Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Экономика

Экономика Обсуждение экономических вопросов

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2015, 07:23   #1
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 35 Мангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Мангуст с помощью ICQ
Важно Покупка квартиры:)

Всем доброго утра. Собственно такой вопроик Ести ли смысл сейчас купить 1к квартиру за 8000 у.е или снять квартиру на 3 мес, при условии что доллар пойдет вверх, а цены на квартиры вниз...может потом на 2 к хватит? или вобще можно без квартиры остаться?Можно положить деньги в ПУМБ так, что б забрать их в любой момент, даже с потерей процентов. и как быть если будет отсутствовать прописка?

P.S Желательно советы от понимающих, а не так лиш бы посоветовать, все таки вопрос серьезный
Мангуст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 09:29   #2
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 38 --S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Покупка квартиры:)

Одна сторона медали.
Учитывая странную тенденцию, а именно небольшой рост цен на недвигу я б сейчас купил.
Второе если мэрство выиграет Бойченко то предвижу развитие города в части переезда сюда части Дончан которые разбросаны по всей Украине и связаны со структурами РЛА.

Ну а с другой сторонны если сейчас не выравняется обстановка на заводах и людей всё таки начнут сокращать например или отправлять в долгий простой то цены могут упасть.

В любом случае большого роста или падения в краткосрочной перспективе не будет. За 3-4 месяца ничего существенно не изменится.

Поэтом если надо квартира то покупай. Если хочешь рискнуть то рискую, но тут надо подождать годик, а не 3 месяца.
Всё выше сказанное ИМХО и навязывать не собираюсь.
Удачного выбора.
--S.V.A.-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 09:52   #3
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 35 Мангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнуть

--S.V.A.--, Спс, я так думаю лучше купить........
Старый 21.11.2015, 10:36   #4
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 172 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Мангуст Посмотреть сообщение
или вобще можно без квартиры остаться
Я бы не стала рисковать - можно вообще без жилья остаться.
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 13:33   #5
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Мангуст, а почему только в Мариуполе. Есть же более спокойные места на свете.
Старый 21.11.2015, 14:51   #6
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Мангуст, а почему только в Мариуполе. Есть же более спокойные места на свете.
И что мне такм делать?
Старый 21.11.2015, 18:45   #7
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 84 Denjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергерой

А если купить квартиру в другом городе, там ее сдавать, а на эти деньги снимать в Мариуполе?
Denjus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 18:46   #8
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 172 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Denjus Посмотреть сообщение
А если купить квартиру в другом городе, там ее сдавать, а на эти деньги снимать в Мариуполе?
А разницу положить в ПУМБ и жить на проценты.
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 18:59   #9
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 38 --S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
за 8-м штук ни в одном более менее нормальном городе квартиру не купишь.
Пользователь одобрил это сообщение
DeeMON (15.12.2015)
Старый 21.11.2015, 19:46   #10
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 84 Denjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергеройDenjus супергерой

Цитата:
Сообщение от --S.V.A.-- Посмотреть сообщение
за 8-м штук ни в одном более менее нормальном городе квартиру не купишь.
Ну понятно, что в Киеве не купишь, а в каком нибудь Мелитополе вполне.
Denjus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 21:01   #11
Знаменитость

Мужчина

Цитата:
Ну понятно, что в Киеве не купишь, а в каком нибудь Мелитополе вполне.
Не поленился зашёл на ОЛХ посмотрел цены на 1 к кв. в Мелитополе самые дешёвые 8-8.5 тык.(есть права и по 6,5 пару вариантов но это я думаю гостинки или в какой то жопе) средняя цена 10-12 тыщ.
Старый 22.11.2015, 00:24   #12
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 101 Жека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергерой

Отправить сообщение для Жека_ с помощью ICQ

Одно я знаю точно если квартиры будут в Мариуполе дешеветь. Вопрос о покупке закроется сам по себе.
Уже нужно будет думать а нужна ли она вообще здесь.
Жека_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 00:59   #13
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 23 Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)Madga великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от --S.V.A.-- Посмотреть сообщение
Не поленился зашёл на ОЛХ посмотрел цены на 1 к кв. в Мелитополе самые дешёвые 8-8.5 тык.(есть права и по 6,5 пару вариантов но это я думаю гостинки или в какой то жопе) средняя цена 10-12 тыщ.
Мелитополь самый унылый город в котором довелось побывать... Даже в Умане как то интереснее.
Madga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
DeeMON (15.12.2015)
Старый 22.11.2015, 14:45   #14
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 101 Жека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергерой

Отправить сообщение для Жека_ с помощью ICQ

Мне как то в одном году кривой рог понравился. На следующий год плевался уже от него.

Киев нравится но цены на жильё....
Хотя на обычных профессиях зарплата такая же как и унас.
Жека_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 16:33   #15
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

А мне нравится Ялта.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Экономика