драгера.

Да там нарушений пачка.

ІНСТРУКЦІЯ про виявлення у водіїв транспортних засобів ознак алкогольного, наркотичного чи іншого сп'яніння або перебування під впливом лікарських препаратів, що знижують увагу та швидкість реакції

1.3. Ознаками алкогольного сп'яніння є:
а) запах алкоголю з порожнини рота;
б) порушення координації рухів;
в) порушення мови;
г) виражене тремтіння пальців рук;
ґ) різка зміна забарвлення шкірного покриву обличчя;
д) поведінка, що не відповідає обстановці.

Запах алкоголя из машины не является причиной проверки

Правила движения:

15.9. Остановка запрещается:
е) ближе 30м. от посадочных площадок для остановки маршрутных транспортных средств, а если их нет - ближе 30м. от дорожного знака такой остановки с обоих сторон;

Машина ГАИ стоит аккурат на остановке.

Последний раз редактировалось teil; 07.03.2012 в 09:07.
teil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Авто/Мото