Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 07.07.2016, 00:49   #271
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 369 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: События в Европе

Цитата:
Сообщение от sherst Посмотреть сообщение
Все Ваши ссылки удалены.
Почему и кем удалены?
Старый 07.07.2016, 08:07   #272
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 117 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Почему и кем удалены?
[OFF]ИМХО, ссылку лучше вставлять, нажав кнопуленцию "Вставить ссылку". По иному форумный движок лучше СБУ с ФСБ (вместе взятых) сработать может[/OFF]
Старый 07.07.2016, 08:18   #273
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 224 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

Вторжение в Ирак в 2003г, это первое открытое вторжение войск на территорию суверенного государства. Так что списывать на Россию роль первопроходца как минимум не корректно....
Более того на днях вышел доклад о вторжении в Ирак, который никак не красит его организаторов.

В среду специальная комиссия в Великобритании обнародовала итоги расследования действий правительства страны при подготовке вторжения союзников в Ирак. Комиссия пришла к выводу, что британское правительство под руководством премьера-лейбориста Тони Блэра совершило ошибку, начав вторжение в Ирак. Решение о начале войны было принято на основании ошибочных разведданных и оценок, без поддержки большинства членов Совета Безопасности ООН и привело к тяжким последствиям, которые ощущаются и сегодня.

Извесно кто принял, кто предоставил данные , но кто будет отвечать за такие действия? По факту все потупили в асфальт, сделали грустные лица, и проехали..... Так чего тогда обижаться на терракты по всей Европе? Осуществлять военные контр меры, пускай принесут извинения, вместе помолчим, а умерших закопаем в землю...
Старый 07.07.2016, 08:49   #274
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 155 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
Вторжение в Ирак в 2003г, это первое открытое вторжение войск на территорию суверенного государства. Так что списывать на Россию роль первопроходца как минимум не корректно....
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sherst Посмотреть сообщение
Все Ваши ссылки удалены.
ссылки все рабочие, ну да не важно. Можно загуглить и найти. Этим сейчас все новости полны. Пока вот так (в закладках лежит) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] , ну и вот так тоже [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось Кальтербрунер; 07.07.2016 в 08:51. Причина: Добавлено сообщение
Кальтербрунер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 22:56   #275
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 224 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

«Лучше быть диктатором, чем голубым» - А. Лукашенко
Скрытый текст:
10 июля бессменный президент Белоруссии Александр Лукашенко отмечал знаменательную дату: в этот день в 1994 году он одержал победу на первых выборах главы государства. Лукашенко известен не только как политический долгожитель и мастер дипломатической эквилибристики, но и как яркий оратор. «Лента.ру» собрала наиболее интересные высказывания белорусского лидера.
«Я не совсем понимаю, что такое диктатор, но, с другой стороны, я сам себе по-доброму завидую! Я же последний и единственный диктатор в Европе. Нигде в мире такого нет. Вы приехали, посмотрели на живого диктатора. Где вы такого еще увидите? Говорят, даже плохая реклама — это тоже хорошо».
«Что вы все переживаете за мой пятый срок? Я пожизненно не буду за эту должность держаться. Как только народ откажется от моих услуг, я портфель под мышку — и уйду».
«Последние выборы мы сфальсифицировали, я уже западникам это говорил. За президента Лукашенко проголосовало 93,5 процента. Говорят, это не европейский показатель. Мы сделали 86 процентов. Это правда было. И если сейчас начать пересчитывать бюллетени, то я не знаю, что с ними делать вообще. До выборов нам говорили, что если будут примерно европейские показатели, то мы ваши выборы признаем. Мы собирались сделать европейские показатели. Но тоже, видите, не получилось».

«Не все только плохое было связано в Германии с известным Адольфом Гитлером. Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента».
«Самая большая проблема у нас сегодня даже не деньги — люди! Казалось бы, небольшая Белоруссия, но на эту площадь не хватает как минимум еще столько людей, сколько здесь живет. Нам надо не 10 миллионов, а 20 — мы можем их запросто прокормить».
«Нам демократии с гвалтом не надо. Нам демократия нужна, когда человек работает, получает хоть какую-то зарплату, чтобы и хлебушка купить, молочка, сметаны, творожку, иногда кусочек мяса, чтобы накормить ребенка и так далее… Ну, с мясом уже давайте летом много есть не будем».
«Я хочу, чтобы россияне понимали, особенно руководство, что мы не будем мальчиками на побегушках. Мы самостоятельное, суверенное государство, живущее с вами в одном доме, но имеющее пусть маленькую, но свою квартиру».
«Запад — это такая профанация, это ни на что не способные люди. Сколько было пыли — «да мы! да вас!». Я уже испугался, чтобы до войны не дошло. Двадцать человек [в итоге] не пустят в Европу: часть которых вообще никогда не ездила в Европу, а часть — по служебным обязанностям не должны туда ехать».
«Все европейские лидеры — они никто. Они без яиц».
«Де-факто это [Крым] российская территория, это сегодня часть России. И последний аргумент: я им [киевским властям] сказал уже так по-мужски: если бы вы считали, что это ваша территория, вы бы за нее сражались. Я вам как главнокомандующий говорю: если в Белоруссии что-то случится, не дай Бог с юга, запада, востока на нашу землю ступит хоть одна нога в кованом сапоге, мы будем воевать за каждую пядь».
«Украина должна быть единым целостным государством. Боевиков, которые воюют против украинцев, надо уничтожать. Но сначала разберитесь, а то перестреляете своих».
«Договорились уже до того, что Лукашенко свои войска выстроил на севере Украины и готов въехать в Киев на танке. Я если приеду — то на тракторе с плугом, чтобы помочь вспахать и засеять землю».
«Приезжали тут великие деятели правильной и неправильной [сексуальной] ориентации. И меня стали упрекать, что осуждаю «голубятню» и так далее! Ну, не нравятся мне голубые, я прямо и сказал. Мы такое не приемлем, нормальный образ жизни надо вести. Нам не надо ничего навязывать. В Германии, в Польше это возможно? Пожалуйста, пусть они этим занимаются, а нам сюда этого не надо. Хотя этого добра хватает, к сожалению».
«Я подумал: лучше быть диктатором, чем голубым. Но Господь с ним. Вопрос в другом. Мы все помним середину прошлого века, и что мир получил от их диктатуры. Наш народ еще не опомнился до сих пор. Поэтому не надо нас упрекать по поводу некой диктатуры. Я на эту тему вообще рассуждать не хочу».
«Что касается [отношений] «женщина — женщина», я уже где-то говорил об этом: это наша, мужиков, вина, что женщина сегодня женщине заменила мужчину. Поэтому я сожалею, мы несостоятельными оказались мужиками для некоторых женщин. А вот что касается мужиков, я говорю: свят-свят! Господь с ними! Я нигде инициативно не обсуждаю и более того — не осуждаю их. Потому что пока это за гранью моего понимания».

«Они [школьники], посмотрите, у нас уже больные наполовину и горбатые ходят. Простите меня за это прямое слово, но давайте уже дадим возможность лучшим школьникам поступить в вузы, а там будем их дрючить как угодно, чтобы они стали хорошими специалистами».
«Хватит ходить друг за другом и спрашивать позволения. Вы знаете, как делать, что делать и каких целей добиваться. Инновации, IT-технологии, приватизации и все прочее — все это понятно. Мы уже это освоили… Но наша жизнь в простом: надо раздеваться и работать. До седьмого пота. Не будет этого — погибнем».
«Люди, которые говорят на белорусском языке, не могут ничего делать, кроме как разговаривать на нем, потому что по-белорусски нельзя выразить ничего великого. Белорусский язык — бедный язык. В мире существует только два великих языка — русский и английский».
«Мы же жрем абы что и как попало. Не хочу тут рассказывать, я и сам попробовал многое. Но зачем есть мясо с картошкой? Ну съешь ты с селедкой ее, с рыбой! Но зачем ты на ночь вместе с этой бульбой жрешь мясо и ложишься спать? Как ты будешь спать? Как ты проснешься утром? Ни в коем случае иностранные продукты нельзя есть, они не для нашего организма».
«Кто пьет, у того нормальных детей не будет. С этим злом мы будем сражаться как с самым страшным злом. А то получается — напился, случайно родил, а ты, Лукашенко, расти этого ребенка. И таких детей у нас в стране 35 тысяч… Кто пьет — лучше за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду».
«Корова не заслужила концлагеря, она должна быть во дворце».
«Я постоянно ператрахиваю весь парламент и знаю, кто врот, а кто не врот».
«Последние волосы встали у меня дыбом, когда я узнал о положении дел в экономике».
«Я по образованию и происхождению — экономист».
«Водка, хлеб, сигареты — без этого люди не проживут, мы этим предприятиям помогаем!»
«Все люди хотят быть красивыми — колют, режут себя, подтягивают веки, брови, еще что-то там себе удлиняют, подтягивают. Возьмите тот же Китай. Пойдите в парк — с утра до вечера, особенно пожилые люди, кувыркаются в этих парках, ноги за уши заворачивают… А мы — выпить, как минимум пивка, а потом нога за ногу на диване».

Этим много сказано!!!

Цитата:
Ангела Меркель заявила, что поддерживает тех, кто призывает снять санкции с России. Об этом канцлер ФРГ заявила на предвыборном митинге.

Она также отметила, что прилагает все усилия для разрешения украинского конфликта. Это основное условие для отмены санкций, добавила она.

Ранее глава немецкого МИД Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что с РФ санкции необходимо снимать поэтапно. По его словам, в Европе никто не заинтересован в экономическом разрушении России.
Походу одно из двух либо полная ЖОПА в ЕС, либо посрались с США на НАТОвском шабаше
Старый 11.07.2016, 23:39   #276
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 281 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Вот нравится мне бацька. Диктатор ? Может быть. НО Пообщался намедни, с случайными соотечественниками, ездившими в Белоруссию к родне. Причем не в центральные города. В глубинку. Первое, чем были шокированы - дорогами. Даже в жопе вселенной ( какое то село ) - с их слов, дороги практически идеальны. Остальное расписывать лень. Суть - продают квартиру и перебираются в диктатуру.
Тезисно, с их слов...
1. Проще кормить одного, чем хренову тучу...
2. Он сказал - он сделал...
3. Чуствуешь хоть какую-то уверенность в завтрашнем дне...

Ни в коей мере не агитирую, на массовую миграцию. Что услышал - тем и поделился.
urri (15.07.2016)
Старый 12.07.2016, 20:34   #277
Элитарный

Мужчина

Цитата:
В годовщину Волынской резни министр обороны Польши Антони Мачеревич заявил, что зверства в отношении польского населения организовала Россия. Он убеждён, что истинные враги его страны — россияне. Именно они стоят за расправой, совершённой руками украинских националистов.
Министр национальной обороны Польши Антони Мачеревич в интервью порталу kresy.pl заявил, что у истоков геноцида на Волыни стоит Россия. Она и является настоящим врагом, использовавшим часть националистических сил для организации этой резни. Материал приводится в изложении ИноТВ.
Вот это овощь, даже не овощь, а лизопудало какое-то, так глубоко лизать могут только специально подкормленные и обученные существа....
Украинцы должны возмутиться в первую очередь, т.к. заслуги их национального героя приписуют т.н. агрессору....
Старый 12.07.2016, 21:12   #278
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 369 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
В годовщину Волынской резни министр обороны Польши Антони Мачеревич заявил, что зверства в отношении польского населения организовала Россия. Он убеждён, что истинные враги его страны — россияне. Именно они стоят за расправой, совершённой руками украинских националистов.
Министр национальной обороны Польши Антони Мачеревич в интервью порталу kresy.pl заявил, что у истоков геноцида на Волыни стоит Россия. Она и является настоящим врагом, использовавшим часть националистических сил для организации этой резни. Материал приводится в изложении ИноТВ.
Клятые ляхи! Они все достижения УНА-УПСА хотят перевести на Сталина-Путина. Позор!
Старый 15.07.2016, 08:16   #279
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 326 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 11:34   #280
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 172 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Уже больше и, видимо, число будет расти:
Цитата:
Число погибших в результате теракта в Ницце возросло до 84 человек, еще 18 человек пребывают в крайне тяжелом состоянии.
Старый 15.07.2016, 11:56   #281
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
Уже больше и, видимо, число будет расти:
Это точно, травмы серьёзные, может совсем плохо закончится.
Не могу понять, чего это арабы так французов не любят. Долбят их и долбят. В Европе сейчас им чаще всего достаётся. Не помню я особых грехов лягушатников перед арабами за последние 10-15 лет. Ливия не в счёт, там многие отличились. Может полиция у них полный лох, т.с. хранцузское раздолбайство?
Старый 15.07.2016, 12:15   #282
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 172 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Не могу понять, чего это арабы так французов не любят. Долбят их и долбят.
Законодательство мягкое? Менталитет? Да и арабы у них давно уже обосновались, еще до волны эммиграции, организованной пендостаном евросоюзу.
Старый 15.07.2016, 12:25   #283
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 32 blabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

В Алжире воевали, но давно. Иностранный легион и сейчас в Мали и других африканских странах воюет.
Старый 15.07.2016, 12:31   #284
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 АлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергерой

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
Законодательство мягкое? Менталитет? Да и арабы у них давно уже обосновались, еще до волны эммиграции, организованной пендостаном евросоюзу.
Похоже, что через длительное время всё-таки сработает для Украины - "Украина - цэ Европа!"...
Но к тому времени Европа станет Азией...
А путь к Азии проще через Россию.
АлексСевер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 13:10   #285
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Похоже, что через длительное время всё-таки сработает для Украины - "Украина - цэ Европа!"...
Но к тому времени Европа станет Азией...
А путь к Азии проще через Россию.

АлексСевер, а вот таких намёков не надо. Не за это мы скакали на майдане. Мы уже сейчас европа.[OFF] почти[/OFF]

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог