Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Авто/Мото

Авто/Мото Обсуждаем авто/мото, тюнинг, рейсинг

Результаты опроса: Заправляюсь на АЗС:
WOG 11 21.57%
ОККО 13 25.49%
Параллель 14 27.45%
Укрнафта 1 1.96%
ТНК 2 3.92%
Маршал 4 7.84%
Азов Ойл 0 0%
Авиас 0 0%
Ни на одной из перечисленных АЗС 1 1.96%
Где придется 5 9.80%
Не на АЗС 0 0%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 24.11.2016, 11:58   #1
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 0 westminster кажется, это ваша репутация

По умолчанию Топливо и АЗС

Товарищи поделитесь где лучше всего топливо, и на каких заправках Вы заправляетесь?

Последний раз редактировалось westminster; 25.11.2016 в 22:57.
westminster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 12:05   #2
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 37 Makar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Топливо и АЗС

так надо было опрос и прикрутить. Не так много у нас заправок. (я на параллели, иногда ОККО)
Makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 20:56   #3
Завсегдатай

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
так надо было опрос и прикрутить. Не так много у нас заправок. (я на параллели, иногда ОККО)
Опрос прикручен в шапке)И как там бенз на параллели?А то я заправляюсь на WOG и мне кажется что там первые пару раз заливали бенз нормально а потом начали недоливать так как машина стала на много меньше проезжать.

Добавлено через 8 часов 48 минут
Ну товарищи поддержите голосование)

Добавлено через 1 минуту
Очень важно знать где лучше заправляться и качество бензина.

Последний раз редактировалось westminster; 24.11.2016 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.11.2016, 11:05   #4
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 18 Madga луч света в тёмном царствеMadga луч света в тёмном царствеMadga луч света в тёмном царствеMadga луч света в тёмном царствеMadga луч света в тёмном царствеMadga луч света в тёмном царстве

Тоже заправляюсь на wog. Больше из-за сервиса а не бензина. А так у нас везде можно залить неликвид. По поводу недолива это вряд ли. Сейчас такой хернёй заниматься никто не будет, тем более в сетевых заправках просто нереально. Намного проще продать плохой бензин под видом хорошего.
Madga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 14:16   #5
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 23 Samuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордиться

В прошлом году в киеве на вог заправился - воняло в салоне ацетоном. Стараюсь заправляться на параллели.
Samuray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 22:56   #6
Завсегдатай

Мужчина

Просто мне кажется WOG больше берёт цену за бренд, чем за качество бензина.Плюс с такими акциями наверное часто и не доливают.Так как по началу вродебы нормально заливают, а потом я думаю что идёт не долив(если брать не полный бак). Вот сегодня решил заправиться на Параллель.Посмотрю как отреагирует авто на этот бензин. Но плюс то что заправщик, не держит пистолет и не клацает кнопку на пистолете как это было на WOGe, что уже там я делал замечание заправщику.
Старый 26.11.2016, 09:05   #7
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 12 DEN1SKA скоро станет знаменитым(-ой)DEN1SKA скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для DEN1SKA с помощью ICQ

WOG и ничего больше!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от westminster Посмотреть сообщение
Просто мне кажется WOG больше берёт цену за бренд, чем за качество бензина.Плюс с такими акциями наверное часто и не доливают.Так как по началу вродебы нормально заливают, а потом я думаю что идёт не долив(если брать не полный бак). Вот сегодня решил заправиться на Параллель.Посмотрю как отреагирует авто на этот бензин. Но плюс то что заправщик, не держит пистолет и не клацает кнопку на пистолете как это было на WOGe, что уже там я делал замечание заправщику.
Насчет качества по свечкам смотрел как новые! Заправляюсь обычным пятым 3 года! вот за 3 года свечи как новые!

Последний раз редактировалось DEN1SKA; 26.11.2016 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
DEN1SKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 20:22   #8
Активист

Вес репутации: 10 tucsonn стоит на развилке

укр нафта.на 7 проезде просто бадяга.отстой полный.не вздумайте там заправляться.! Заправляюсь параллель под шлаковой горой.полет нормальный !
tucsonn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 20:53   #9
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 33 --S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По своему опыту.
Газ лучше всего как по мне маршал, вог отстой, параллель норм, на тнк счётчики левые. Авто митсубиси аутлендер хл 3,0.
Бензин вог и параллель, при чем на параллели даже расход немного ниже.
Авто митсубиси аутлендер 2,0
Хотя Всё лето ездил на работу с коллегой Авео 1,5 МТ, вначале заправляли на параллели, потом на воге, так вот у него наоборот на воге на 1 литр экономнее выходило.
А вообще любимый мой бензин 98 перфект, но сейчас такой нигде не найдёшь.
Соляра лью вог доволен, один раз залил ТНК на центральном рынке, сразу вырос расход и мотор туповатее стал. Авто КИА сид 1,6 2013 года
--S.V.A.-- вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Samuray (27.11.2016)
Старый 29.11.2016, 01:13   #10
Активист

Мужчина
Вес репутации: 15 andervol очень, очень хорош(-а)andervol очень, очень хорош(-а)andervol очень, очень хорош(-а)andervol очень, очень хорош(-а)andervol очень, очень хорош(-а)

Отправить сообщение для andervol с помощью ICQ

Гденить на WOG или OKKO зимнюю солярку уже продают? Кстати, насчёт WOG и качества. Был в гостях у родственника, у которого заправщик знакомый на WOGе. Так там у них шифры шо писец. Звонит ему на мобильный: "Картошка есть?" -"Нет, вся гнилая". Значит бодяжный бензин. Х.З. насколько это серьёзно. Может больше прикалываются. Но пока "картошка гнилая", родич заправляться не едет.
andervol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 03:48   #11
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 26 Dan , можно гордитьсяDan , можно гордитьсяDan , можно гордитьсяDan , можно гордитьсяDan , можно гордитьсяDan , можно гордитьсяDan , можно гордитьсяDan , можно гордитьсяDan , можно гордиться

andervol, ВОГ-овская салярка испортилась это точно, т.к. прошлой зимой замерзла 3-и раза(каждый раз обошелся в 1200грн у официалов), в итоге перешел на ОККО, Параллель(уже зима).

Последний раз редактировалось Dan; 29.11.2016 в 03:53.
Dan вне форума   Ответить с цитированием
andervol (29.11.2016)
Старый 29.11.2016, 11:09   #12
Завсегдатай

Мужчина

Я вот заправлялся на WOG было всё нормально после того как машина стала меньше проезжать,решил заправиться на Параллели,что могу сказать заправился 92 бензином машина стала работать лучше чем на воговском бензине, обороты ровные,двигатель стал работать тихо,вот посмотрю сколько машина ещё проедет километров и если всё норм,наверное перейду с WOG на Параллель.Ну вот ещё заказал канистру на 10 литров хочу проверить как наливают бензин на воге в канистру, есть недолив или нету.
Старый 29.11.2016, 11:34   #13
Прижившийся

Женщина
Вес репутации: 4 Irina9779 имеет захватывающую ауруIrina9779 имеет захватывающую ауруIrina9779 имеет захватывающую ауру

У меня все на окко и параллели в основном заправляются, на воге в последнее время гораздо реже.
Irina9779 вне форума   Ответить с цитированием
Сталкер (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 12:47   #14
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Asd ds кажется, это ваша репутацияAsd ds кажется, это ваша репутацияAsd ds кажется, это ваша репутация

Заблокирован

Отправить сообщение для Asd ds с помощью ICQ Отправить сообщение для Asd ds с помощью AIM Отправить сообщение для Asd ds с помощью Yahoo Отправить сообщение для Asd ds с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от westminster Посмотреть сообщение
Я вот заправлялся на WOG было всё нормально после того как машина стала меньше проезжать,решил заправиться на Параллели,что могу сказать заправился 92 бензином машина стала работать лучше чем на воговском бензине, обороты ровные,двигатель стал работать тихо,вот посмотрю сколько машина ещё проедет километров и если всё норм,наверное перейду с WOG на Параллель.Ну вот ещё заказал канистру на 10 литров хочу проверить как наливают бензин на воге в канистру, есть недолив или нету.
Мною замечено не один раз. Хоть звучит и бред - на вог на литер расход больше. Лично я там не заправляюсь по этой причине.
Причем заправки имею ввиду не только по Донецкой области.
Asd ds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 08:11   #15
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 24 max92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордитьсяmax92 , можно гордиться

Отправить сообщение для max92 с помощью ICQ Отправить сообщение для max92 с помощью Skype™

Служебные машины на ВОГе заправляются. За три года поменяли два раза бензостанцию на Ланосе. Дизельные автомобили нормально ездят.
Свой ланос заправляю только на ОККО.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Авто/Мото