Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Музыка > Клубная музыка

Клубная музыка Обсуждаем клубную музыку, клубы, ди-джеев и музыкантов

Ответ

Опции темы
Старый 04.11.2013, 20:44   #16
Известная личность

Вес репутации: 0 Лейтенант Коломбо сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

По умолчанию Ответ: Просьба оценить созданный мною небольшой трек

у меня комп взорвался пишу со спины
Старый 05.11.2013, 09:59   #17
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 38 faithless . Такую репутацию нельзя пошатнутьfaithless . Такую репутацию нельзя пошатнутьfaithless . Такую репутацию нельзя пошатнутьfaithless . Такую репутацию нельзя пошатнутьfaithless . Такую репутацию нельзя пошатнутьfaithless . Такую репутацию нельзя пошатнутьfaithless . Такую репутацию нельзя пошатнутьfaithless . Такую репутацию нельзя пошатнутьfaithless . Такую репутацию нельзя пошатнутьfaithless . Такую репутацию нельзя пошатнутьfaithless . Такую репутацию нельзя пошатнуть

раз такое дело ,то я тоже залил свой 10летней давности трек ,а точнее ремикс я сделал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Лейтенант Коломбо Посмотреть сообщение
у меня комп взорвался пишу со спины
английский юмор ?

Последний раз редактировалось faithless; 05.11.2013 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
faithless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 10:31   #18
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 322 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
koss88, пойдётЪ
Зацени моё творчество 10-ти летней давности
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Скрытый текст:
тогда ещё компы были не сильно мощные, он у меня чуть не сгорел, пока я писал эту песенку
Басов маловато

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от faithless Посмотреть сообщение
раз такое дело ,то я тоже залил свой 10летней давности трек ,а точнее ремикс я сделал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Технически оформлен хорошо, но вот голос и мелодия оставляют этот трек в категории: "Трек на один раз".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от koss88 Посмотреть сообщение
Добрый день форумчане. Выкладываю трек, который сам создал из простых семплов - звуков. Просьба дать оценку любителям электронной музыки. Буду рад любым комментариям. Файл выкладываю в оригинальном WAV формате.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

P.S. Не поленитесь дать комментарий.
Комментировать не буду.

Последний раз редактировалось dedulik; 05.11.2013 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 12:21   #19
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 33 koss88 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkoss88 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkoss88 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkoss88 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkoss88 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkoss88 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkoss88 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkoss88 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkoss88 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkoss88 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkoss88 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Dedulik почему не будете оценивать? У Лесник MIX (Микс), У faithless Remix (ремикс), У Koss88 - Original (оригинал). Любой комментарий меня устроит (положительный или отрицательный). Создатель трека посчитал, что вот столько ему длиться, хотя можно продолжать и продолжать. Просьба дать "зажатый" комментарий. Просто в микс можно много нового добавить, не говоря уже о remix. Если "сырой" трек, так и скажите и ничего здесь такого нет.

Последний раз редактировалось koss88; 09.11.2013 в 12:28.
koss88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 12:48   #20
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 38 faithless . Такую репутацию нельзя пошатнутьfaithless . Такую репутацию нельзя пошатнутьfaithless . Такую репутацию нельзя пошатнутьfaithless . Такую репутацию нельзя пошатнутьfaithless . Такую репутацию нельзя пошатнутьfaithless . Такую репутацию нельзя пошатнутьfaithless . Такую репутацию нельзя пошатнутьfaithless . Такую репутацию нельзя пошатнутьfaithless . Такую репутацию нельзя пошатнутьfaithless . Такую репутацию нельзя пошатнутьfaithless . Такую репутацию нельзя пошатнуть

koss88, мой ремикс кстати полностью собран мной ,ремикс-пака не существует на эту песню , вокал я сам вырезал из оригинала. Если интересно можешь послушать оригинал этого трека ))

Добавлено через 37 секунд
Лесник, можешь залить в другое место ? а то антивирь не пускает((

Добавлено через 6 минут
кстати ,вспомнил ))) лет 5 назад как то форум проводил конкурс треков ,я ради прикола сочинил это )) я думаю Антона все помнят ))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось faithless; 09.11.2013 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.11.2013, 13:12   #21
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 33 koss88 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkoss88 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkoss88 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkoss88 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkoss88 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkoss88 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkoss88 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkoss88 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkoss88 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkoss88 . Такую репутацию нельзя пошатнутьkoss88 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Прошу прощения faithless, действительно написано (техно микс) а не ремикс. Забыл, не доглядел. Оригиналом является звуковая запись разговора черта с оператором Call-центра интернет провайдера.
koss88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 13:28   #22
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 322 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от faithless Посмотреть сообщение
кстати ,вспомнил ))) лет 5 назад как то форум проводил конкурс треков ,я ради прикола сочинил это )) я думаю Антона все помнят ))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
КрасавчеГ!
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 16:00   #23
Местный житель

Вес репутации: 12 Instryktor стоит на развилке

Отправить сообщение для Instryktor с помощью ICQ

Ризон программа куда по ярче всех фруктиков! пробуй в ней ... если попробуешь на ней и остановишься !)))
Старый 09.11.2013, 16:36   #24
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от koss88 Посмотреть сообщение
Прошу прощения faithless, действительно написано (техно микс) а не ремикс. Забыл, не доглядел. Оригиналом является звуковая запись разговора черта с оператором Call-центра интернет провайдера.
та я тебе не про этот )) а про первый что скинул )) Marc et Claude -Loving You , все правильно, я ремикс сделал на эту песню )
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Музыка > Клубная музыка