Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Отдых > Загородный отдых

Загородный отдых Пикники, кемпинг, отдых на природе.

Ответ

Опции темы
Старый 03.05.2012, 14:35   #1
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 15 Cashtane луч света в тёмном царствеCashtane луч света в тёмном царствеCashtane луч света в тёмном царствеCashtane луч света в тёмном царствеCashtane луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для Cashtane с помощью ICQ
По умолчанию Турагенство "Шик тур"

Господа,недавно ездил от этого турагенства в Крым ,и что хочу рассказать :
Отвратительное агенство.
Во-первых нас пообещали заселить в гостинницу "Массандра" ,где всего 4-5 номеров обычных,остальные люкс,на самом деле заселили в какой-то дурацкий гадюжник аля пристройка к отелю(причем совершенно к ДРУГОМУ отелю),где соответственно "удобства на этаже".

во-вторых ситуация с самой поездкой просто убийственная :
Сначала нас долго пихали с одного автобуса в другой,меняли места,че-то там без нас решали сами где мы будем сидеть,а потом звонили оповестить нас об этом.В итоге посадили нас в малюсенький микроавтобус фольтсваген ,на 1-2 места (ЭТО БЛИН ВОЗЛЕ ВОДИТЕЛЯ! )
Как только мы пересекли границу АРК автобус поламался,простояли на обочине 5 часов
Хозяин данного агенства вообще поразил своим наплевательским отношением - хамил в трубку,говорил ,что ему вообще плевать
В итоге каким-то чудом поламались и остальные два автобуса (которые уже побольше нашего были)
Причем эти автобусы нас должны были возить на экскурсии

в-третьих : заселение в этот гадюжник (пристройку) было вообще крутым ! Какую-то женщину с ребенком поселили вместе с каким-то левым мужиком в номер )))
Бабушек поселили с молодоженами ))
Вообщем,я насмеялся там прилично

Собственно,ни в коем случае не едьте никуда от этого агенства,мой вам совет
Cashtane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 14:49   #2
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 71 -=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой

По умолчанию Ответ: Турагенство "Шик тур"

жуть! нужно всем писать о таких случаях.
Старый 03.05.2012, 15:09   #3
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 96 Wandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергерой

Цитата:
Сообщение от -=sSs=- Посмотреть сообщение
нужно всем писать о таких случаях.
только не на форум... вернее, не только на форум.
Wandering Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 15:21   #4
Экстраординарная

Женщина
Вес репутации: 94 Скорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергеройСкорпиоша супергерой

Организатор Постоялец Активист За любовь к форуму Дамский клуб За помощь новичкам Форумчанин года Форумчанин года Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 11

Cashtane, спасибо) Оповещен - значит вооружен! )
Старый 03.05.2012, 16:40   #5
Звезда

Женщина
Вес репутации: 189 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

извините за оффтоп, но зачем в своей стране ездить куда-то через тур.агентства? Сам забронировал, поехал, благо, языкового барьера нет. Зачем какие-то посредники при поездках внутри родной неньки?
Старый 03.05.2012, 20:41   #6
Гуру

Вес репутации: 27 Миш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордиться

F@ncy, все когда то начинают через агентства, посредников и так далее...из-за той же боязни..., отсутствия интернет знаний (по поиску мест остановки)...поэтому и переплачивают различным компаниям..а тем более таким некомпетентным в организации размещения и перевозки туристов.

Спасибо конечно за инфу по тур.фирме... хотя сейчас все реже и реже обращаюсь к таким компаниям да и то к своим проверенным уже годами)

но иногда и без них никуда, как например по открытию виз в некоторые страны.
Старый 03.05.2012, 20:51   #7
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 15 Cashtane луч света в тёмном царствеCashtane луч света в тёмном царствеCashtane луч света в тёмном царствеCashtane луч света в тёмном царствеCashtane луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от F@ncy Посмотреть сообщение
извините за оффтоп, но зачем в своей стране ездить куда-то через тур.агентства? Сам забронировал, поехал, благо, языкового барьера нет. Зачем какие-то посредники при поездках внутри родной неньки?
за 1 путевку(на 3 дня) заплатили 1400 грн
сейчас вроде у всех приблизительно расценки такие
А теперь считаем еслиб мы поехали сами : номер за 600-800 грн в сутки,билеты на автобус туда и обратно не дешево стоят и плюс экскурсии надо же где-то "пробить" ,я ж не поеду сам в крым и не буду там ходить и кричать "АЛООО КТО МЕНЯ ОТВЕЗЕТ НА ЭКСКУРСИЮ В ВОРОНЦОВСКИЙ ДВОРЕЦ?"
Старый 03.05.2012, 21:03   #8
Звезда

Женщина
Вес репутации: 189 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

Цитата:
Сообщение от Cashtane Посмотреть сообщение
А теперь считаем еслиб мы поехали сами : номер за 600-800 грн в сутки,билеты на автобус туда и обратно не дешево стоят и плюс экскурсии надо же где-то "пробить" ,я ж не поеду сам в крым и не буду там ходить и кричать "АЛООО КТО МЕНЯ ОТВЕЗЕТ НА ЭКСКУРСИЮ В ВОРОНЦОВСКИЙ ДВОРЕЦ?
снять квартиру в Ялте, к примеру, сейчас можно грн за 300-400.
Так это квартира, а не гостиничный номер!
Экскурсионные бюро там на каждом шагу, поехать в любую точку Крыма можно, записавшись на экскурсию (поверьте, выбор ТАМ будет гораздо шире, чем в любом агентстве Мариуполя). Либо доехав самому на обычном автобусе до места и пройдя в тот же Воронцовский дворец, зоопарк, в Балаклаву или еще куда.
Так зато сами себе хозяева, где захотели - походили, погуляли, живете сами, без накладок, подстраиваний под других и проживания в номере с чужими чуваками )))

Цитата:
Сообщение от Миш Посмотреть сообщение
все когда то начинают через агентства, посредников и так далее...из-за той же боязни...,
я понимаю, я сама за границу езжу через "Лимпопо" и только.
Но в своей стране... не понимаю.
Старый 03.05.2012, 21:13   #9
Местный житель

Вес репутации: 11 Doc111 скоро станет знаменитым(-ой)Doc111 скоро станет знаменитым(-ой)

Cashtane, Не знаю почему у Вас сломалось столько автобусов, поэтому комментировать не буду.
Но давно знаю хозяина этого агенства и то, что Вы о нем рассказываете очень сомнительно, я даже не представляю как его можно было достать, что бы он нахамил (он просто ругаться не умеет вообще).
Doc111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 22:08   #10
Модератор

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Doc111 Посмотреть сообщение
Cashtane, Не знаю почему у Вас сломалось столько автобусов, поэтому комментировать не буду.
Но давно знаю хозяина этого агенства и то, что Вы о нем рассказываете очень сомнительно, я даже не представляю как его можно было достать, что бы он нахамил (он просто ругаться не умеет вообще).
я не правильно выразился.Не хозяин а агент - зовут его Андрей Анатольевич
а достать - вполне,раз плюнуть.Сами подумайте,завезли нас в гадюжник,начали расселять,20 + человек ринулись ему звонить,так и достали
Старый 03.05.2012, 22:30   #11
SAPёр

Мужчина
Вес репутации: 213 Alwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергерой

Отправить сообщение для Alwill с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от F@ncy Посмотреть сообщение
я сама за границу езжу через "Лимпопо" и только.
а они посредники или сами визовой поддержкой и бронью гостиниц занимаются?

я организовывал себе индивидуальный тур через Спутник, в итоге они все делали через Артекс (кстати, хороший туроператор)
Старый 03.05.2012, 22:55   #12
Звезда

Женщина

Цитата:
Сообщение от Alwill Посмотреть сообщение
а они посредники или сами визовой поддержкой и бронью гостиниц занимаются?
продают готовые туры, но, при желании, могут только визу сделать.
Старый 18.05.2012, 21:57   #13
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 0 loader кажется, это ваша репутация

по теме но не о данной туркомпании : в крыму был давненько от завода (2006 год возили как .ыдло тоесть как ильичевцев путевкой выходного дня (кровать короткая сортир один на этаж ,столовая в метрах 300 в другом пионер лагере(тоесть санатории)) но тогда прогуливаясь по ялте,алуште (да наверное везде) видел выставленые плакаты с экскурсиями .выбрали понравившиюся (пейнтбол у подножия демерджи) 4 человека нас было договарились о времени нас забрали джипом с отстоя под названием детский оздоровительный лагерь ..кристалл.. ,отвезли,привезли (а от алушты ето неоч близко) .никаких проблем. главное где остановиться (и непро..пустить завтрак -если он включен а остальноепроще простого,по некоторым местам вообще городским транспортом проедете- дешево да и вид не такой как в мариуполе -везде природа и горы(ай петри,всякие злачные места -закупки вина домой (пушкино ,массандра). .на экскурсиях можно влиться в группу или самому бродить. согласен -отдыхать надо самому если недорого цель - ето серавно что покупать надо в интернете да и самый основной плюс самостоятельного отдыха - вам ненадо никуда спешить. например тотже ай петри- тглавное непропустить последний вагончик вниз-авто дороговаты да и некоторых может укачать (свыше 300 поворотов по пути к подножию)

Последний раз редактировалось loader; 18.05.2012 в 22:08.
loader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 22:16   #14
Неповторимая

Вес репутации: 41 Rina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнутьRina . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Ездили с Шик Тур в Форест Парк, остались очень довольны.
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 19:08   #15
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 13 OSA1984 луч света в тёмном царствеOSA1984 луч света в тёмном царствеOSA1984 луч света в тёмном царствеOSA1984 луч света в тёмном царствеOSA1984 луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Cashtane Посмотреть сообщение
за 1 путевку(на 3 дня) заплатили 1400 грн
сейчас вроде у всех приблизительно расценки такие
А теперь считаем еслиб мы поехали сами : номер за 600-800 грн в сутки,билеты на автобус туда и обратно не дешево стоят и плюс экскурсии надо же где-то "пробить" ,я ж не поеду сам в крым и не буду там ходить и кричать "АЛООО КТО МЕНЯ ОТВЕЗЕТ НА ЭКСКУРСИЮ В ВОРОНЦОВСКИЙ ДВОРЕЦ?"

Если остановиться в Ялте, то можно около 350 на 2-х (не около моря) найти. Нахрена платить кровопийцам, которые зазывают всех на экскурсию, если можно самим добраться везде и всюду, используя маршрутки от автовокзала? Колоссальная экономия денег. Заранее просто определиться по местам, которые хочешь посетить и танцуй, как знаешь.

Добавлено через 1 минуту
Опять же, кому не столь критично находиться в Ялте, можно и по близ-лежащим ПГТ разместиться.

Последний раз редактировалось OSA1984; 19.05.2012 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
OSA1984 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Отдых > Загородный отдых