Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Мариуполь > Экология Мариуполя

Ответ

Опции темы
Старый 11.09.2012, 14:19   #46
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 blogger скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию Ответ: Мариупольская программа охраны и оздоровления окружающей среды на 2012-2020 г

Цитата:
Сообщение от shuma Посмотреть сообщение
Оффтоп
Фуухххх..... Полегчало
П.С.: всё жду, когда же в качестве аргументов пойдёт количество автомобилей...
А между прочим-между прочим. Вот в Киеве и Одессе автомобилей не в пример Мариуполю, а они признаны лучшими городами для жизни в Украине. Вот! Так что авто - не аргумент
blogger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 14:22   #47
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 20 alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)

По умолчанию Ответ: Мариупольская программа охраны и оздоровления окружающей среды на 2012-2020 г

Макс, видно же, что это еще один философ-пиарщик, ни разу не дышавший нашим воздухом. Есть ли смысл вести с такими "борцами за права завода" диалог?
alexanderd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 14:32   #48
Новичок

Женщина

Цитата:
Сообщение от alexanderd Посмотреть сообщение
Макс, видно же, что это еще один философ-пиарщик, ни разу не дышавший нашим воздухом. Есть ли смысл вести с такими "борцами за права завода" диалог?
))) уу, вы такие грозные. особенно писать в личку о том, кто кому и что отрежет. Почему вы сдуваетесь сразу же, как только на каждый ваш аргумент находится контраргумент и вам просто объективно нечего сказать? Нет проблем прекратить разговаривать, но много ли толку от этого? Вы продолжаете дышать "вашим воздухом" и продолжаете злится на барина. Офигенная философия, а главное - действенная такая! Вам высказали другое мнение - а вы и губы надули, как девушка не выданье. Пойдете на митинг, поговорите там ни о чем, опять снабдите ваших парламентеров требованиями "объективно выполнимыми" и пойдут ваши парламентеры с барского стола объедки кушать и ваши требования барину доносить. В меру возможностей, потому что парламентеры тайно наверняка уже себе местечко в СКМе присмотрели - по пиару, который вы так не любите. Круто - это стратегия, да. Нечего сказать. Дыму только от этого меньше не станет. Вот в чем фигня!
Старый 11.09.2012, 15:01   #49
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 20 alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)

blogger, проснитесь! Я вам в личку ничего не писал и не собираюсь.
Старый 11.09.2012, 15:02   #50
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 17 shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)

Отправить сообщение для shuma с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от blogger Посмотреть сообщение
Так что авто - не аргумент
О_о Теперь понятно, что ты не проплаченный бот.
Цитата:
))) уу, вы такие грозные. особенно писать в личку о том, кто кому и что отрежет. Почему вы сдуваетесь сразу же, как только на каждый ваш аргумент находится контраргумент и вам просто объективно нечего сказать? Нет проблем прекратить разговаривать, но много ли толку от этого? Вы продолжаете дышать "вашим воздухом" и продолжаете злится на барина. Офигенная философия, а главное - действенная такая! Вам высказали другое мнение - а вы и губы надули, как девушка не выданье. Пойдете на митинг, поговорите там ни о чем, опять снабдите ваших парламентеров требованиями "объективно выполнимыми" и пойдут ваши парламентеры с барского стола объедки кушать и ваши требования барину доносить. В меру возможностей, потому что парламентеры тайно наверняка уже себе местечко в СКМе присмотрели - по пиару, который вы так не любите. Круто - это стратегия, да. Нечего сказать. Дыму только от этого меньше не станет. Вот в чем фигня!
А нет, проплаченный...
shuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:16   #51
Новичок

Женщина

Цитата:
blogger, проснитесь! Я вам в личку ничего не писал и не собираюсь.
Да что вы - какой сон - тут такая переписка ))

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
О_о Теперь понятно, что ты не проплаченный бот.
А нет, проплаченный...

Так что - может все-таки подискутируем, раз вы все равно не можете определиться с моей оплачиваемостью ))

Последний раз редактировалось blogger; 11.09.2012 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.09.2012, 15:35   #52
Бывалый

Мужчина

Цитата:
Да что вы - какой сон - тут такая переписка ))
У одного из нас двоих явно галлюцинации. Еще раз. Я никогда ничего вам в личку не писал и не собираюсь. Шли бы вы уже. Или за сегодня еще мало заработали постами?
Старый 11.09.2012, 15:44   #53
Новичок

Женщина

Цитата:
У одного из нас двоих явно галлюцинации. Еще раз. Я никогда ничего вам в личку не писал и не собираюсь. Шли бы вы уже. Или за сегодня еще мало заработали постами?
Да мне все равно кто пишет, просто это мелко и гаденько. На фоне вашей большой борьбы за права жителей Мариуполя - ну прямо вообще из рук вон некомильфо. Само содержание "личных" постов не имеет никакого отношения к теме форума. Да и ваш гнев не очень понятен. Переходить на личности и выгонять из форума лишь потому, что кто-то что-то обо мне решил на основании того, что я думаю не так как вы - это неправильно. Обычно к таким действиям прибегают, когда сказать больше нечего. Вам действительно нечего? По теме форумной ветки, я имею в виду.
Старый 11.09.2012, 15:45   #54
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 86 maxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергерой

blogger, с вашем проплаченностью Настенька (простите если ошибся - но больно слог на Соснавую похож) - никаких сомнений нет - чем еще логичным можно объяснить активную регистрацию новых персонажей дабы попиарить "Метинвест"? Тем более из Киева? Борьба за честь и совесть корпорации, к который вы якобы не имеете никакого отношения - ради всеобщей справедливости??? Бу-га-га... Три раза.

shuma, Оффтоп
Старый 11.09.2012, 15:56   #55
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 17 shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)

Цитата:
Так что - может все-таки подискутируем, раз вы все равно не можете определиться с моей оплачиваемостью ))
Ну, во-первых, я могу определиться, как и все в этой ветке. Тот пост был так, сарказм... А во-вторых, о чём дискутировать? Деятельность maxbor'a мне нравится, я ему благодарен; твоя деятельность мне не нравится, желаю, что бы денег, которые тебе платят за весь этот флуд, тебе хватит на лечение рака мозга (ибо по-другому назвать твои "аргументы" я не могу).

Добавлено через 3 минуты
maxbor, Оффтоп

Последний раз редактировалось shuma; 11.09.2012 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.09.2012, 16:06   #56
Новичок

Женщина

Цитата:
Сообщение от maxbor Посмотреть сообщение
blogger, с вашем проплаченностью Настенька (простите если ошибся - но больно слог на Соснавую похож) - никаких сомнений нет - чем еще логичным можно объяснить активную регистрацию новых персонажей дабы попиарить "Метинвест"? Тем более из Киева? Борьба за честь и совесть корпорации, к который вы якобы не имеете никакого отношения - ради всеобщей справедливости??? Бу-га-га... Три раза.

shuma, Оффтоп
А кто такая Настенька Соснавая? ну впрочем, как раз неважно. Я и правда из Киева, но к Метинвесту отношения не имею - даже если вам это смешно - посмейтесь на здоровье. Я изучаю поведение протестного электората, чьими представителями вы, как я полагаю, являетесь. Тематика вашего форума - непростая, но вот какая штука: при всем уважении к непростоте и необходимости оперировать некими "железными" данными - здесь одни эмоции. Психологу - прям бальзам на душу. Я, как житель одной с вами страны, хочу разобраться - что происходит. А вы меня ботом обзываете, потому что я привожу вам свои суждения. Ну и кому теперь бу-га-га?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Ну, во-первых, я могу определиться, как и все в этой ветке. Тот пост был так, сарказм... А во-вторых, о чём дискутировать? Деятельность maxbor'a мне нравится, я ему благодарен; твоя деятельность мне не нравится, желаю, что бы денег, которые тебе платят за весь этот флуд, тебе хватит на лечение рака мозга (ибо по-другому назвать твои "аргументы" я не могу).

Добавлено через 3 минуты
maxbor, Оффтоп
А по теме форума вы еще будете разговаривать - или сразу ветку закроете, чтобы вас флуд не доставал?

Последний раз редактировалось blogger; 11.09.2012 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.09.2012, 16:17   #57
Завсегдатай

Мужчина

Цитата:
А по теме форума вы еще будете разговаривать - или сразу ветку закроете, чтобы вас флуд не доставал?
Ты мне надоел(а). Закрываю ветку.
Старый 11.09.2012, 17:33   #58
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 86 maxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергерой

blogger,
Цитата:
Я и правда из Киева, но к Метинвесту отношения не имею
ага и малэньки зверятка загортают його у фольгу... Мы тут все такие глупыши...
А у ботов фантазия как и знания отсутствуют напрочь - в начале тут втирали про то что всем офисом с одной фирмы занимающейся экологией сидят (при этом не могли два слова по теме связать), теперь психологи. Подождем пока патологоанатомы подключатся - может наши тела после смерти на токсикологию взять захотят.
Вообще такого нанятого цинизма как сейчас я не помню с момента появления Интернета - люди готовы за какие-то (я уверен не большие) деньги, работать на кого угодно и делать что угодно. И это все ничего - но ведь завтра подобное нашей ситуации может случиться в их городе и возле их дома - там где гуляет их ребенок. А вот тогда это все и аукнеться. На эту тему есть отличный фильм "Мальчик в полосатой пижаме".
Старый 12.09.2012, 07:22   #59
SAPёр

Мужчина
Вес репутации: 213 Alwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергерой

Отправить сообщение для Alwill с помощью ICQ

Оффтоп
Старый 16.09.2012, 06:36   #60
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 shunija стоит на развилке

Отправить сообщение для shunija с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от maxbor Посмотреть сообщение
Хотя я вижу два глобальных минуса - нет четких обязательств по финансированию и оттянуты сроки на все значимые мероприятия.
...и ещё один момент: было бы супер, если удастся настоять на назначении ответственных за выполнение программы. по каждому пункту - фамилия имя отчество. кто занимается, и непосредственно отвечает за результат или его отсутствие. с кого спрашивать.
как правило эффективность резко возрастает.
shunija вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Мариуполь > Экология Мариуполя