Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 03.02.2017, 12:48   #1021
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 369 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: События в Европе

Цитата:
Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
есть у меня стойкое ощущение, что выбираться из этой ситуации мы будем вместе.

RussianMan, а он вам нужен такой геморрой под названием украина. Нет, сейчас у вас руководство очень прагматичное. Думаю, что вы сами выберетесь из той .опы в которую попали из-за кастрюлеголовых укров.
Старый 03.02.2017, 15:29   #1022
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 АлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергерой

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
RussianMan, а он вам нужен такой геморрой под названием украина. Нет, сейчас у вас руководство очень прагматичное. Думаю, что вы сами выберетесь из той .опы в которую попали из-за кастрюлеголовых укров.
Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог... но он и меня касается.
Поэтому попробую ответить.

1. В этой "каше", которую заварили извне, "варимся"вместе (и Россия, и Украина). В стороне НЕ получится остаться, даже если захочется.
Придётся и выбираться вместе.

2. Как-то заставить компенсировать потери "весь мир" , который всегда поддерживал власть Украины (и подтолкнул её "во все тяжкие") ... Украина НЕ сможет... А вот вместе с Россией ... шансы есть..
Но ... НЕ при этой власти.

"Горячие" времена ещё впереди...

Вот уж кашу заварили... не расхлебать
АлексСевер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
RussianMan (03.02.2017)
Старый 03.02.2017, 17:07   #1023
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 369 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог... но он и меня касается.

Оффтоп

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Как-то заставить компенсировать потери "весь мир" , который всегда поддерживал власть Украины (и подтолкнул её "во все тяжкие") ... Украина НЕ сможет... А вот вместе с Россией ... шансы есть..
Но ... НЕ при этой власти.
Даже если поменять власть останется и затихорится вся эта гниль самостийная. Будет ждать опять слабину, что бы устроить подобное. Мы жили дружно в Союзе и как только чуть пошло не так эти вылупились. Нет уж лучше без них.

Последний раз редактировалось HING; 03.02.2017 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 17:38   #1024
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 АлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергерой

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Даже если поменять власть останется и затихорится вся эта гниль самостийная. Будет ждать опять слабину, что бы устроить подобное. Мы жили дружно в Союзе и как только чуть пошло не так эти вылупились. Нет уж лучше без них.
Выздоровление будет долгим и тяжёлым..., но будет.
АлексСевер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 18:53   #1025
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 218 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

АлексСевер, прав. Это всех нас касается и разгребать придется вместе. При любом раскладе.
RussianMan вне форума   Ответить с цитированием
brodiaga (04.02.2017)
Старый 03.02.2017, 19:01   #1026
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Выздоровление будет долгим и тяжёлым..., но будет.

Цитата:
Это всех нас касается и разгребать придется вместе. При любом раскладе.

Да я же не очень что бы и против. Спасибо мужики.
RussianMan (03.02.2017)
Старый 04.02.2017, 18:38   #1027
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Заблокирован

Это по поводу сильной и самостоятельной Германии.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 14:30   #1028
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 159 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Это по поводу сильной и самостоятельной Германии.
Ещё немного про Германию....
Цитата:
Владимир Корнилов
3 февраля в 21:11 ·
Имел сегодня беседу с политическим редактором "Бильда" Юлианом Рёпке, известным своими антироссийскими пропагандистскими статьями.
В ответ на его утверждение, что "пророссийские боевики" обстреляли Градами Галицыновку в 15 км от линии фронта, я уточнил, а кто же всю ночь обстреливал Донецк.
На удивление, Рёпке признал, что это была украинская армия (почему-то думаю, что в "Бильде" он этого не напишет - угадайте почему?). В итоге он предложил "решение": вывести "артиллерию моих приятелей" из жилой зоны.
Я, честно говоря, удивился, поскольку буквально часом-двумя ранее тот же самый Рёпке поместил известный кадр украинского танка в жилой зоне Авдеевки и пожелал на этот раз победы украинским воякам в их нелегкой битве с "вторгшейся российской армией". Пришлось ему показать его же твит и разъяснить, где находятся украинские танки, а где - жилая зона, из которой он советует вывести орудия. Предположил, что, видимо, кто-то хакнул его аккаунт, раз он пишет прямо противоположное своему "решению"
Так он мне начал объяснять, что украинские танки, скрывшиеся за жилыми домами, всего лишь ОТДЫХАЮТ там. Вот как! То есть это не делает их мишенью, а жителей этих домов заложниками?
Вот такие редакторы в немецких СМИ. Спасибо хоть, не стал заявлять, что дончане "сами себя обстреливают"...
RussianMan (05.02.2017), Serebr0 (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 02:13   #1029
Недосягаемый

Мужчина

Интересный ролик. Особенно понравился комент -
Цитата:
Немец с бутылочкой пива знает больше чем вся рада и все провительство Украины...
dedulik (06.02.2017), байканур (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 08:51   #1030
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Заблокирован

Третьи сутки не утихают страсти в социальной сети Facebook: рижанка Элина опубликовала историю, произошедшую в продуктовом магазине в латвийской столице.

История вызвала скандал как в кругу латышей, так и среди русских жителей страны.

Вот какой случай произошел в одном из супермаркетов Риги, рассказывает жительница города Элина:

«История из жизни, случилась час назад на кассе т/ц (торгового центра). Рассказываю.

Русский парень лет 25–28, стоявший в очереди передо мной, увидев плохо одетого старика, считающего мелочь в кошельке, сказал кассиру: посчитайте его продукты на меня, я заплачу.
Кассир посчитала, парень заплатил.
Я решила пошутить: может, вы и за мою минералку заплатите, раз у нас сегодня аттракцион невиданной щедрости?
Нет, сказал парень, вы слишком хорошо одеты, и вышел из магазина.
Все посмеялись. А старик, за которого заплатил русский парень, долго не мог понять, что это было. Но в итоге сказал следующее (перевожу с латышского):
- Вот они путинцы, живут как сыр в масле катаются и угнетают нас, латышей…
Это невероятно, друзья. Nav ko teikt!
Я думаю, старик со дня на день вызовет в магазин языковую инспекцию.»
Старый 06.02.2017, 11:13   #1031
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Третьи сутки не утихают страсти в социальной сети Facebook: рижанка Элина опубликовала историю, произошедшую в продуктовом магазине в латвийской столице.

Serebr0, а в украине таких "стариков" разновозрастных до фига и больше. Это же какие то зомби. Ну стариков можно оправдать, возраст, соответственно ему и болячки, а как итог Путин виноват. Так ведь совсем молодые, вроде не затронутые склерозом, такое же поют. Майдан мозга? Это что не излечимая хвороба?
Старый 08.02.2017, 11:02   #1032
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 126 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

Судя по предвыборной кампании во Франции и шумихи по поводу коррупции всех кандидатов в президенты, задаешься вопросом, а чего так к России прицепились , если даже в относительно благополучной Франции , центра ЕС, все берут взятки? И ничего так.
sherst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 15:36   #1033
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Четверо парижских полицейских изнасиловали задержанного дубинками

Преступление зафиксировали камеры видеонаблюдения, а врачи впоследствии диагностировали у пострадавшего повреждения внутренних органов.

В пригороде Парижа 20-летнего задержанного с просроченным удостоверением личности раздели в полицейском участке и изнасиловали полицейскими дубинками.
Как пишет Le Point, преступление зафиксировали камеры видеонаблюдения. Впоследствии врачи диагностровали у пострадавшего повреждения внутренних органов. Проводится расследование.

Источник: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
RussianMan (09.02.2017)
Старый 09.02.2017, 15:40   #1034
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 218 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Цитата:
Сообщение от sherst Посмотреть сообщение
Судя по предвыборной кампании во Франции и шумихи по поводу коррупции всех кандидатов в президенты, задаешься вопросом, а чего так к России прицепились , если даже в относительно благополучной Франции , центра ЕС, все берут взятки? И ничего так.
Подумаешь центр ЕС... тут вот про Ватикан!
Цитата:
«Коррупция в Ватикане есть. Но я спокоен. Если возникает проблема, то я пишу записку святому Иосифу и кладу ее под статуэтку, которая стоит у меня в комнате. Это статуя спящего святого Иосифа. Так что теперь он спит на матраце из записок!», - приводит его слова РИА «Новости».
RussianMan вне форума   Ответить с цитированием
Serebr0 (09.02.2017)
Старый 09.02.2017, 23:51   #1035
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 McSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергерой

Заблокирован

Цитата:
Третьи сутки...
Ниже 0:35
Медиафайл
Какое моё глубокое Уважение Северным Конвоям PQ и QP, П..П...П...!!!!!
На хронике - им конца нет, фашистские подлодки их мочат, наши фашистов - пипец, легендарнее в истории человечества битв на море, тем более в Ледовитом океане небыло!!!!

Последний раз редактировалось McSteam; 10.02.2017 в 00:00.
McSteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог