Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Мариуполь > Экология Мариуполя

Ответ

Опции темы
Старый 21.06.2014, 23:55   #16
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 18 Madga луч света в тёмном царствеMadga луч света в тёмном царствеMadga луч света в тёмном царствеMadga луч света в тёмном царствеMadga луч света в тёмном царствеMadga луч света в тёмном царстве

По умолчанию Ответ: Распределение экологических выплат

Ты думаешь в США или России по-другому ?
Madga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
CJonline (21.06.2014)
Старый 22.06.2014, 00:52   #17
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 182 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Цитата:
Сообщение от Madga Посмотреть сообщение
Ты думаешь в США или России по-другому ?
Мне всё равно как в США или в России, я тут живу.
Азазелло (24.06.2014)
Старый 22.06.2014, 01:00   #18
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 31 blabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Ziklon Посмотреть сообщение
Всё это собирались закрыть и без митинга.
и еще 20 лет бы собирались.
Старый 22.06.2014, 01:03   #19
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 182 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Цитата:
Сообщение от blabla17 Посмотреть сообщение
и еще 20 лет бы собирались.
наивный вы человек.
Азазелло (24.06.2014)
Старый 22.06.2014, 01:05   #20
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 31 blabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Ziklon, и доверчивый. Меня легко обмануть.
Старый 22.06.2014, 01:36   #21
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 86 maxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергерой

Ziklon, для особо медленно соображающих, намекну в очередной раз - распределение эко платежей было расписано мною в основной теме. Порядок распределения был зафиксирован в 2010-2011г., задолго до митинга и изменялся по плану, каждый год. Захочешь найдешь. В данный момент, до стабилизации ситуации в стране, это все ушло на второй план.

И я тебе последний раз повторю - есть какие-то обличающие факты насчет меня - предоставляй. Нету - прикуси язык. Диванный философ.
Morg (23.06.2014), Wandering Star (23.06.2014), Аделаида (03.07.2014)
Старый 22.06.2014, 03:03   #22
Славянин

Мужчина

Цитата:
Сообщение от maxbor Посмотреть сообщение
Ziklon, для особо медленно соображающих, намекну в очередной раз - распределение эко платежей было расписано мною в основной теме.
"Для особо медленно соображающих, намекну в очередной раз"(с), искать это на 100500 страницах не представляется возможным.

Цитата:
Порядок распределения был зафиксирован в 2010-2011г., задолго до митинга и изменялся по плану, каждый год.
Вот в этом я не уверен но выясню.

Цитата:
И я тебе последний раз повторю - есть какие-то обличающие факты насчет меня - предоставляй. Нету - прикуси язык. Диванный философ.
Если будут факты обязательно сообщу. А пока буду писать то что считаю нужным.

П.С. Хотел бы поделиться с вами народной мудростью, есть такая поговорка: хуже дурака только дурак с инициативой. Надеюсь поможет.

Последний раз редактировалось Ziklon; 22.06.2014 в 03:10.
Ziklon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь не одобрил это сообщение
wrathchildtoo (22.06.2014)
Старый 22.06.2014, 05:55   #23
Недосягаемый

Вес репутации: 214 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Цитата:
П.С. Хотел бы поделиться с вами народной мудростью, есть такая поговорка: хуже дурака только дурак с инициативой. Надеюсь поможет.
Скажите уже прямо, что Максима (и ту ситуацию с возмущениями) использовали для раскраивания экологических денег. Вполне возможно, но без фактов - это только предположение.
Старый 22.06.2014, 17:52   #24
Завсегдатай

Женщина
Вес репутации: 37 Margo-rita . Такую репутацию нельзя пошатнутьMargo-rita . Такую репутацию нельзя пошатнутьMargo-rita . Такую репутацию нельзя пошатнутьMargo-rita . Такую репутацию нельзя пошатнутьMargo-rita . Такую репутацию нельзя пошатнутьMargo-rita . Такую репутацию нельзя пошатнутьMargo-rita . Такую репутацию нельзя пошатнутьMargo-rita . Такую репутацию нельзя пошатнутьMargo-rita . Такую репутацию нельзя пошатнутьMargo-rita . Такую репутацию нельзя пошатнутьMargo-rita . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сколько было людей на эко митинге и никто ничего не знает, как решился вопрос.
людей волновала насущная проблема, она решилась - интерес угас. Что в этом странного?
Меня на момент проведения митинга волновало то, что я видела "воздух", которым дышу. Больше так откровенно нас не травили, все вернулось на обычный мариупольский уровень - и на том спасибо.
А экоплатежи меня лично никаким боком не касаются, так что переживать за чьи-то деньги - с тем, как у нас разворовываются бюджеты - я вас умоляю. Захотят - украдут и без таких телодвижений как экомитинг. По поводу сланцевого газа законы переписывались так, что нам и не снилось, и не просили никакого мнения общественности. Это мое ИМХО.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, вопрос "кто" и "почему" нас так откровенно травил - для меня остается открытым. Не верю, что дело в экоплатежах. Не верю, что дело в желании получить одномоментно сверхприбыли. Но и не верю, что дело в проверке "микрофона" (то бишь Майдана). А другие варианты мне пока недоступны.

Последний раз редактировалось Margo-rita; 22.06.2014 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Margo-rita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 19:12   #25
Славянин

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Bolto Посмотреть сообщение
Скажите уже прямо, что Максима (и ту ситуацию с возмущениями) использовали для раскраивания экологических денег. Вполне возможно, но без фактов - это только предположение.
Да, это только предположение. Потому и спрашиваю, какие результаты в итоге.

Последний раз редактировалось Ziklon; 22.06.2014 в 19:18.
Ziklon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 17:16   #26
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Bolto Посмотреть сообщение
Ну в принципе в этом ни чего противозаконного нет. Экоплатежи в бюджет города для этого и собираются. Плохо, что кто то подыграл заводам и на этом пропиарился, не решив проблему в принципе.
Старый 24.06.2014, 01:51   #27
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 86 maxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергеройmaxbor супергерой

Люди, ну вы блин смешные. Ну ведь все это уже обсуждалось по несколько раз и опять старая пластинка. Поймите, НЕТ РАЗНИЦЫ КУДА ушли деньги, если вы ни на первом, ни на втором уровне не можете их контролировать. Да, с точки зрения самолюбия, приятнее что-бы их разворовали здесь.
Мы уже вели эти задушевные беседы в начале 2012 и я предлагал Циклону, который страшно переживал, что деньги могут достаться Метинвесту, показать как ОН будет контролировать расходы местного бюджета. Ответ был "пусть этим занимаются специальные люди". Я не специальный человек и достаточно плотно ковырял расходы, а до меня это делала Гайворонская. Но при существующей (еще пока) системе власти, НЕ ВОЗМОЖНО осуществить адекватный контроль расходов этих средств.
Я не говорю, что на это надо забить. Нет. Просто в начале должны произойти изменения в кадрах на местах, а тогда можно лоббировать вопросы оставления эко платежей целиком в местном бюджете.

HING, а можно по-подробнее, как "решить проблему в принципе"?
Старый 24.06.2014, 08:59   #28
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 17 shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)

Отправить сообщение для shuma с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Плохо, что кто то подыграл заводам и на этом пропиарился, не решив проблему в принципе
В принципе, проблема была решена - в центре можно дышать.
shuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 10:21   #29
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от shuma Посмотреть сообщение
В принципе, проблема была решена - в центре можно дышать.

shuma, и раньше периодически можно было дышать. Нет не решена. На время и не более. Пока есть Азовсталь - это не решаемо. И закрыть её сейчас, да и в ближайшем будущем не реально.
Старый 24.06.2014, 11:00   #30
Элитарный

Мужчина

HING, ключевое слово "периодически". Я бы даже сказал ОЧЕНЬ ПЕРИОДИЧЕСКИ. В 2012г, где-то 5-10 дней в месяц можно было как-то дышать в центре.

"Закрыть нельзя модернизировать." Запятую каждый сам для себя пусть поставит. Но по факту сейчас должны привести в порядок 4-ю доменную после реконструкции, а там посмотрим. Хотя больше волнует шлакопереработка и коксохим.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Мариуполь > Экология Мариуполя