Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 01.04.2017, 17:05   #31
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: В Мариуполе кондукторы пугают пассажиров маршруток

Цитата:
Сообщение от Madga Посмотреть сообщение
Все мы с вами в глубогой заднице
Так чё, место встречи изменить нельзя?
Старый 11.08.2017, 14:38   #32
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 322 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Ну что жители города, готовы помочь? Или так и будут водители и кондукторы кошмарить население?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Медиафайл
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 16:18   #33
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 137 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Ну что жители города, готовы помочь?
Мы то - готовы...А вот полиция - не готова принять нашу помощь...
Звонишь туда - и начинается - как вас звать, ваш возраст, где и кем вы работаете (?), куда вы направлялись...

....Это я перечислил заданные мне вопросы полицией при вызове их в центре города...
На моё восклицание - а нельзя ли это уточнить потом - преступник может скрыться - последовал ответ - "в данном районе сейчас нет экипажей "!.
..Я даже посмотрел на номер, мною набранный - а вдруг попал на таксистов - это же их коронная фраза в последние месяцы ......
"Свободных машин в данном районе - нет !"...

Нет - полицаи...
Ну, а преступник - не дождался - скрылся с ухмылкой на лице...
Marfik (12.08.2017), Ostrich (11.08.2017)
Старый 11.08.2017, 16:57   #34
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
...Это я перечислил заданные мне вопросы полицией при вызове их в центре города...
На моё восклицание - а нельзя ли это уточнить потом - преступник может скрыться - последовал ответ - "в данном районе сейчас нет экипажей "!.
..Я даже посмотрел на номер, мною набранный - а вдруг попал на таксистов - это же их коронная фраза в последние месяцы ......
"Свободных машин в данном районе - нет !"...
Ну и что. Ответили бы на их вопросы, потом спросили бы его данные, а через день сделали бы письменный запрос о предпринятых ментами действий. Ну а если бы он вас не устроил можно было бы написать и вышестоящей организации. Иштар так учил нас действовать. Великий "законник" он был на Хите.
Старый 11.08.2017, 17:41   #35
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 211 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

Цитата:
Ну что жители города, готовы помочь? Или так и будут водители и кондукторы кошмарить население?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Медиафайл
Лучше за доносы доплачивать. Тогда будет эффективнее.
Кстати в период сталинский репрессий около 65% репрессированных были следствием доносов и невозможности оправдаться. Вот и становится интересно Потрошенко переподготовки в этом отца народов?
Старый 11.08.2017, 18:14   #36
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 322 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

DSitni,
даже не знаю, что Вам сказать. Я в такую ситуацию не попадал. Спрашивают данные, да, но активно только первый раз. После этого данные у них есть (спрашивают немного, что-бы убедиться, что это именно вы). Позвонил, перепроверил (назвали меня по имени отчеству). Я спросил, а могут ли быть такие случаи как Вы описали. Мне ответили, что так как не располагают информацией о времени звонка и пр., то ответить они не могут (давайте свои данные, я перепроверю правдивость Вашего описания ситуации). И обратите внимание, что не стали оправдываться, что вероятно звонил неадекватный или такое может сказать только тот, кто сознательно подрывает у граждан доверие к работе полиции (вообщем, как Вы, ярлыки не развешивали). Касательно проблем рубчиков, выкидывания в маршрутках говорю просто: женщина представившаяся кондуктором, отказавшаяся называть свои Ф.И.О., вымогает у гражданки (гражданина) деньги, игнорируя законодательство Украины. Хочу вызвать наряд полиции, чтобы зафиксировать данное правонарушение (даже во времена "злого" Януковича, удавалось вызывать наряд полиции, для фиксирования правонарушений в прокуратуре, дежурным прокурором). Один раз аж майор приехал, пытаясь отмазать кондукторшу (владельца маршрутки) но и он не смог обойтись вешаньем лапши, против постановления КМУ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и вынужден был зарегистрировать всё официально.
А то, что грамотно и по сути говорить с первого раза не получится - это факт. И умный человек всегда воспимет это как урок для самосовершенствования. Я вот например, хромаю на русском со знаками препинания. И что, теперь стесняться и не писать Хотя для многих было-бы лучше, что бы я стеснялся и не писал - не дождутся

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
Лучше за доносы доплачивать.
Возможно за доносы и доплачивают, так как я понимаю, что донос - это тайное сообщение представителю власти, начальнику о чьих-то действиях, предосудительных с точки зрения начальника, но не с точки зрения общества (либо о таких, которые, с точки зрения общества, являются мелкими проступками и частными конфликтами, в которые безнравственно вмешивать власть). Современное значение слова сугубо отрицательное; в юридическом словоупотреблении оно осталось только в термине «заведомо ложный донос». И вот те, которым не нравится, что их расспрашивают о том, кто они, этот термин можно приклеить смело. А добропорядочный гражданин так и останется добрым и порядочным

Все ошибки и, может статься, даже преступления основаны на неправильных рассуждениях или чрезмерном себялюбии.

Последний раз редактировалось dedulik; 11.08.2017 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.08.2017, 21:09   #37
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 137 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
(давайте свои данные, я перепроверю правдивость Вашего описания ситуации).
Я им не сказал - потому что преступник, был рядом ..И зачем мне нужно, чтоб мои данные и он тоже знал ??...

..."Может быть ключ от квартиры, где деньги лежат ?!" (С)...

.....Интересно - пожарные тоже спрашивают "данные" позвонившего ??
Старый 11.08.2017, 21:33   #38
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Я им не сказал - потому что преступник, был рядом .

А что трудно было замаскироваться под тумбочку или пенёк, ну или что там было поблизости от вас?

Цитата:
.И зачем мне нужно, чтоб мои данные и он тоже знал ??.
Вот так вы и упустили опасного преступника. А теперь он ходит среди нас.
dedulik (11.08.2017), MAN2304 (11.08.2017)
Старый 11.08.2017, 21:34   #39
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 268 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Уж не знаю, с чем связано. Но, в маршрутках - реально начались изменения ( не в подвижном составе. Тут, как было ( надеюсь пока ) так и осталось. Периодически попадаются "ведра с болтами" ). В отношении кондукторов и водителей, к пассажирам. Кондючки заткнули рты, водители перестали курить на ходу. И, о ужас, стали выдавать билеты без напоминания. Стали останавливаться на остановках, даже если там стоит пенсионер. Пенсионное просят предъявить, но не требуют оплаты...

Пенсы, денежку суют, но это уже скорей всего отсебятина...

Описываю лишь то, что вижу своим глазом и слышу своими ухами...
dedulik (11.08.2017)
Старый 11.08.2017, 21:36   #40
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Периодически попадаются "ведра с болтами" )
Оффтоп
Старый 11.08.2017, 22:20   #41
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп

Пишу маляву, чего же боле?
Гнилой базар пора кончать
Без вас не в кайф мне в нашей школе,
Словить бы глюки, приторчать.
Класснуха, как следак, про Фета
Пытала в полном мандраже.
А вы косили под валета,
С вас башня съехала уже.
В отключке были даже мухи,
Вам этот надоел ликбез,
Поник от финишной непрухи
На черепушке ирокез.
Мой взгляд дырявил вас, как шпалер,
Текла отчаянья слеза,
А вы, как шизанутый фраер,
На Ольку пялили глаза.
Я уличила вас в измене,
С соплями слезы потекли,
Теперь мне все по спелой фене,
Вы чувств моих не просекли.
Вована Ленского, быть может,
Закадрю, взяв его на понт,
А вы своей дебильной рожей
Не заслоняйте горизонт.
Я, с вас тащась, офонарела,
Сорвало начисто болты,
Теперь мне это офигело,
Кранты любви моей, кранты!
Старый 11.08.2017, 22:24   #42
Недосягаемый

Мужчина

[quote=dedulik;2401393]Оффтоп

Оффтоп
Старый 11.08.2017, 22:50   #43
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 267 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
машины типа Жигули (колёса закручивались болтами) и "вёдра с гайками", машины типа Москвич (колёса закручивались гайками)
А сейчас ... на липучках???

Последний раз редактировалось MAN2304; 11.08.2017 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог