Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Windows и все для него

Windows и все для него Обсуждение ОС - установка, настройка, тюнинг, восстановление etc.

Ответ

Опции темы
Старый 10.12.2015, 01:13   #1
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 Smoki нейтрален(-на)

По умолчанию востановленние файлов

недавно у меня умирал комп с помощью обновление биоса и винды удалось его вылечить, но после этого дист D пострадал (ХДД был поделен на 2 раздела) а там как обычно у меня были ФОТО. Сейчас этот раздел видно но все что мне предлагает комп это отформатировать его.
Скажите пожалст какие есть способы востановления фото из этого раздела? зарание спасибо
Smoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 01:33   #2
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 22 sevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущееsevmarazov , прекрасное будущее

По умолчанию Ответ: востановленние файлов

Runtime GetDataBack - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
sevmarazov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 08:26   #3
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 38 Ostrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Выполнить chkdsk для диска d:
Ostrich на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 14:40   #4
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 32 Scout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущее

Отправить сообщение для Scout с помощью ICQ Отправить сообщение для Scout с помощью Skype™

Меня всегда спасает Partition Find And Mount Pro, было много раз, что в комп вставил HDD, а он только отформатировать может его, прога справлялась с этим делом...
Старый 10.12.2015, 23:45   #5
Новичок

Мужчина

Спасибо за советы будут пробовать
Старый 11.12.2015, 00:36   #6
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 265 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
Выполнить chkdsk для диска d:
Ключи забыл указать ТС, тут выше говорилось о GetDataBack. Обрати внимание еще на R-studio.
Старый 11.12.2015, 09:19   #7
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 38 Ostrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнутьOstrich . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Iceman, может еще и инструкцию сюда кинуть?
Даже без ключей неслепой да увидит.
Ostrich на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 23:00   #8
Новичок

Мужчина

так мне надо форматнуть раздел а потом востановить данные? или надо пытаться достать эти данные какимто другим способом?
Просто я этого раньше не делал
Старый 12.12.2015, 23:10   #9
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 18 momo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Smoki Посмотреть сообщение
так мне надо форматнуть раздел а потом востановить данные? или надо пытаться достать эти данные какимто другим способом?
диск живой?вези ко мне перекину данные.
momo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 11:44   #10
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 Desill может только надеяться на улучшение

Цитата:
Сообщение от Smoki Посмотреть сообщение
есть проги для этого, правда не всегда все восстанавливают, некоторые файлы будут битые, особенно если большой текстовый, увы
Desill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Windows и все для него