Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт > Боевые искусства

Боевые искусства Все о боксе, К1, каратэ, айкидо, дзюдо и др. видах боевого искусства.

Ответ

Опции темы
Старый 24.06.2012, 17:46   #31
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 6 gladiator zhe стоит на развилке

По умолчанию Ответ: выбор тренеровки

almari, мое ангельское терпение не безгранично, не злоупотребляйте им. Хоть Вам и 36, ведете Вы себя как зеленый пацан, 14-летний подросток. Вот Ваше хамство, если у Вас нет понимание, что Вы хамите: "P.S. Здесь, к сожалению, или к счастью, мат запрещен, поэтому я бы попросил вас отредактировать род занятий в инфе".
Редактируйте свои сообщения, пожалуйста, прежде чем давать советы незнакомому человеку. Я всего лишь позволил себе подробно разобрать Ваш стиль общения с другим таким же форумчанином, и вижу, что Вы позволяете себе хамить всем, кто хоть немного с Вами не согласен. И не надо панибратства, тем более, глупых вызовов, я пока что не видел Вашего мастерства - поскольку Вы, как я вижу, мастер на словах, мастер потрындеть в интернете.
Вы мастер боевых искусств? В каком виде? Чем занимаетесь, как долго, каковы Ваши достижения в спорте? А то что-то Вы моментально хотите и боксера на дуэль вызвать, и меня, грешного. Мне даже интересно - откуда такая наглость? Очень хотел бы взглянуть хоть на один Ваш бой, если он вообще хоть когда-то имел место быть. Потому что мастер никогда не станет писать ту чушь, которую понаписывали здесь Вы. И не мните себя защитником истории Вашего народа, ибо, судя по Вашей подростковой агрессии, Вы можете защищать любое замечание в адрес любого народа. Например, еврейского. Расслабьтесь - никто не оскорблял никакой народ, и не превозносил забугорье, Вы действуете, как хам, тролль, придираясь к словам, потому что Вам нечего возразить фактам, у Вас нет аргументов и Вы позволяете себе переходить на личности. И чтобы дальше не кормить троллей, я прекращаю бессмысленную полемику и прошу модератора навести порядок в ветке, иначе нет никакого смысла здесь что-то постить.
gladiator zhe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 18:10   #32
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 172 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

gladiator zhe, т.е. хамить дозволено только вам и вашим протеже?

Цитата:
Сообщение от gladiator zhe Посмотреть сообщение
всего лишь позволил себе подробно разобрать Ваш стиль общения с другим таким же форумчанином, и вижу, что Вы позволяете себе хамить всем, кто хоть немного с Вами не согласен. И не надо панибратства, тем более, глупых вызовов, я пока что не видел Вашего мастерства - поскольку Вы, как я вижу, мастер на словах, мастер потрындеть в интернете.
Не МОИ, в том, то и дело. Говорю уже прямо, раз самостоятельно вы этого ещё не поняли.
Что до "мастерства" и "панибратства" с "трындежем" - это взаимно.

Цитата:
Вы мастер боевых искусств? В каком виде? Чем занимаетесь, как долго, каковы Ваши достижения в спорте? А то что-то Вы моментально хотите и боксера на дуэль вызвать, и меня, грешного
Предложение поступило от вас. А о своих "заслугах" я здесь никогда не говорил, по причине того что не считаю их заслугами.

Цитата:
Мне даже интересно - откуда такая наглость? Очень хотел бы взглянуть хоть на один Ваш бой, если он вообще хоть когда-то имел место быть. Потому что мастер никогда не станет писать ту чушь, которую понаписывали здесь Вы.
Т.е. написанное вами, с вашей точки зрения - не чушь? Вы считаете себя мастером и полагаете что можете утверждать истины в последней инстанции?
Ну, конечно! Вы совсем не хам, вы просто юзер с гипертрофированным самомнением.

Цитата:
И не мните себя защитником истории Вашего народа, ибо, судя по Вашей подростковой агрессии,
Цитата:
И не мните себя защитником истории Вашего народа, ибо, судя по Вашей подростковой агрессии, Вы можете защищать любое замечание в адрес любого народа. Например, еврейского. Расслабьтесь - никто не оскорблял никакой народ, и не превозносил забугорье, Вы действуете, как хам, тролль, придираясь к словам, потому что Вам нечего возразить фактам, у Вас нет аргументов и Вы позволяете себе переходить на личности.
Угу, смотрим предыдущую цитату.

Цитата:
И чтобы дальше не кормить троллей, я прекращаю бессмысленную полемику и прошу модератора навести порядок в ветке, иначе нет никакого смысла здесь что-то постить.
Ну и слава богу.
Старый 25.06.2012, 01:15   #33
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 6 gladiator zhe стоит на развилке

Ваша подпись как нельзя лучше Вас характеризует. Теперь я понял, почему Вы пишете о том, что дебилу не докажешь. Ни одного конкретного ответа, провокации, трындежь и гипертрофированное самомнение. Мало того - Вы еще и отъявленный лжец. Все, раз модераторы считают нормальным существование такого махрового троллизма, больше здесь не появляюсь. Модераторам привет.
gladiator zhe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 01:57   #34
Молчун

Мужчина
Вес репутации: 6 bogoslov скоро станет знаменитым(-ой)

gladiator zhe, Мастер, не тратьте время на этого долбодятла. Я вижу, тут нет админов-модеров, так что не стоит на возомнившего о себе мудака тратить нервы, хотя, впрочем, они у Вас крепкие. Я думаю, что это чмо худосочное оттого такое смелое, что в дыню не получало, а не получало потому, что оно сидит у монитора и может смело любого по интернету оскорбить, а в реале воно уписяется если на него взглянешь только с прищуром. Не имея никаких реальных достижений оно пыжится показать себя, оскорбляя мастеров с реальными степенями мастерства в разных БИ. Знакомая картина, не правда ли? Как писал Жванецкий, такие до хрипоты спорят о вкусе устриц с теми, кто их ел. Об одном жалею - что не могу посмотреть, как этот клоун форумный в своем казацком стиле борется за своя, мля, народ обиженный. Даже смешно - обиженный обиделся за обиженный народ! Ну пусть обижается дальше и рассказывает всем об офигенных и загадочных стилях казачьих танцев, которые дали начало всем боевым искусствам мира и даже обучили технике СПАСАйся кто может боевых индийских слонов!
bogoslov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 02:08   #35
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 63 KODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для KODAK с помощью ICQ

bogoslov, Вы в одном ошиблись - алмари не худосочный, а вовсе наоборот. Там за 100 кг жир.. пардон, живого веса, какой там казацкий СПАС, какие там БИ. Ну разве что сумо.
Ну или старославянское мечемахание, которым он [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Оттуда наверное и поцтреотический бред а-ля [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].
Старый 25.06.2012, 05:32   #36
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 172 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Очень вероятно что здесь пытаются умничать два мульта одного персонажа: уж слишком похож стиль и уровень. Так что беседуйте, пока что, между собой.

Цитата:
Сообщение от KODAK Посмотреть сообщение
bogoslov, Вы в одном ошиблись - алмари не худосочный, а вовсе наоборот. Там за 100 кг жир.. пардон, живого веса, какой там казацкий СПАС, какие там БИ. Ну разве что сумо.
Ну или старославянское мечемахание, которым он занимается (-лся). Оттуда наверное и поцтреотический бред а-ля "протоукры - колыбель человечества".
И вам доброго утра, г-н ....!

Цитата:
Мало того - Вы еще и отъявленный лжец.
Не судите по себе.

Цитата:
Все, раз модераторы считают нормальным существование такого махрового троллизма, больше здесь не появляюсь. Модераторам привет.
Действительно: открытый мат от этого пользователя, завуалированный от его протеже (это даже если закрыть глаза на многократные оскорбления) - и никаккой реакции... грустно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bogoslov Посмотреть сообщение
Я думаю, что это чмо худосочное оттого такое смелое, что в дыню не получало, а не получало потому, что оно сидит у монитора и может смело любого по интернету оскорбить, а в реале воно уписяется если на него взглянешь только с прищуром.
У вас всё ещё есть такой шанс.

Последний раз редактировалось almari; 25.06.2012 в 05:32. Причина: Добавлено сообщение
almari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 05:39   #37
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 201 Vrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергерой

Отправить сообщение для Vrungel с помощью ICQ Отправить сообщение для Vrungel с помощью MSN Отправить сообщение для Vrungel с помощью Skype™

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
уж вы то - должны понимать что нет "хороших" и "плохих" видов спорта, есть спортсмены с разной подготовкой.
Я конечно ламер во всех этих делах, но когда смотрю всякие там "бои без правил", обратил внимание что поединки в большинстве случаев заканчиваются в партере.
С чего так? Больше тренированных борцов?
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 16:35   #38
Молчун

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Оффтоп
Я конечно ламер во всех этих делах, но когда смотрю всякие там "бои без правил", обратил внимание что поединки в большинстве случаев заканчиваются в партере.
спасибо за понимание.
Попробую объяснить в меру своей компетенции.
Смотрите, сколько весит рука и сколько нога? По энергозатратам удар ногой - это как три-четыре удара рукой. Теперь рассмотрим поединок - за 2 минуты, если проводить бой в среднем темпе (а он все равно будет рваным) даже тренированные бойцы достаточно серьезно устают. Не буру во внимание чистый бокс, где в случае усталости можно и повисеть в клинче на сопернике, судья просто разводит и снова дает команду "бокс".

В смешанных единоборствах сближение с соперником, как правило - это переход на борьбу. А что еще делать - не клинчевать же? В муай-тай обычно бьют локтями и коленями, там клинч - удобная позиция, тайские боксеры очень любят бить коленями, у них ноги просто железные, у меня были бои с тайцами - бедра потом синие просто...

Так вот, сближение происходит в 80% боев, исключение - если один из соперников быстрее другого и умеет перемещаться по площадке. Но все равно рано или поздно он может пропустить проход в ноги или любой другой стремительный бросок соперника, то есть, рывок вперед. И вот тогда идет борьба.

Не факт, конечно, что она завершится приемом, но вполне вероятно. В борьбе, а особенно в борьбе партерной есть очень большое преимущество - провести болевой прием, коих великое множество. И даже хороший ударник, тот же боксер, он, конечно, уповает на свой удар, но попасть не всегда получается, а так, чтобы сразу нокаут - такое бывает не так уж и часто, тут или везение, или ошибка соперника, или наработанная связка и уровень мастерства на порядок выше, нежели у соперника. Если идет бой равных по силе и технике мастеров - то очень редко идет нокаут, да и вообще у сильных мастеров ММА редко видишь только одностороннюю технику, например, японец Мачида, который ударом ноги ломал руки своим соперникам, отлично борется, а самбист Федор Емельяненко большинство своих схваток очень сильно бьет кроссы и свинги с обеих рук.

То есть, в стойке провести любой прием весьма сложно, если, конечно, ты не Витя Зангиров и не чемпион Европы и мира по вольной борьбе (выступает в бусидо, но это отдельная тема). А в партере есть масса удушающих и прочих болевых приемов на шею, руки, ноги, есть даже на спину болевой, (не знаю, можно его в "клетке"), но когда тебя сгибают пополам назад - когда соперник сел тебе на спину и берет ногу на излом тянет вверх и на себя - ощущения весьма неприятные. А так гильйотина, рычаг руки, кимура, треугольник - в общем, масса всего. И конечно предпочтительнее закончить бой досрочно болевым.
Единственно что - в борьбе выдыхаешься быстро, но там можно и передохнуть, и противника заставить выдохнуться, в общем, масса тактических уловок и приемов.

Представьте - так вам два раза по 5 или по 7 минут бегать, махать руками-ногами, пытаться победить, а тут - раз - и выиграл.
В общем, много причин кроме этих еще есть - например, если один боец тяжелее, ему труднее бегать по площадке, но свой вес он может использовать, как дополнительное оружие. В любом случае, именно бойцы смешанных стилей более универсальны и более жестко работают в бою на любой площадке и по любым правилам. Но если разрешена борьба в партере, то 80% гарантия, что схватка там и завершится. Тем более что такие бои по правилам дляться 5-7 минут раунд. Если бы только 2, как в боксе или саньда - то партер не нужен, не успеют ничего, а так - нормально.

В саньда, кстати, есть не только спортивные правила, но и профи-бои, так вот там раунд 5 минут и разрешен партер, но есть ограничение - надо провести любой прием в течение 10 секунд. Нет - встали и заново.

Добавлено через 4 минуты
KODAK, вот спасибо, порадовали. Теперь я понял - это же фик, а я спорить пытался... эти люди не от мира сего, у них в башке какие-то свои понятия о жизни. Насчет 100 кг живого веса - чем больше шкаф, тем громче падает. Даже нет смысла пробивать печень или голову - два хороших лоу-кика в бедро и аут. В абсолюте как-то дрался с 107 килограммами, хотя мой боевой вес 85. Ничего, выиграл - два нокдауна было у парня, хотя и он бил неслабо.

Ну и радует, что есть здесь вменяемые люди, понимающие весь этот славянско-патриотичный бред...

Последний раз редактировалось bogoslov; 25.06.2012 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.06.2012, 17:37   #39
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Vrungel Посмотреть сообщение
Спросите у них.

Цитата:
KODAK, вот спасибо, порадовали. Теперь я понял - это же фик, а я спорить пытался... эти люди не от мира сего, у них в башке какие-то свои понятия о жизни. Насчет 100 кг живого веса - чем больше шкаф, тем громче падает. Даже нет смысла пробивать печень или голову - два хороших лоу-кика в бедро и аут. В абсолюте как-то дрался с 107 килограммами, хотя мой боевой вес 85. Ничего, выиграл - два нокдауна было у парня, хотя и он бил неслабо.

Ну и радует, что есть здесь вменяемые люди, понимающие весь этот славянско-патриотичный бред...
И моё спасибо кодаку, за дезориентацию. Что касается "славянско-патриотического бреда": а не дрыснуть ли вам на историческую родину? Или там таких не любят?
Цитата:
Насчет 100 кг живого веса - чем больше шкаф, тем громче падает.
Маленькие табуретки - далеко летают. Проверено. И вообще: кто-то тут уходить собирался?!
Старый 25.06.2012, 17:57   #40
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 63 KODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
И моё спасибо кодаку, за дезориентацию.
А что, сильно ошибся? Сколько же Вы весите?
В любом случае, это будет гораздо ближе к категории "за 100 кг", чем к "худосочный".
Старый 25.06.2012, 18:01   #41
Звезда

Мужчина

Цитата:
А что, сильно ошибся? Сколько же Вы весите?
В любом случае, это будет гораздо ближе к категории "за 100 кг", чем к "худосочный".
Вот вышлют вас за обман иммиграционной службы - и посмотрите лично.
Старый 25.06.2012, 18:17   #42
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Вот вышлют вас за обман иммиграционной службы
Какие оригинальные у Вас фантазии.
Старый 25.06.2012, 18:22   #43
Звезда

Мужчина

Цитата:
Какие оригинальные у Вас фантазии.
Поживём - увидим...
Старый 25.06.2012, 18:24   #44
Молчун

Мужчина

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Раз модеров нет, я на всякий случай предупреждаю тех, кто здесь хочет беседовать по теме. Я поставил тролля по кличке almari в игнор, чего и всем желаю. По вопросам выбора тренировки, как лучше нарабатывать базу и какую технику выбрать могу проконсультировать. Мои достижения - КМС бокс, КМС самбо, желтый пояс бразильское джиу-джитсу.
Старый 25.06.2012, 18:27   #45
Звезда

Мужчина

Цитата:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Раз модеров нет, я на всякий случай предупреждаю тех, кто здесь хочет беседовать по теме.
Баян. См. мою личку. А насчет модеров - солидарен, вам давно пора объяснить правила общения.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт > Боевые искусства