Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine

Ответ

Опции темы
Старый 17.10.2012, 00:31   #16
Бывалый

Вес репутации: 0 ShanS кажется, это ваша репутация

Отправить сообщение для ShanS с помощью ICQ Отправить сообщение для ShanS с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Новые тарифы HitLine

ну если хитлаин затруднился добавить ентот тариф в статистику чтоб каждый мог спокойно изменить !! а не ехать к ним стаять в очереди и сказать измените мне тариф!! мне было проще ! Позвонить Медовому провайдеру и сказать приезжайте подключай на что мне сказали во сколько и когда они приедут! Одну скажу Я доволен Мёдом и не желею о переходе !!! Чем дольше Хитлаин будет тянут с аукционным тарифом и рекламой на этот тариф тем больше клиентов они потеряют ! мне и так кажется что они уже потеряли прилично пользователей !!
Старый 17.10.2012, 07:26   #17
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 124 Nemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергерой

Весельчак Активист Постоялец За любовь к форуму Путешественник Шеф повар Вип клиент HitLine За коньяк Энегретик года Лучший аватар Репутация 10000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 16

Отправить сообщение для Nemez с помощью ICQ

Так а ссылка есть на этот тариф? Как перейти на него?
Старый 17.10.2012, 09:40   #18
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 25 Valeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордиться

Отправить сообщение для Valeron с помощью ICQ

ShanS,
Оффтоп
Valeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 11:12   #19
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 98 DominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергерой

Цитата:
Сообщение от ShanS Посмотреть сообщение
а не ехать к ним стаять в очереди и сказать измените мне тариф!!
аналогично позвонил в абонстол и все поменяли в течении 2х минут.
DominatoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:34   #20
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 71 Heineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергерой

Отправить сообщение для Heineken с помощью ICQ Отправить сообщение для Heineken с помощью Skype™

Поменял по звонку в абонстол ещё в сентябре.
Старый 17.10.2012, 20:49   #21
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 124 Nemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергерой

Весельчак Активист Постоялец За любовь к форуму Путешественник Шеф повар Вип клиент HitLine За коньяк Энегретик года Лучший аватар Репутация 10000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 16

Отправить сообщение для Nemez с помощью ICQ

Блин, какой то замкнутый круг.... Что на что вы поменяли??!!!!
Старый 17.10.2012, 21:14   #22
Эксперт

Женщина
Вес репутации: 66 manyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергерой

Nemez, был акционный тариф "50 на 50": 100МБ/с на просмотр страниц, 50 МБ/с скачивание со всех ресурсов, кот. поддерживают эту скорость и 70 каналов TV. Стоит 50 грн/мес. Подключиться на этот тариф можно было, вроде бы, до 5 октября. Позвоните в абонстол - узнайте

Добавлено через 3 минуты
Почитайте здесь
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось manyasha; 17.10.2012 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
manyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:57   #23
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 31 Morg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущее

Отправить сообщение для Morg с помощью ICQ Отправить сообщение для Morg с помощью Skype™

У меня одного после перехода на новый тариф в последнее время интернет вечерами тупит?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]|[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]|[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Morg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 22:01   #24
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 33 *Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Скорость вроде норм, а вот пинг и лаги в танчиках повысились((
Старый 17.10.2012, 22:05   #25
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 13 Seikatsu скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от ShanS Посмотреть сообщение
ну если хитлаин затруднился добавить ентот тариф в статистику чтоб каждый мог спокойно изменить !! а не ехать к ним стаять в очереди и сказать измените мне тариф!! мне было проще ! Позвонить Медовому провайдеру и сказать приезжайте подключай на что мне сказали во сколько и когда они приедут! Одну скажу Я доволен Мёдом и не желею о переходе !!! Чем дольше Хитлаин будет тянут с аукционным тарифом и рекламой на этот тариф тем больше клиентов они потеряют ! мне и так кажется что они уже потеряли прилично пользователей !!
это точно,долго ждал чего то хорошего,после 6 лет прощаюсь с Хитлайном и перехожу к другому провайдеру
Seikatsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 10:16   #26
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 20 alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)

Seikatsu, логика железная. Есть акционный тариф, но нет его рекламы - переходим к другому провайдеру (facepalm)
PS. Какие очереди? Тариф меняется по звонку в абонстол.
alexanderd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 13:48   #27
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 13 Seikatsu скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от alexanderd Посмотреть сообщение
Seikatsu, логика железная. Есть акционный тариф, но нет его рекламы - переходим к другому провайдеру (facepalm)
PS. Какие очереди? Тариф меняется по звонку в абонстол.
я два дня звонил...не дозвонился не говоря о том что случайно узнал о новом тарифе..а идти в абонстол принцепильно не стал...завтра пойдуотключатся
Seikatsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 13:56   #28
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 20 alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)

Seikatsu, я только что ради интереса позвонил - меньше минуты ожидания, и звонок принят девушкой из абонстола.
PS. Есть хорошая пословица - Назло мужу сяду в лужу
alexanderd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 14:02   #29
Недосягаемый

Вес репутации: 223 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Я тоже свободно дозвонился, когда переходил. Однако узнал об акции только из форума. Так бы и дальше сидел за 65 грн меньше, чем 10 мбит.
Старый 18.10.2012, 16:39   #30
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 15 Cashtane луч света в тёмном царствеCashtane луч света в тёмном царствеCashtane луч света в тёмном царствеCashtane луч света в тёмном царствеCashtane луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для Cashtane с помощью ICQ

сейчас акция есть такая?50 за 50 ?
Cashtane вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine