Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт > Боевые искусства

Боевые искусства Все о боксе, К1, каратэ, айкидо, дзюдо и др. видах боевого искусства.

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2012, 20:51   #16
Молчун

Мужчина
Вес репутации: 6 bogoslov скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию Ответ: выбор тренеровки

almari, древность Китая и многое другое говорит о том, что не надо читать всякую х..ню, и не смотреть, как козаки лупят ура-маваси и йоко-гери по всем канонам карате-до или бьют пин-туй или се-чаай по всем правилам ушу сань-да. А троллить идете к своим казачкам из Спаса, покажите им настоящий славянский стиль троллинга.

d_kos, дорогой, я профессионально занимаюсь спортом с детского садика, и не только боксом, у меня папа тренер дипломированный, пойдите и посмотрите, во-первых, тренировки футболистов. Шевченко где челюсть сломали ударом ноги - в ринге? А в боксе, во-первых, перчатки 10 унций и шлем - это же спорт, а не то что вы смотрите по телику поединки профи, во-вторых, если бы "каждый удар это минимум микро-сотрясение головного мозга", то через год-два любой боксер уходил бы на инвалидность, думайте, что пишете. К Вашему сведению, сотрясение мозга получают только в результате нокаута, что явление в боксе далеко не частое - рефери, если видит, что дело идет к нокауту, просто остановит поединок, повторяю, речь идет о спорте. А микро-сотрясение - нет такого термина, микро сотрясти мозг можно даже во время дрыганья на дискотеке, в общем, изучайте, мальчики, матчасть и не пишите ерунды. Спортсмены, мля...
bogoslov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 21:27   #17
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 172 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

bogoslov, очень глупо с вашей стороны. Впрочем, что с глупым ребёнком спорить? Продолжайте "сверкать" страшными словами.
Старый 18.06.2012, 21:27   #18
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 71 Heineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергерой

Отправить сообщение для Heineken с помощью ICQ Отправить сообщение для Heineken с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от bogoslov Посмотреть сообщение
во-вторых, если бы "каждый удар это минимум микро-сотрясение головного мозга", то через год-два любой боксер уходил бы на инвалидность, думайте, что пишете. К Вашему сведению, сотрясение мозга получают только в результате нокаута,
Изучайте вы, дорогой, матчасть. Сотрясения мозга можно получить от удара книгой по голове, как и травму позвоночника, и от попадания снежком в голову. А то что каждый удар по голове вернётся в будущем, уж поверьте. И не только по голове. И руки и ноги и другие части тела.
Старый 18.06.2012, 22:50   #19
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 44 d_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для d_kos с помощью ICQ Отправить сообщение для d_kos с помощью Skype™

bogoslov, не буду спорить с боксером) удачи в спорте
Старый 19.06.2012, 13:45   #20
Молчун

Мужчина

Я вижу, ребята, что когда у вас нет аргументов, вы переходите к оскорблениям. Конечно, с боксером так приятно в интернете посраться, вы же очень смелые и все эти оскорбления прямо мне в лицо сможете повторить в реальной встрече, правда? Некрасиво для мужчин, которыми вы себя числите, вести себя вот так по-шакальи. Ни одного аргумета, но как смело разбрасываемся словами. Ума не хватает доказать пришибленному боксеру обратное?
almari, посмотри на себя в зеркало? Глупость не сошла с лица? Продолжай дальше оскорблять оппонента, раз ума нет.

Heineken, если Вы пишете глупость, то попробуйте хотя бы поискать в медицинском справочнике симптомы тех страшных травм от удара снежка в голову, чтобы глупость не была Ваша такой явной. У нас, получается, после зимы половина наших детей - с травмами мозга? Сотрясение мозга - это ведь травма, не так ли? А симптомы сотрясения мозга Вы знаете? Перечислите пожалуйста. Что касается травмы позвоночника, то травмы бывают разные - например, межпозвоночная грыжа, которая к 40 годам у 5 человек из 7 примерно. И многие всю жизнь с такой травмой живут. А травма эта оттого, что спортом не занимаются (или наоборот, профессиональная травма у профессиональных спортсменов, например, у борцов и штангистов), а так же из-за эволюции - расплачиваемся за прямохождение. Так что про удары книгой глупости не пишите, если это Библия, то удар ТАКОЙ книгой может привести и к летальному исходу, а в школах лупят книгами по головам постоянно и никаких последствий, кроме подобных записей в интернете от подобных "спорщиков". Но вы пишите-пишите, надо же как-то реабилитацию вам проводить...
Старый 19.06.2012, 18:15   #21
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 172 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Цитата:
almari, посмотри на себя в зеркало? Глупость не сошла с лица? Продолжай дальше оскорблять оппонента, раз ума нет.
Кто кого оскорбляет вот уже который пост? Башкой своей отбитой подумал? Или там и небыло ничего?

Цитата:
вы же очень смелые и все эти оскорбления прямо мне в лицо сможете повторить в реальной встрече, правда? Некрасиво для мужчин, которыми вы себя числите, вести себя вот так по-шакальи.
Такому... гм... самоуверенному, очень молодому человеку, с повадками упомянутого зверька?! - без проблем. Время и место выбираю я.

Последний раз редактировалось almari; 19.06.2012 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
almari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 19:10   #22
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 71 Heineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергерой

Отправить сообщение для Heineken с помощью ICQ Отправить сообщение для Heineken с помощью Skype™

Цитата:
У нас, получается, после зимы половина наших детей - с травмами мозга?
Я не сказал что от каждого снежка. Они разные бывают. И люди тоже
Старый 21.06.2012, 18:01   #23
Молчун

Мужчина

almari, мля, выбирает он. Ты оттого такой и смелый, что в реале пукнуть побоишься рядом с боксером. Все, срите дальше, я просто уйду, что вам тут ущербным доказывать, занимайтесь русскими казачьими плясками даьше.
Старый 21.06.2012, 18:28   #24
Звезда

Мужчина

Цитата:
almari, мля, выбирает он. Ты оттого такой и смелый, что в реале пукнуть побоишься рядом с боксером. Все, срите дальше, я просто уйду, что вам тут ущербным доказывать, занимайтесь русскими казачьими плясками даьше.
Так и сказал бы: стрёмно. В следующий раз за базаром следи. Боксёр, блин комнатный...
Старый 22.06.2012, 01:32   #25
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 6 gladiator zhe стоит на развилке

almari, а ведь Вы не правы - Вам давали советы, а Вы, не найдя аргументов, просто стали троллить. Нехорошо...
gladiator zhe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 05:08   #26
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от gladiator zhe Посмотреть сообщение
almari, а ведь Вы не правы - Вам давали советы, а Вы, не найдя аргументов, просто стали троллить. Нехорошо...
А может я порекомендовал вид спорта, его обосрали, а потом перешли и на меня?
Старый 22.06.2012, 20:08   #27
Прижившийся

Мужчина

Позвольте мне, как стороннему наблюдателю, отметить, что, во-первых, это Вы первы перешли на личность оппонента, оскорбив боксера несколько раз, а, во-вторых, я тоже считаю, что человек, который 12 лет занимается боксом, и, насколько я понял, другими видами единоборств, лучше разбирается в боевых искусствах, нежели человек, который спрашивает совета в интернете и не показывает в споре квалификации по этому вопросу, ИМХО
Старый 22.06.2012, 23:30   #28
Звезда

Мужчина

Цитата:
Позвольте мне, как стороннему наблюдателю, отметить, что, во-первых, это Вы первы перешли на личность оппонента, оскорбив боксера несколько раз, а, во-вторых, я тоже считаю, что человек, который 12 лет занимается боксом, и, насколько я понял, другими видами единоборств, лучше разбирается в боевых искусствах, нежели человек, который спрашивает совета в интернете и не показывает в споре квалификации по этому вопросу, ИМХО
А не будет ли так добр "сторонний наблюдатель", указать где конкретно я переходил на личности, оскорблял и, тем более, "просил совета"? Если можно, ссылочки на мои посты, или цитаты. Вы ведь не болтун, правда?

P.S. Здесь, к сожалению, или к счастью, мат запрещен, поэтому я бы попросил вас отредактировать род занятий в инфе.
Старый 24.06.2012, 01:39   #29
Прижившийся

Мужчина

almari, ну вот, Вы и мне сразу же стали хамить, как только я попытался мягко Вам намекнуть на Вашу неправоту. И хотя у меня со временем аут, указываю:
bogoslov 11.06.2012, 18:13
"Просто саньда наименее травматично. Но если хочешь научиться по-настоящему драться - иди на пакратион." Дает совет.
almari 11.06.2012, 18:53
"А какое отношение имеет панкратион к ушу?" Вопрос, не имеющий отношения к предыдущему посту, ибо там все яснонаписано - "Но если хочешь научиться по-настоящему драться..." То есть, уже идет элемент троллинга - уход от темы беседы.
bogoslov 11.06.2012, 19:03 отвечает "я не говорю, что имеет, я подсказываю две системы эффективные..."
тут же идет тролинг bogoslov-а не по теме, а оскорбления так как он указал, что занимается 12 лет боксом.
d_kos 11.06.2012, 20:19 "зато дает возможность жить с не отбитой головой"
almari 11.06.2012, 21:02 "Тогда подскажу третью: казачий СПАС. Разрешено всё".
bogoslov 13.06.2012, 01:53 объясняет почему считает систему СПАС полной лажей - его мнение не содержит оскорблений личности, хотя его уже оскорбили - d_kos продолжает писать про отбитую голову, это некоректно.
almari 15.06.2012, 16:57 пишет свое мнение про восточные единоборства.
bogoslov 15.06.2012, 17:34 - "almari, не пишите ерунды", вполне корректное замечание я считаю, оскорблений нет.
d_kos снова в третий раз пишет про отьитую голову у боксера, согласитесь, занадто.
Далее bogoslov несколько раздраженно пишет: "А троллить идете к своим казачкам из Спаса, покажите им настоящий славянский стиль троллинга". Но, заметьте, не оскорбляет никого.
И, наконец, almari 18.06.2012, 21:27 пишет: "bogoslov, очень глупо с вашей стороны. Впрочем, что с глупым ребёнком спорить? Продолжайте "сверкать" страшными словами." То есть, первое оскорбление в вашем разговоре. С Вашей стороны. Если не считать трех постов про боксера с отбитой головой. Я бы возмутился.
вот и bogoslov , написав "almari, посмотри на себя в зеркало? Глупость не сошла с лица? Продолжай дальше оскорблять оппонента, раз ума нет."
ИМХО, адекватно Вашему комменту ответ.
Но Вы ответили гораздо агрессивнее: "Кто кого оскорбляет вот уже который пост? Башкой своей отбитой подумал? Или там и небыло ничего? Такому... гм... самоуверенному, очень молодому человеку, с повадками упомянутого зверька?! - без проблем. Время и место выбираю я."
Все, дальше этот флейм комментировать нет смысла. Человек давал полезные я считаю советы - я занимаюсь каратэ-до кекусинкай и знаю и боксеров, и саньдаистов, это хорошие бойцы, советы парень давал толковые. Его же, простите, просто обосрали, сведя все не к аргументам в пользу той или иной системы, а к байке про боксеров с отбитой башкой. Это не спор, это троллинг, причем, коллективный. А уж глупости о каких-то дуэлях - ваще из ряда вон, простите. Вам сколько лет? Может быть, и меня на дуэль вызовете за попытку покритиковать Ваш стиль общения?
примите совет - запишите хоть один свой поединок в Вашем стиле с представителем бокса или другого стиля, выложите в интернет и мы все посмотрим, каков Ваш легендарный качачий стиль, который древних китайцев каким-то образом смог научить, что, в принципе, смешно - первые упоминания о казаках датируются 14 веком нашей эры - о СПАСе ничего, кстати - а первые трактаты о китайском воинском искусстве датируются еще ІІ веком нашей эры - " концу II века вся индивидуальная подготовкка воинов была объединена под названием уи. Этот термин сохранялся на протяжении многих столетий, и впоследствии стал синонимом к ушу". Поэтому советую все-таки читать иногда специальную литературу и не оскорблять собеседников. Кстати, по поводу боксеров - у меня два друга боксом занимаются, один талантливый поэт и музыкант, второй - кандидат наук. Отбитая голова, я считаю, у людей, не добившихся в жизни ничего, но имеющих желание (смелость?) устраивать склоку в интернете.
С уважением, Гладиатор, 2 дан киокусинкай-каратэ-до, мастер спорта Украины по рукопашному бою.
Старый 24.06.2012, 17:33   #30
Звезда

Мужчина

gladiator zhe, Очевидно, вы не поняли вопроса, повторяю: ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ ХАМСТВО С МОЕЙ СТОРОНЫ?

Цитата:
almari, ну вот, Вы и мне сразу же стали хамить, как только я попытался мягко Вам намекнуть на Вашу неправоту.
??? Т.е. любой пост в ваш адрес - уже хамство с вашей точки зрения? Не соблаговолите ли, в таком случае указать какие выражения, или какие словари можно использовать по отношению к вам, что бы вы не воспринимали их как грубость?

Цитата:
Человек давал полезные я считаю советы - я занимаюсь каратэ-до кекусинкай и знаю и боксеров, и саньдаистов, это хорошие бойцы, советы парень давал толковые. Его же, простите, просто обосрали, сведя все не к аргументам в пользу той или иной системы, а к байке про боксеров с отбитой башкой. Это не спор, это троллинг, причем, коллективный. А уж глупости о каких-то дуэлях - ваще из ряда вон, простите. Вам сколько лет? Может быть, и меня на дуэль вызовете за попытку покритиковать Ваш стиль общения?
Если вам так этого хочется - всегда рад. А поскольку вы не в состоянии отличить ответ от оскорбления - думаю и вам имеет смысл подумать над приведением своего мировосприятия в более адекватный реальности вид. Мой возраст - в инфе, в которой, в отличие от вашей, матюгов не наблюдается, великовозрастный вы наш гуру.

Цитата:
Далее bogoslov несколько раздраженно пишет: "А троллить идете к своим казачкам из Спаса, покажите им настоящий славянский стиль троллинга". Но, заметьте, не оскорбляет никого.
И, наконец, almari 18.06.2012, 21:27 пишет: "bogoslov, очень глупо с вашей стороны. Впрочем, что с глупым ребёнком спорить? Продолжайте "сверкать" страшными словами." То есть, первое оскорбление в вашем разговоре. С Вашей стороны. Если не считать трех постов про боксера с отбитой головой. Я бы возмутился.
Ну конечно! Когда оскорбляют историю моего народа, превознося забугорье, я должен радоваться и благодарить. А вот кто там про отбитые головы говорил вам бы стоило уточнить, хоть с этим высказыванием, после этой темы, можно бы и согласиться.
Цитата:
С уважением, Гладиатор, 2 дан киокусинкай-каратэ-до, мастер спорта Украины по рукопашному бою.
Все очень рады вашим титулам, но в таком случае уж вы то - должны понимать что нет "хороших" и "плохих" видов спорта, есть спортсмены с разной подготовкой. Если, конечно, вы правду написали.

Последний раз редактировалось almari; 24.06.2012 в 17:41.
almari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт > Боевые искусства