Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения

Оккультные учения Гадания, сонник, гороскопы, нумерология, магия и т.д.

Результаты опроса: Вы видите осознанные сны?
Бывает 8 53.33%
Нет 4 26.67%
Я не помню даже обычных снов 3 20.00%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 06.01.2015, 11:26   #16
Растущий

Женщина
Вес репутации: 10 Teyvaz скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию Ответ: Как войти в осознанный сон?

У Андрея Сидерского (укр.йог) есть комплекс упражнений перед сном. Этот комплекс позволяет насытить тело энергией для хорошего сна, а кому надо- и для сноведений.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от AzovStalker Посмотреть сообщение
из опыта своих снов могу сказать так что пусть иногда лучше совсем ничего не снится =))))) учёными доказано что сон это продукт высокой активности головного мозга, так лучше путь мозги отдыхаю=)))
Фрейд и все психоаналитики Вам сказали бы, что не хотите обратить внимание на себя любимого, сны это еще и инфа с подсознания. Не знаю конечно, что это за сны, которые бы лучше и не снились, но видимо не хотите мозг напрягать). К сожалению,они вас не оставят)

Последний раз редактировалось Teyvaz; 06.01.2015 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Teyvaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 13:24   #17
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 21 Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)

Постоялец За любовь к форуму Анимешник Посетитель борделя Классик Японец Путешественник Любитель природы Десять лет на форуме
Всего наград: 9

По умолчанию Ответ: Как войти в осознанный сон?

Цитата:
Сообщение от Teyvaz Посмотреть сообщение
У Андрея Сидерского (укр.йог) есть комплекс упражнений перед сном. Этот комплекс позволяет насытить тело энергией для хорошего сна, а кому надо- и для сноведений.
Есть ещё такой индус Сильва, говорят у него очень мощные упражнения и у всех получаются. Но лично у меня не сработало. Зато мне очень помогла книга Кастанеды Искусство сновидений. И одна брошюрка случайно попала в руки с методом, сразу вышло на ура.

По поводу, тех кто не хочет снов. Странно это, это всё равно что не желать фантазировать как по мне.

Добавлено через 43 часа 10 минут
Цитата:
Сообщение от Bolto Посмотреть сообщение
Сие сатанизьм. Батюшки на Вас нет
Сатанизма и других религий тут нет. Только медитативные практики, только хардкор. Но, Вы знаете, я сегодня провёл день в раздумьях и решил адаптировать эту технику для таких верующих как Вы людей. Итак, чтобы Вы не боялись кары, за эту технику, и она бы (техника) наполнилась святым духом, Вам следует делать, всё тоже самое, но при этом до практики выпейте кастрюлю святой воды из местной церкви и всю практику приговаривайте шепотом.

- Госпади прости раба своего грешного и мерзкого раба. Прости Госпади и ниспошли сон благовещенский и осознавещенский!

(после этой фразы можете более громким голосом или даже криком если живёте одни)

- Ой Госпади прости, Госпади прости, раб я твой Госпади!!!

И так 50 раз перед сном. эффект гарантируется в течении недели.

Последний раз редактировалось Брат; 23.01.2015 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения