Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 16.07.2016, 22:52   #16
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 102 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

По умолчанию Ответ: И СНОВА О медицине...

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Как там, в песне "Я вам не скажу за всю Одессу..." Но, есть ОЧЕНЬ МНОГО ( слава Богу ) нормальных, адекватных медиков.
Не хочу ввязываться в споры, но буквально в конце зимы/весной как раз поднималась медицинская тема. И о выбрасывании больных на улицу, и о не оказании помощи было. Не знаю, лично моё ИМХО : Если человека как Вы говорили: ..." тянет" призвание у него такое, то ну не будет он хладнокровно выбрасывать на улицу требующего помощи, просто потому, что он не обеспечен! А как групы оформляют, а скорая... Предвижу ваши возражения, но знаете, врач и палач вещи всё таки диаметрально противоположные, а у нас пытаются закрыть глаза, да ещё обосновать тот факт, что в последнее время они стали практически равны по смыслу.
Старый 16.07.2016, 23:25   #17
Недосягаемый

Вес репутации: 223 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

tphaus,
Тут свои же войска по своему же народу из арты лупят, а Вы про жестокость медиков
Старый 17.07.2016, 01:05   #18
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 281 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от tphaus Посмотреть сообщение
Не хочу ввязываться в споры, но буквально в конце зимы/весной как раз поднималась медицинская тема. И о выбрасывании больных на улицу, и о не оказании помощи было. Не знаю, лично моё ИМХО : Если человека как Вы говорили: ..." тянет" призвание у него такое, то ну не будет он хладнокровно выбрасывать на улицу требующего помощи, просто потому, что он не обеспечен! А как групы оформляют, а скорая... Предвижу ваши возражения, но знаете, врач и палач вещи всё таки диаметрально противоположные, а у нас пытаются закрыть глаза, да ещё обосновать тот факт, что в последнее время они стали практически равны по смыслу.
Я не хвалю, огульно, всех медиков. Да и писал уже, в другой теме. Есть врачи, а есть рвачи. Последних, к сожалению - становится все больше.

Переоформление группы - это отдельная тема Но, там задание. Чем меньше будет инвалидов - тем меньше платить им денег из бюджета. От кого инициатива исходит, задумаемся ?

P.S. К лечению людей - не имею, абсолютно, никакого отношения. Просто знаю реверс медицинской медали.
Старый 19.07.2017, 13:02   #19
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Сонечка12 сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Заблокирован

Если тема о здоровье, знаю хорошего проктолога Яцюта Андрей Александрович, лично помог мужу, работает в клинике [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Врач хороший, квалифицированный специалист, помог в сложной ситуации.
Сонечка12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье