Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Web-разработка

Web-разработка веб-дизайн и программирование, обсуждения сайтов

Ответ

Опции темы
Старый 17.01.2014, 21:21   #76
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 96 Wandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергерой

По умолчанию Ответ: Программисты - зажравшиеся мажоры современности

Цитата:
Сообщение от tabber Посмотреть сообщение
смарт тв
что "смарт тв"? Ты изобрел, или при чем оно здесь?
Цитата:
Шикарно указывать на безграмотность
На безграмотность указывать не стыдно, стыдно безграмотно писать. Все хорошие программисты - вполне умные люди и, как следствие, достаточно начитанные. Большой объем освоенной литературы - как технической, так и художественной - поневоле вырабатывает грамотную манеру изложения. И если опечатки можно списать на клавиатуру, редкие ошибки в словах или пунктуации на технический склад ума, то бессвязность речи списать нельзя ни на что. Никогда не возьму на работу безграмотного программиста - больше проблем потом будет. И да, если кто не понял, то я заканчиваю троллить.
Цитата:
только надеюсь тебя не поперли откуда то, что у тебя столько ненависти
Отнюдь, и пока вроде не собираются. Спокойно работаю и ожидаю реформирования IT-департамента, чтобы получить обещанную мне позицию CIO, вместо текущей DCTO.
Цитата:
Ты готов взять тз? ну окей я накатаю
Ну как готов? Я никогда не беру проекты, не представляя себе полного объема работ. Но ты "накатай", а я выставлю свою цену на него, если мне будет интересно. Заодно и оценю уровень подготовки проектной документации - это тебе будет бесплатно. Но ты учти, цена за проект будет мной выставлена по нормальным киевским расценкам - от 25 за чч разработчикам и плюс моя работа как ПМ.
Wandering Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:24   #77
SAPёр

Мужчина
Вес репутации: 213 Alwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергерой

Отправить сообщение для Alwill с помощью ICQ

Оффтоп
Старый 17.01.2014, 21:33   #78
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 96 Wandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергерой

Оффтоп
Старый 17.01.2014, 21:37   #79
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Alwill Посмотреть сообщение
и некому варнов выдать
Оффтоп
Старый 17.01.2014, 21:38   #80
Активист

Мужчина
Вес репутации: 9 tabber - роза среди колючекtabber - роза среди колючекtabber - роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Wandering Star Посмотреть сообщение
что "смарт тв"? Ты изобрел, или при чем оно здесь?
На безграмотность указывать не стыдно, стыдно безграмотно писать. Все хорошие программисты - вполне умные люди и, как следствие, достаточно начитанные. Большой объем освоенной литературы - как технической, так и художественной - поневоле вырабатывает грамотную манеру изложения. И если опечатки можно списать на клавиатуру, редкие ошибки в словах или пунктуации на технический склад ума, то бессвязность речи списать нельзя ни на что. Никогда не возьму на работу безграмотного программиста - больше проблем потом будет. И да, если кто не понял, то я заканчиваю троллить.
Отнюдь, и пока вроде не собираются. Спокойно работаю и ожидаю реформирования IT-департамента, чтобы получить обещанную мне позицию CIO, вместо текущей DCTO.
Ну как готов? Я никогда не беру проекты, не представляя себе полного объема работ. Но ты "накатай", а я выставлю свою цену на него, если мне будет интересно. Заодно и оценю уровень подготовки проектной документации - это тебе будет бесплатно. Но ты учти, цена за проект будет мной выставлена по нормальным киевским расценкам - от 25 за чч разработчикам и плюс моя работа как ПМ.
У смарт тв есть приложения, соответственно без прогера, ютубчик или еще чего там, ты бы не посмотрел.
Пишу я, отлично когда хочу, прекращай как баба кудахтать на эту тему.
Ну естественно никто не берет, не представляя полного объема. В целом я писал тому мега-пареньку, который не доволен зп программистов. Намекая на то, что сколько бы денег ему не дать, как программист он работу не выполнит. Его 500грн, вполне ок и нечего создавать такие темы.

Так ты же за маленькие зп программистам? давай вот и запилишь за 5к, мне баг трекер. Хочу там амд-фротендскую архитектуру, noslq и nobackend. Учитывая такие идеологии, ты справишься за 2-3 недели и получишь вполне приемлемую плату.
Старый 17.01.2014, 21:58   #81
Гуру

Мужчина

Цитата:
Пишу я, отлично когда хочу
Нельзя писать "когда хочу" и когда не хочу. У нормального человека от такого бреда, который ты периодически несешь, глаза резать начинает. И даже "когда хочешь", у тебя все равно как-то хреново получается.
Цитата:
прекращай как баба кудахтать на эту тему.
Ты хамить прекращай, в первую очередь.
Цитата:
Ну естественно никто не берет, не представляя полного объема. В целом я писал тому мега-пареньку, который не доволен зп программистов. Намекая на то...
Ну в общем, таки слился. Мне ты писал, так что повторяю:
Цитата:
Ты готов взять тз? ну окей я накатаю
Так вот, я жду ТЗ. Четкое и понятное. Тогда продолжим.
Цитата:
давай вот и запилишь за 5к
Совсем читаешь плохо? Тогда читай ещё раз.
Старый 17.01.2014, 22:03   #82
Активист

Мужчина
Вес репутации: 9 tabber - роза среди колючекtabber - роза среди колючекtabber - роза среди колючек

Цитата:
Нельзя писать "когда хочу" и когда не хочу. У нормального человека от такого бреда, который ты периодически несешь, глаза резать начинает. И даже "когда хочешь", у тебя все равно как-то хреново получается.
Ты хамить прекращай, в первую очередь.
Ну в общем, таки слился. Мне ты писал, так что повторяю:

Так вот, я жду ТЗ. Четкое и понятное. Тогда продолжим.
Совсем читаешь плохо? Тогда читай ещё раз.
да не переживай ты так, будет тебе тз, четкое и полное. Ты главное теперь лвл ап делай, что бы не слиться после прочтения тз
Старый 17.01.2014, 22:23   #83
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 191 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Отправить сообщение для юрий62 с помощью ICQ

Цитата:
то я заканчиваю троллить.
обидно, правда...
Старый 17.01.2014, 23:31   #84
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 58 X-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
слыш мудак, ну выучись и иди. ИТ это бизнес. Это не просто приятное сидение по 24 часа у монитора. Это стиль жизни
Скрытый текст:

ты про тех, что на майдане?

так и думайте дальше

а кто кодить будет системы жизни обеспечения, сигнализации, вконтакте твой, форум этот, телефоны и прочию херню без которою современный мир уже не может обходиться? Музыку слушать любишь? микроволновку юзаешь? стиралку? часы электронные есть? телек? комп? роутер? Что сука хочешь что бы не было?

Мы не работаем на дядю на заводу, а на клиентов которые нам платят. Клиенты платят за продукт много, вот и зп. А кто тебе за то что ты лапатой махать много платить будет?

ты так уверен что туда попадают именно прогеры? туда любая блондинка попасть может, лиш бы рулила успешно

Выше было про тз, тз архитектор делает или архитектор заказчика, выроботку требований - вот это может клиент рулить

Добавлено через 31 минуту

в конце концов, лапатой махать умеют все, а дай тебе штук 5 баксов, ну и , что. ты уверен что сможешь проджект сделать? давай я тебе дам если ты мне запилишь, и накупишь себе сыров
сразу вспомнил эту картинку. Не ваш?

Скрытый текст:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
X-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 23:45   #85
Активист

Мужчина
Вес репутации: 11 gri скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для gri с помощью ICQ

Пацаны, я сегодня короч шл по супермаркету и увидел петуха в майке "Программист" с сырами за 500 грн в тележке, ну я подскочил и резко перелюбил ему в борщ с вертушки и пояснил его криком что программисты все лохи на сидячей работе, потому, что я угорел по пацанским понятиям, где стоишь на дверях сутки через двое. Только ВОХР! Только хардкор!
Пацаны, бейте программистов, сисадминов и вебмастеров! Любите чик с райёна и заниженые тазы!
gri вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
KODAK (31.03.2014)
Старый 31.03.2014, 00:05   #86
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 63 KODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для KODAK с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от gri Посмотреть сообщение
Только ВОХР! Только хардкор!
Старый 31.03.2014, 01:39   #87
Эксперт

Вес репутации: 50 Партизан . Такую репутацию нельзя пошатнутьПартизан . Такую репутацию нельзя пошатнутьПартизан . Такую репутацию нельзя пошатнутьПартизан . Такую репутацию нельзя пошатнутьПартизан . Такую репутацию нельзя пошатнутьПартизан . Такую репутацию нельзя пошатнутьПартизан . Такую репутацию нельзя пошатнутьПартизан . Такую репутацию нельзя пошатнутьПартизан . Такую репутацию нельзя пошатнутьПартизан . Такую репутацию нельзя пошатнутьПартизан . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По сабжу гугл пришлось возить своих сотрудников в офис на катерах, потому что местные жители, возмущенные взлетом цен на аренду из-за мажоров-айтишников, громили гугловские автобусы
Партизан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 01:48   #88
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 63 KODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для KODAK с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
громили гугловские автобусы
Один раз разбили стекло в одном автобусе.
Fixed.
Старый 31.03.2014, 07:45   #89
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 37 Dimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнуть

gri, это что не сбыточный сон?).А може это реальный пацан,а ты его эдак?)))
Старый 31.03.2014, 21:28   #90
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 182 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Цитата:
Сообщение от Fantella Посмотреть сообщение
Не видел ещё таких. На заводе Ильича инженер-программист 2500-3500 грн чистыми. Какие тут тысячи баксов?
Цитата:
Сообщение от Alwill Посмотреть сообщение
кстати, в мариуполе вряд ли так платят.
А удалённо не?

Последний раз редактировалось Ziklon; 31.03.2014 в 21:47.
Ziklon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Web-разработка