Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир

Мобильный мир Все о мобильных устройствах - телефоны, смартфоны, КПК

Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2016, 20:09   #1
Растущий

Мужчина
Вес репутации: 5 alex05102 скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию xiaomi redmi note 3

Хочу купить этот телефон. В городе не смог найти 32 gb, вот думаю стоит ли покупать на 16 с учетом того что флешку поставить нельзя. А еще не знаю хватит ли 2 gb ОЗУ на 2-3 года. Может кто то знает разницу в цене между 16 и 32 gb телефонами.
И еще стоит ли брать Redmi Note 3 Pro? Просто стоит он дороже, а есть ли смысл переплачивать.
alex05102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 20:18   #2
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 32 Scout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущее

Отправить сообщение для Scout с помощью ICQ Отправить сообщение для Scout с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: xiaomi redmi note 3

Цитата:
Сообщение от alex05102 Посмотреть сообщение
стоит ли покупать на 16 с учетом того что флешку поставить нельзя.
мало, даже ОЧЕНЬ, если на телефоне будут приложения, музыка и всякое такое...стоит учесть, что доступно пользователю будет не 16гб...
Цитата:
А еще не знаю хватит ли 2 gb ОЗУ на 2-3 года
как по мне, то тоже мало...ИМХО
Старый 15.03.2016, 20:49   #3
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 33 --S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Купил сегодня жене 2/16. Думаю что хватит ей. На первый взгляд очень качественный телефон.
--S.V.A.-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 21:12   #4
Растущий

Мужчина
Вес репутации: 5 alex05102 скоро станет знаменитым(-ой)

На aukro продается Redmi note 3 Pro за 5500, но большинство лотов за 6200, так же есть 5800, 7000 и т.д. Не пойму почему такая разница в цене. И как думаете стоит ли заказывать прямиком из Китая?
alex05102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 10:02   #5
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 СамаяСамая сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Цитата:
Хочу купить этот телефон. В городе не смог найти 32 gb, вот думаю стоит ли покупать на 16 с учетом того что флешку поставить нельзя. А еще не знаю хватит ли 2 gb ОЗУ на 2-3 года. Может кто то знает разницу в цене между 16 и 32 gb телефонами.
И еще стоит ли брать Redmi Note 3 Pro? Просто стоит он дороже, а есть ли смысл переплачивать.
16 - это очень мало. Минус память под систему и вы получите в лучшем случае Гб 12, а то и вообще 8. Последние версии андроида много памяти хватают
Старый 23.10.2016, 18:25   #6
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Delish нейтрален(-на)

Цитата:
Очень много хороших отзывов про эти китайские смартфоны rozetka.com.ua/xiaomi_redmi_3_pr_16gb_gr/p10191507 думаю покупать можно смело и не переживать, а по памяти, всегда можно поставить карточку хоть на 32 ГБ.
Delish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 21:57   #7
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 8 Marikupol - роза среди колючекMarikupol - роза среди колючекMarikupol - роза среди колючекMarikupol - роза среди колючек

Цитата:
На aukro продается Redmi note 3 Pro за 5500
Можно здесь, на форуме купить, будет гораздо дешевле.
Себе взял Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3/32 на процессоре Qualcomm Snapdragon 650
Marikupol на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 08:10   #8
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 26 Remontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордиться

Отправить сообщение для Remontnic с помощью ICQ Отправить сообщение для Remontnic с помощью Skype™

телефоны супер. сам таким пользуюсь. берите на снапдрагоне. пока ни одного поломанного не было!
Старый 01.11.2016, 11:44   #9
Прижившийся

Женщина
Вес репутации: 4 Irina9779 имеет захватывающую ауруIrina9779 имеет захватывающую ауруIrina9779 имеет захватывающую ауру

Недавно взяла Xiaomi Redmi 3S - вполне довольна. Отличное качество для такой цены. Правда, оболочка не впечатляет, но это мелочи. Единственное, не решилась заказывать из китая, потому что слышала много жалоб на "кривую" прошивку таких телефонов, а купила в обычном магазине с официальной украинской прошивкой.
Irina9779 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 09:14   #10
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 26 Remontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордиться

Отправить сообщение для Remontnic с помощью ICQ Отправить сообщение для Remontnic с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Irina9779 Посмотреть сообщение
официальной украинской прошивкой
такого понятия нету!
Старый 02.11.2016, 10:26   #11
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 8 Marikupol - роза среди колючекMarikupol - роза среди колючекMarikupol - роза среди колючекMarikupol - роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Remontnic Посмотреть сообщение
такого понятия нету!
Это для того, чтобы срубить лишних гривен 500, а народ ведется на такую уловку
Старый 04.11.2016, 12:51   #12
Прижившийся

Женщина
Вес репутации: 4 Irina9779 имеет захватывающую ауруIrina9779 имеет захватывающую ауруIrina9779 имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Marikupol Посмотреть сообщение
Это для того, чтобы срубить лишних гривен 500, а народ ведется на такую уловку
Может я и переплатила гривен 500 но зато сознательно и без лишних проблем. А вот моя знакомая хотела эти же 500 грн сэкономить и заказала с китая с какой-то кустарной прошивкой, в итоге заморочилась потом бегать его перепрошивать, по итогу денег выкинула больше, чем я. Я согласна, что и в китае можно заказывать норм технику, но для этого нужно вникать что там и как, искать проверенных продавцов, разбираться в нюансах. У меня это нет времени, поэтому мне проще зайти в магазин и купить, то что понравилось из предложенных вариантов.
Irina9779 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 13:36   #13
Известная личность

Мужчина

Цитата:
Может я и переплатила гривен 500 но зато сознательно и без лишних проблем
Я выше писал
Цитата:
Сообщение от Marikupol Посмотреть сообщение
Можно здесь, на форуме купить, будет гораздо дешевле
А прошивка на этих телефонах глобальная, никаких заморочек быть не может, потому в магазине под видом
Цитата:
официальной украинской прошивки
просто зарабатывают без напрягов
Старый 04.11.2016, 14:12   #14
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 97 DominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергерой

покупая телефоны в китае нужно быть внимательными на предмет китайского 3g, которое у нас не будет работать из за других частот (некоторые телефоны есть голобальные и только для китайского рынка). а так все ок, частенько покупаю на али и защита у них неплохая, всегда когда открывал спор - возвращали деньги. не так давно хотел заказывать тел на али, но по украине нашел примерно за ту же цену и не стал заморачиваться...
Старый 21.02.2017, 02:37   #15
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 SmileLady имеет захватывающую ауруSmileLady имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для SmileLady с помощью ICQ Отправить сообщение для SmileLady с помощью AIM Отправить сообщение для SmileLady с помощью Skype™

Цитата:
Недавно взяла Xiaomi Redmi 3S - вполне довольна. Отличное качество для такой цены. Правда, оболочка не впечатляет, но это мелочи. Единственное, не решилась заказывать из китая, потому что слышала много жалоб на "кривую" прошивку таких телефонов, а купила в обычном магазине с официальной украинской прошивкой.
Выдала у нас есть азиатские версии смартфонов, где отсутствует русский и украинский язык. Хочу себе поменять телефончик, вот думаю что лучше взять Ксяоми или Мейзу? И выгодно ли сейчас заказывать с Китая?

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир