Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Разное > Куплю-Продам > Мобильные телефоны

Ответ

Опции темы
Старый 05.01.2013, 22:42   #1
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 10 AMSTERDAM88 - роза среди колючекAMSTERDAM88 - роза среди колючекAMSTERDAM88 - роза среди колючекAMSTERDAM88 - роза среди колючек

По умолчанию Посоветуйте Fly

Хочу купить здесь или посоветуйте где можно приобрести одну из моделей Fly IQ 441 или 440,442,450 по более выгодной цене.И стоит ли вообще обращать внимание на Fly?
Старый 05.01.2013, 23:00   #2
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 10 levis - роза среди колючекlevis - роза среди колючекlevis - роза среди колючек

По умолчанию Ответ: Посоветуйте Fly

Не стоит (купил, обмыл, уронил, выкинул) личное мнение
levis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 23:05   #3
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 7 АндруЭ скоро станет знаменитым(-ой)

согласен, как по мне лучше б/у iPhone или samsung взять, тем более у второго много моделей на любой вкус
АндруЭ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 23:21   #4
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 13 -=Famous=- очень, очень хорош(-а)-=Famous=- очень, очень хорош(-а)-=Famous=- очень, очень хорош(-а)-=Famous=- очень, очень хорош(-а)

Отправить сообщение для -=Famous=- с помощью ICQ

советую HTC. В ценовой категории выбор есть, все что надо - присутствует.

-=Famous=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 23:36   #5
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 160 :ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой

Отправить сообщение для :ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: с помощью ICQ

5800 отл сост. суперкомплект + чехол за 200 грн! этот трудяга самый надежный из недорогих!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -=Famous=- Посмотреть сообщение
советую HTC. В ценовой категории выбор есть, все что надо - присутствует.
недорогие НТС не лучше флая Американские начиная от My Touch уже хорошие идут! а человеку нужно не дорогой и надежный! У меня друг 6 лет пользуется 5800, вот это качество, еще то, нокиевское, не то что щас

Последний раз редактировалось :ЗУБОДРОБИТЕЛЬ:; 05.01.2013 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 23:41   #6
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 27 Remontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордиться

Отправить сообщение для Remontnic с помощью ICQ Отправить сообщение для Remontnic с помощью Skype™

nokia сейчас говно! яблоко обгрызанное - еще то ГОВНО! Fly - начинка китайцев.... HTC - неплохи, но уж очень трудно разбираются при ремонте, но достойны внимания. Samsung - самый оптимальный вариант!!!!
Старый 06.01.2013, 01:33   #7
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 14 Даниил.Сливка очень, очень хорош(-а)Даниил.Сливка очень, очень хорош(-а)Даниил.Сливка очень, очень хорош(-а)Даниил.Сливка очень, очень хорош(-а)Даниил.Сливка очень, очень хорош(-а)

Постоялец Активист Велосипедист За любовь к форуму Четкий пацан Меломан За правописание Любитель животных Apple Весельчак Орден за 2500+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 17

:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ:, тебе лиж бы свой товар толкнуть)
хотя за 200 гривен в полном рабочем и хорошем внешнем состоянием он стоит того)
а вообще смотря на сколько в расчитываете)
взяли бы лействительно самсунг и не мучались)
Даниил.Сливка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 01:54   #8
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 160 :ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: супергерой

Цитата:
Сообщение от Даниил.Сливка Посмотреть сообщение
:ЗУБОДРОБИТЕЛЬ:, тебе лиж бы свой товар толкнуть)
я его и так хорошо толкаю, на форуме 5% уходит, а основная масса это знакомые-знакомые знакомых- знакомые знакомых-знакомых )) Так что говорю то что знаю, не какой рекламы ! Если хочешь купить одну из первых нокий 5800 которая пакупалась за 850$ , обращайся, мож и чек найдем это не та что я типа рекламирую, а та которой кореш уже 6 лет пользуется
Старый 06.01.2013, 18:08   #9
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 10 AMSTERDAM88 - роза среди колючекAMSTERDAM88 - роза среди колючекAMSTERDAM88 - роза среди колючекAMSTERDAM88 - роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от :ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: Посмотреть сообщение
я его и так хорошо толкаю, на форуме 5% уходит, а основная масса это знакомые-знакомые знакомых- знакомые знакомых-знакомых )) Так что говорю то что знаю, не какой рекламы ! Если хочешь купить одну из первых нокий 5800 которая пакупалась за 850$ , обращайся, мож и чек найдем это не та что я типа рекламирую, а та которой кореш уже 6 лет пользуется
5800 не нужно, ну4жно чтото на подобие Ace 2 хотябы
Старый 08.01.2013, 11:54   #10
Недосягаемый

Мужчина

Samsung Galaxy S Captivate 16 Gb ?
Старый 08.01.2013, 12:39   #11
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 32 chaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнуть

motorola Bravo или Defy посмотри, почитай
я взял Bravo и не жалею
Старый 08.01.2013, 13:04   #12
Местный житель

Вес репутации: 12 Rolich очень, очень хорош(-а)Rolich очень, очень хорош(-а)Rolich очень, очень хорош(-а)Rolich очень, очень хорош(-а)

Я взял себе IQ441 через неделю после того, как он появился у нас (точно не скажу, наверное уже пару месяцев). Приобретением очень доволен, это как раз тот смартфон, который я так долго искал (до этого у меня было 5 разных моделей). Китаем здесь не пахнет. Работает быстро, безглючно, батареи хватает на полных 2 дня сурового использования (wi-fi, игры, звонки).
Так что хозяин - барин Как по мне - так это оптимальный выбор на сегодня.
Rolich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 13:31   #13
Завсегдатай

Мужчина

Цитата:
Сообщение от :ЗУБОДРОБИТЕЛЬ: Посмотреть сообщение
Samsung Galaxy S Captivate 16 Gb ?
можно
Старый 08.01.2013, 14:16   #14
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 13 DIE HARD очень, очень хорош(-а)DIE HARD очень, очень хорош(-а)DIE HARD очень, очень хорош(-а)DIE HARD очень, очень хорош(-а)DIE HARD очень, очень хорош(-а)

Моряк Весельчак Добряк За любовь к форуму Хитлайновец Постоялец Активист Фотограф Coca Cola Семь лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для DIE HARD с помощью Skype™

Предложу ка я свой! )))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Отличный вариант смартфона на андройде! 2 сим карты ! цена и качество соответствуют

Технические характеристики и цена нового тут ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] )

Последний раз редактировалось DIE HARD; 08.01.2013 в 14:21.
DIE HARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 14:38   #15
Ветеран

Вес репутации: 17 vitusss , это имя знают всеvitusss , это имя знают всеvitusss , это имя знают всеvitusss , это имя знают всеvitusss , это имя знают всеvitusss , это имя знают все

Цитата:
Сообщение от Rolich Посмотреть сообщение
Я взял себе IQ441 через неделю после того, как он появился у нас (точно не скажу, наверное уже пару месяцев). Приобретением очень доволен, это как раз тот смартфон, который я так долго искал (до этого у меня было 5 разных моделей). Китаем здесь не пахнет. Работает быстро, безглючно, батареи хватает на полных 2 дня сурового использования (wi-fi, игры, звонки).
Так что хозяин - барин Как по мне - так это оптимальный выбор на сегодня.

Бери и не парься за свои деньги самій лучший аппарат на 2 симки.
Правда камера без автофокуса но зато батарея на 2400мАЧ.
брали в алло на металургов за 1800 или около того.
Все остальное что предложено на рінке батарейки обычно 1500-1600.
При андрюшиных запросах и активной работе батарея на 441 держит более 2 х суток.Главное правильно настроить.
vitusss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Разное > Куплю-Продам > Мобильные телефоны