Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 17.10.2016, 10:26   #31
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 АлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергеройАлексСевер супергерой

Заблокирован

По умолчанию Ответ: События в США

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение

В пиндостане только Псаки не знала, что такое " карусель " на выборах.
ПиСи. А я думал, что карусель - это наше изобретение. Наивный я

И после этого они нам будут говорить, что ковырять пальцем в носу не красиво?
Все эти правила/условия ОНИ придумали для НАС, а не для себя.
Им можно всё...
Та же история с бомбёжками Игил...
Они могут бомбить/обстреливать кого угодно и когда угодно...
Ошибаются постоянно, массово убивая гражданское население... и это нормально.
А Россия не только ошибаться не имеет права, но даже бомбить без их разрешения.
Ведь только они знают которые из террористов плохие, а какие хорошие.

Дурдом... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
АлексСевер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 10:27   #32
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 61 сэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергерой

Цитата:
И после этого они нам будут говорить, что ковырять пальцем в носу не красиво?
Да можно нарисовать целый ряд интересных умозаключений... Например, демократия - изобретение дренегреческой культуры, ее преемник - византийская культура, к которой, кстати, относится и Россия. Древнейшая республика на территирии Европы, если откинуть Грецию, там как такового государства не было - была совокупность полисов - Новгородская. А вот в Европе демократических традиций нет и не было - они наследники римской культуры, замешанной примерно пополам на олигархии и диктатуре. Опа! И кого они демократии учить собрались?
Далее, крайняя степень демократизации общества звать анархия. Напомнить, где наиболее развито, традиционно, учение об анархии? Россия, второе место - Китай. Еще раз - кто там личным свободам анархистов учить собрался, потомки рабовладельцев?!
АлексСевер (17.10.2016), Кальтербрунер (21.10.2016)
Старый 17.10.2016, 12:10   #33
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 126 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

Цитата:
Сообщение от сэр Джон Бексворд Посмотреть сообщение
Могу еще добавить - не фокус.
Вот что ответил про выборы на мой вопрос один из наших, уехавший в США.

"В США можно жить не имея надежного удостоверения личности, в т.ч. гражданства. Поэтому возникает вопрос о верификации избирателей. Консерваторы настаивают на строгой проверке, а "прогрессисты" заявляют, что бедным, цветным, престарелым, студентам иной раз бывает сложно предоставить документ, и потому строгая проверка отстраняет именно эти слои населения от выборов. И Верховный Суд по этому вопросу на их стороне.

В меньшей степени эта проблема есть и в Канаде. Вот я прихожу на избирательный участок. Основной документ--повестка, которую я получил по почте. А откуда отправителям известно, что я гражданин? Из списка. А на основании чего меня в него включили? Ну, например, на основании налоговой декларации, в которой я указал, что являюсь гражданином и согласился, что эта информация будет сообщена избирательной системе. А если и этого нет? Можно привести соседа, который поклянется, что я гражданин. Я не слышал, чтобы кто-нибудь сидел за ложную клятву.

И за кого будут голосовать всякие "оскорбленные и униженные" в основном? За тех, кто раздает им подачки в виде вэлфера и пр. Никакие сторонние наблюдатели эту проблему не разрулят."
sherst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 14:40   #34
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от sherst Посмотреть сообщение
И за кого будут голосовать всякие "оскорбленные и униженные" в основном? За тех, кто раздает им подачки в виде вэлфера и пр.
Точно, это мощный стимул для всяких прохиндеев живущих на пособия и с блошиных рынков.

Добавлено через 1 час 39 минут
"Человек Волк" в течение пяти дней насиловал грабителей, забравшихся к нему в дом.

Цитата:
Во Флориде двое грабителей забрались в дом к мужчине по имени Гарри, также известному как Человек-Волк. Бандиты не ожидали, что хозяин окажется дома, а также не были в курсе, что он провел 10 лет в тюрьме за изнасилования мужчин.
Волк не стал вызывать полицию, а вместо этого нашел альтернативный способ "наказания" для грабителей: на пять дней мужчины превратились в его секс-рабов. Он мог бы надругаться над бедолагами намного дольше, однако соседи услышали крики, исходящие из его дома, и вызвали полицию.
По словам полицейских, мужчины были полностью психологически сломлены, и надежды на их реабилитацию в будущем практически нет.
"Я никогда не видел такого полного отчаяния взгляда у мужчины", – заявил один из полицейских.
Получается он им через задницу вколачивал - доброе, светлое, а они не поняли и заложили его ментам. Видно не доработал.

Последний раз редактировалось HING; 17.10.2016 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 19:25   #35
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 147 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Дорогой Мистер Владимир Путин, если Хиллари победит на выборах, не бомби Юг, это не наша вина.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 1 час 12 минут
NASA прекратило сотрудничество с Роскосмосом по МКС
16.10.2016
NASA не планирует продлевать контракт с «Роскосмосом» на доставку астронавтов к Международной космической станции (МКС) после 2018 года. Об этом заявил сегодня замглавы американского космического агентства по пилотируемым программам Уильям Герстенмайер.
Он также отметил, что американский пилотируемый корабль, на котором NASA планирует доставлять своих астронавтов к МКС, будет подготовлен в запланированный срок.
В США сразу три компании Lockheed, SpaceX и Boeing одновременно занимаются разработками пилотируемых кораблей. Ожидается, что первый пилотируемый полет на собственном новом корабле астронавты смогут осуществить в 2017 году.

Последний раз редактировалось Кальтербрунер; 17.10.2016 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Кальтербрунер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 22:04   #36
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 211 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

Вот и мне стало интересно новым главой сша будет олигарх решивший самостоятельно по примеру заокеанских коллег бдить за своими капиталами или женщина олень чей муж украсил ее голову раскошными рогами. Небось такая хорошая жена, что мужик лез на каждую только б не на нее....
Старый 17.10.2016, 23:18   #37
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 265 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Точно, это мощный стимул для всяких прохиндеев живущих на пособия и с блошиных рынков.

Добавлено через 1 час 39 минут
"Человек Волк" в течение пяти дней насиловал грабителей, забравшихся к нему в дом.

Цитата:
Во Флориде двое грабителей забрались в дом к мужчине по имени Гарри, также известному как Человек-Волк. Бандиты не ожидали, что хозяин окажется дома, а также не были в курсе, что он провел 10 лет в тюрьме за изнасилования мужчин.
Волк не стал вызывать полицию, а вместо этого нашел альтернативный способ "наказания" для грабителей: на пять дней мужчины превратились в его секс-рабов. Он мог бы надругаться над бедолагами намного дольше, однако соседи услышали крики, исходящие из его дома, и вызвали полицию.
По словам полицейских, мужчины были полностью психологически сломлены, и надежды на их реабилитацию в будущем практически нет.
"Я никогда не видел такого полного отчаяния взгляда у мужчины", – заявил один из полицейских.
Получается он им через задницу вколачивал - доброе, светлое, а они не поняли и заложили его ментам. Видно не доработал.
Цитата:
Отметим, что Гарри "Человек-Волк" известен всем мужчинам Флориды, как жестокий и опасный гей-насильник. Почему "несчастные" грабители выбрали именно его дом для своей "работы" – неизвестно.
Несчастные, несчастные... А может счастливые ? Не убил, не покалечил. Думаю, в будущем, поостерегутся лазать в чужие дома А волка, организаторам пидрпарадов, надо приглашать на свои сабантуи. И овцы довольны, и волк сыт.
Старый 19.10.2016, 19:19   #38
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 211 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Мир рекордными темпами избавляется от зависимости от доллара и США....
Цитата:
Ряд мировых ЦБ в августе существенно снизили вложения в американские государственные облигации. По данным министерства финансов США, общая сумма вложений стран мира в госдолг США упала до минимальной отметки с июля 2012 года и составила 3,948 трлн долларов. Фактически крупнейшие мировые инвесторы – ЦБ – избавляются от госдолга Штатов, причем все более высокими темпами.
Так, пишет Finanz.ru со ссылкой на статистику американского Минфина, в августе вложения официальных институтов в treasuries упали на 61,2 млрд долларов - рекордную величину за все время, покрываемое публично доступной статистикой (с 2000 года). При этом сброс американскох долговых бумаг в сентябре и начале октября стал еще более сильным: объем treasuries на счетах суверенных зарубежных держателей в ФРБ Нью-Йорка за два месяца упал еще на 84 млрд долларов - до минимальной отметки за 4 года в 2,804 трлн долларов.
Между тем, в августе крупнейшим продавцом госдолга США стал Китай, продавший бумаг на 33,7 млрд долларов (рекорд с декабря 2013 года) и опустивший свои вложения до минимума с ноября 2012 года. Япония сократила вложения на 10,6 млрд долларов, до 1,144 трлн долларов. Еще на 3,5 млрд долларов продала бумаг Саудовская Аравия, чьи инвестиции сократились до минимума с ноября 2014 года. За 12 месяцев Пекин и Эр-Рияд стали главными продавцами: они вывели из американских бумаг 105,2 млрд долларов; остальные страны - 124 млрд долларов. Россия уменьшила свои вложения на 0,7 млрд долларов за август и на 2,4 млрд долларов за год - до 87,5 млрд долларов (22% от резервов).
Возможно в скором будущем мы станем свидетелями краха очередной империи...
Старый 19.10.2016, 19:29   #39
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
Небось такая хорошая жена, что мужик лез на каждую только б не на нее....
[OFF]
zerg, та вроде Бил по натуре добряк, не мог женщин обидеть отказом.[/OFF]
Старый 21.10.2016, 12:20   #40
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 61 сэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергерой

Цитата:
Хиллари Клинтон в своем выступлении на дебатах действительно публично разгласила чувствительную информацию, касающуюся времени реакции стратегических ядерных сил. Об этом в пятницу, 21 октября, заявил в эфире «Национальной службы новостей» (НСН) генерал-полковник Виктор Есин, в 1994-1996 годах занимавший пост начальника штаба РВСН.
Есин отметил, что сообщенные Клинтон сведения касаются механизмов применения ядерного оружия, и они стали известны ей, по-видимому, в период нахождения в должности госсекретаря США.
Информация о времени реакции цепочки командования ранее появлялась в открытой печати, отметил Есин, однако официальными лицами никогда не подтверждалась и, предположительно, засекречена. Поэтому, подчеркнул эксперт, к Клинтон можно предъявить определенные претензии по части разглашения этой информации.
Цитата:
Ранее, 20 октября, телеканал Foxnews обратил внимание на то, что Клинтон на дебатах со своим конкурентом за президентский пост Дональдом Трампом могла разгласить секретную информацию, касающуюся времени реакции стратегических ядерных сил на приказ о применении ядерного оружия. «От отдачи приказа до применения ядерного оружия проходит около четырех минут», — заявила она.
Бабы - дуры не потому, что бабы, а потому, что дуры(с) Косяк-то - приличный.
Старый 21.10.2016, 12:25   #41
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от сэр Джон Бексворд Посмотреть сообщение
Бабы - дуры не потому, что бабы, а потому, что дуры(с) Косяк-то - приличный.
Это точно. Ум короткий, а язык длинный. Народная мудрость.
Старый 21.10.2016, 19:02   #42
Элитарный

Мужчина

придется теперь пиндосам за 5-ть минут подготавливаться, т.к. за 3-и не способны по времени, 4-ре рассекретила баба дура-олень, остается только 5-ть минут
Старый 21.10.2016, 22:45   #43
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 50 krend . Такую репутацию нельзя пошатнутьkrend . Такую репутацию нельзя пошатнутьkrend . Такую репутацию нельзя пошатнутьkrend . Такую репутацию нельзя пошатнутьkrend . Такую репутацию нельзя пошатнутьkrend . Такую репутацию нельзя пошатнутьkrend . Такую репутацию нельзя пошатнутьkrend . Такую репутацию нельзя пошатнутьkrend . Такую репутацию нельзя пошатнутьkrend . Такую репутацию нельзя пошатнутьkrend . Такую репутацию нельзя пошатнуть

А мне понравилось, что Трамп марионетка Путина. Вот куда это записать? В анналы или в аналы? Я поначалу всерьез воспринимал, перепроверял. После таких вещей не хочется верить в исключительность некоторых.
krend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 22:47   #44
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 265 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Если выборы в сшп перенести на пару месяцев, мы ещё много интересного узнаем!
Цитата:
кандидаты в президенты США Дональд Трамп и Хиллари Клинтон сделали громкие заявления по Сирии. Асад – плохой парень, но оппозиция может оказаться ещё хуже, признался в прямом эфире Трамп.
Громкие заявления по сирийскому вопросу прозвучали в ходе решающих теледебатов кандидатов в президенты США. Так, Дональд Трамп заявил, что правительство США само не знает, кого поддерживает в Дамаске. А Башар Асад, по его словам, намного жестче и умнее американских политиков. При этом, если режим Асада будет свергнут, станет только хуже, уверен миллиардер.
В ходе дебатов Трамп также озвучил имена виновных в создании ИГИЛ. Дональд Трамп назвал имена Барака Обамы и Хиллари Клинтон, заявив, что запрещенное в России «Исламское государство» возникло из-за их неправильных действий на Ближнем Востоке.
По мнению Клинтон, ключевым вопросом является создание в Арабской Республике бесполетной зоны. Таким способом, по ее мнению, можно обеспечить безопасность местных жителей и остановить потоки беженцев.
Хиллари Клинтон также сделала упор на недавнем скандале со взломом серверов Демократической партии. Она заявила, что миллиардер Трамп поощрял кибератаки на американские политические организации со стороны России.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Старый 22.10.2016, 11:08   #45
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 50 krend . Такую репутацию нельзя пошатнутьkrend . Такую репутацию нельзя пошатнутьkrend . Такую репутацию нельзя пошатнутьkrend . Такую репутацию нельзя пошатнутьkrend . Такую репутацию нельзя пошатнутьkrend . Такую репутацию нельзя пошатнутьkrend . Такую репутацию нельзя пошатнутьkrend . Такую репутацию нельзя пошатнутьkrend . Такую репутацию нельзя пошатнутьkrend . Такую репутацию нельзя пошатнутьkrend . Такую репутацию нельзя пошатнуть

А кто мне может объяснить или дать ссылку - в чем интрига назначения Верховного Судьи? И почему у Клинтон прозвучала фраза про интересы ЛГБТ?

Последний раз редактировалось krend; 23.10.2016 в 06:44.
krend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог