Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 28.06.2016, 23:03   #1
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 30 chaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию птенец стрижа

Подобрали птенца стрижа, выкармливаем его.
Может кто знает, кто занимается птенцами и кто может забрать его себе, чтоб потом выпустить, когда дорастет до нужного возраста? Птенец здоров. Просто катастрофически нет на него времени!!!
Старый 29.06.2016, 06:19   #2
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 0 SN@k может только надеяться на улучшение

По умолчанию Ответ: птенец стрижа

Скрытый текст:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
SN@k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 09:27   #3
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 30 chaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнутьchaky . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Он сидел в таком месте, куда взрослые особи никогда в жизни не залетят, он выпал из гнезда на крыше. А стрижи никогда к земле не приближаются, они всю жизнь проводят в полете. Так что выкормим и выпустим. И прежде, чем всякую ерунду, где даже слова и фото нет о стрижах, выставлять, надо хоть немного порыть инфу про стрижей в сети!!!

Добавлено через 17 часов 23 минуты
Будем нести сию ношу сами, выкармливать и в полет)
НО, не советую никогда и никому не браться за выкармливание именно стрижа. Самая сложная птица в этом плане, хоть и умная и милая, но упрямая)
Всем хорошего дня

Последний раз редактировалось chaky; 30.06.2016 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
chaky вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
tphaus (21.06.2017)
Старый 30.06.2016, 21:32   #4
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 219 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

Мне попался соловей. Сначала я его кормил опарышем, которым торгуют в рыболовных магазинах. Потом стал размалывать кошачий корм при помощи рыболовной круши. Корм использую Канин Роял -трескае за милую душу. Насекомоядное с удовольствием перешло на кошачий корм. Теперь у него/нее большая клетка, с ванной для купания. Каждый день меняем ей там воду. На дне клетки древесные пеллеты, что используют для кошачьих туалетов. Две кормушки, одна с сухим кормом вторая под мелко порезанное яблоко -любит их, ну очень. В общем прижилась птичка. Я ее выпускал, но она не захотела улетать, увидела на улице ванночку с водой и плюх туда и давай там плескаться, что потом уже не смогла лететь, так я ее снова в клетку, от кошачьих когтей по дальше. Так и осталась. Появилась она у нас в 14-м году, как раз перед началом боевых действий. Может кому будет полезен этот опыт...
tphaus (21.06.2017)
Старый 16.08.2016, 13:38   #5
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Dalyn нейтрален(-на)

Друг когда то подобрал птенца стрижа. Ездил по всем ветклиникам, все на отрез отказывались даже смотреть крыло. Сам лечил, сам выкармливал тараканами. Больше года живет у него.
Dalyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё