Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Мариуполь

Мариуполь все о городе, знаменитостях города, городские события

Ответ

Опции темы
Старый 13.09.2014, 14:28   #46
Гуру

Вес репутации: 27 Миш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордиться

По умолчанию Ответ: Получение загранпаспорта в Мариуполе.

На след. неделе набираем группу ( 5-10ть человек).. для аренды автобуса Бердянск/Запорожье сдачи документов.

С ценой еще нет точных данных. ориентировочно 700-1000 грн. срок ожидания: согласно графику.
срочный: другая цена.

для заинтересованных: оставляем контакты в личку.
Старый 13.09.2014, 14:48   #47
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 102 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

Цитата:
Сообщение от Миш Посмотреть сообщение
На след. неделе набираем группу ( 5-10ть человек).. для аренды автобуса Бердянск/Запорожье сдачи документов.

С ценой еще нет точных данных. ориентировочно 700-1000 грн. срок ожидания: согласно графику.

для заинтересованных: оставляем контакты в личку.
С Киевом не проще бы было? 5дней, минимальные гостиницы там были грн по100, хоть там пожить, ездить конечно напряжнее , но тут дело вкуса!
2500 оформление за 5дней было.

Последний раз редактировалось tphaus; 07.04.2017 в 00:17.
tphaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 16:41   #48
Гуру

Вес репутации: 27 Миш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордиться

tphaus, может быть и проще.
но если посчитать с фин.стороны не думаю, что дешевле..проезд/гостиница

да и киевские фирмы нужно искать.
тут же конкретно: набрали людей: отвезли группу, посканировали и домой.

занимается наша тур.фирма.

я такое же лицо, нуждающееся в продлении/открытии нового паспорта.. хотя у меня и до апреля 2015го.. но вряд ли ситуация поменяется, да и с большинством стран уже за 6ть месяцев до окончания срока действия паспорта - я никуда не могу выехать.

Добавлено через 73 часа 14 минут
на Бердянск не успели.

с Киевом/Запорожьем минимум просят 1300-1600

оформлять или подождать?
в Миграционную Службу Украины на гарячую линию так и не дозвонился.

Почему и наш город попал под закрытие((
и когда возобновят.

прошу по возможности - у кого будут достоверные сведения - отписаться в теме о возобновлении деятельности ОВИРа в нашем городе.

Последний раз редактировалось Миш; 16.09.2014 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Миш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 12:20   #49
Бывалый

Вес репутации: 15 Fumik очень, очень хорош(-а)Fumik очень, очень хорош(-а)Fumik очень, очень хорош(-а)Fumik очень, очень хорош(-а)Fumik очень, очень хорош(-а)

Планирую поездку в Запорожье, жене загран надо делать, скорее всего на следующей неделе, если кому тоже надо пишите в личку есть 3 места, авто просторное (минивен).
Fumik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 12:55   #50
Гуру

Цитата:
Сообщение от Fumik Посмотреть сообщение
Планирую поездку в Запорожье, жене загран надо делать, скорее всего на следующей неделе, если кому тоже надо пишите в личку есть 3 места, авто просторное (минивен).
отписался в личку.
Старый 17.09.2014, 22:40   #51
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 31 Morg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущее

Отправить сообщение для Morg с помощью ICQ Отправить сообщение для Morg с помощью Skype™

Цитата:
Т. е. таки можно быстро в Запорожье сделать? Можно контакты в личку.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]|[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]|[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Morg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 11:51   #52
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 102 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

Цитата:
но если посчитать с фин.стороны не думаю, что дешевле..проезд/гостиница
Не знаю,как сейчас с ценами на билеты в Мариуполе,я ездил брал на поезд по 130 билеты.130х2=260, гостиница по 90,9х5=450, 450+160=610, ну и на еду сколько там?! В запорожье сколько сейчас билет? эЭто раз в обе стороны на автобусе,и второй,помимо того,что очень утомительно(в поезде можно полежать) еще и по деньгам как не дороже..

Цитата:
да и киевские фирмы нужно искать.
Я ж Вам давал координаты,это компания делающая документы через Бортничи,а с турфирмой можно и пролететь...

Цитата:
я такое же лицо, нуждающееся в продлении/открытии нового паспорта.. хотя у меня и до апреля 2015го..
По нашей ситуации нужно использовать каждый шанс,потому как не известно что будет завтра.
Это так сказать моё мнение...

Последний раз редактировалось tphaus; 06.09.2015 в 15:02.
tphaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 13:08   #53
Гуру

tphaus, спасибо за ваше внимание.
нашли более приемлимый вариант.
будем оформлять на след. неделе.
Старый 20.09.2014, 13:09   #54
Эксперт

Женщина
Вес репутации: 66 manyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергерой

Миш, можно в личку вариант?
Старый 20.09.2014, 14:11   #55
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 10 zorro3 имеет захватывающую ауруzorro3 имеет захватывающую ауруzorro3 имеет захватывающую ауру

Миш . Если не трудно, и мне в личку.
zorro3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 02:54   #56
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 16 Criss_Angel очень, очень хорош(-а)Criss_Angel очень, очень хорош(-а)Criss_Angel очень, очень хорош(-а)Criss_Angel очень, очень хорош(-а)Criss_Angel очень, очень хорош(-а)

Кстати, господа. Может кто-нибудь в курсе, можно ли с нашей пропиской оформить себе загран, не приезжая в Мариуполь (по месту пмж, например)? Времени стоять в очередях все равно нет.
Старый 05.10.2014, 13:11   #57
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 10 Артём1173 очень, очень хорош(-а)Артём1173 очень, очень хорош(-а)Артём1173 очень, очень хорош(-а)Артём1173 очень, очень хорош(-а)

Постоялец За любовь к форуму Apple Меломан Моряк Любитель природы Четкий пацан Искатель За помощь новичкам Автомобилист Пять лет на форуме
Всего наград: 12

Знакомый делал в Запорожье обошлось не мало, около 3500 только паспорт + фотки, проезды, в общем не дешево.
А я вот помню еще зимой делал 2014 года за 491 грн, эх времена были
Старый 05.10.2014, 14:40   #58
Недосягаемый

Вес репутации: 223 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Артём1173 Посмотреть сообщение
около 3500 только паспорт + фотки, проезды
И где же все свидомые подевались? Почему допускают такой беспредел? Я думаю, по этому поводу нужно устроить очередной майдан ))
Professor (11.10.2014)
Старый 05.10.2014, 15:14   #59
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 20 schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)schulze великолепен(-на)

Отправить сообщение для schulze с помощью ICQ

Артём1173, Ваш знакомый потратил деньги непонятно куда. По работе коллега на оформление потратил 840 грн и два раза съездил в Запорожье: сфотографироваться и сдать документы, а затем чтобы забрать сам паспорт через полтора месяца (причем ему сами из ОВИРА позвонили, что все готово - забирайте).

Самурай без меча - это тоже самое что самурай с мечем, но только без меча.
schulze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 15:52   #60
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 10 Артём1173 очень, очень хорош(-а)Артём1173 очень, очень хорош(-а)Артём1173 очень, очень хорош(-а)Артём1173 очень, очень хорош(-а)

Постоялец За любовь к форуму Apple Меломан Моряк Любитель природы Четкий пацан Искатель За помощь новичкам Автомобилист Пять лет на форуме
Всего наград: 12

Цитата:
Сообщение от schulze Посмотреть сообщение
Артём1173, Ваш знакомый потратил деньги непонятно куда. По работе коллега на оформление потратил 840 грн и два раза съездил в Запорожье: сфотографироваться и сдать документы, а затем чтобы забрать сам паспорт через полтора месяца (причем ему сами из ОВИРА позвонили, что все готово - забирайте).
Это когда было?
ах да! Приходил лично в Тур агенство поинтересоваться за путевки, 6 дней назад, они так же подтвердили, что всё через Запорожье, и так же цена 3500.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Мариуполь