Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Windows и все для него

Windows и все для него Обсуждение ОС - установка, настройка, тюнинг, восстановление etc.

Ответ

Опции темы
Старый 16.01.2017, 15:47   #1
Растущий

Вес репутации: 0 Matu может только надеяться на улучшение

По умолчанию Нужна консультация спеца по proxy

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста.

Нужно настроить proxy-сервер для игры. Я нашел подходящий сервер с платными прокси, который обещает стабильное выделенное IP 24/7, но мне подсказывает интуиция, что периодически это прокси может обваливаться. И для меня критически важно, чтобы при неполадках с прокси-сервером, игра ни при каких условиях не увидела моё реальное IP.

Существует различный софт для этих целей типа Proxyfier, но я не очень ему доверяю, боюсь что он может сбоить.

Так вот, в чем суть вопроса, можно ли настроить это прокси системно, на компьютере, чтобы любой выход в интернет с него шел сразу же через прокси?
Старый 17.01.2017, 00:15   #2
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 68 EyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергерой

Постоялец Хитлайновец За любовь к форуму Добряк Любитель природы Любитель животных За помощь новичкам Активист За правописание Репутация 5000+ Орден за 1000+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 12

Отправить сообщение для EyesSetToKill с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Нужна консультация спеца по proxy

Цитата:
Сообщение от Matu Посмотреть сообщение
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста.

Нужно настроить proxy-сервер для игры. Я нашел подходящий сервер с платными прокси, который обещает стабильное выделенное IP 24/7, но мне подсказывает интуиция, что периодически это прокси может обваливаться. И для меня критически важно, чтобы при неполадках с прокси-сервером, игра ни при каких условиях не увидела моё реальное IP.

Существует различный софт для этих целей типа Proxyfier, но я не очень ему доверяю, боюсь что он может сбоить.

Так вот, в чем суть вопроса, можно ли настроить это прокси системно, на компьютере, чтобы любой выход в интернет с него шел сразу же через прокси?
Если коннект в игре должен идти через указанный прокси, то при подключении к упавшему прокси серверу, ничего не произойдёт, т.к. он отвечать не будет. Если он упадёт во время работы, то просто потеряется связь с сервером.

Какая игра и через что проксируется?
EyesSetToKill на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Matu (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 11:38   #3
Растущий

Игра Path of exile, пока что не проксируется, нашел сайт proxy seller ru, хочу купить и попробовать. Для перенаправления всего трафика посоветовали прогу proxyfier.
Старый 17.01.2017, 21:20   #4
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 18 momo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущее

на игровых серверах имеет значение не только айпи, компьютер отсылает достаточно данных чтоб его опознали даже при смене адреса
momo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 23:02   #5
Растущий

данная игра учитывает только ip, остальное не существенно. тут не стоит заострять внимание.
Старый 18.01.2017, 07:59   #6
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 18 momo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущееmomo , прекрасное будущее

Matu, если вам так хочется думать-ваше право
momo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 11:15   #7
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 68 EyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергеройEyesSetToKill супергерой

Постоялец Хитлайновец За любовь к форуму Добряк Любитель природы Любитель животных За помощь новичкам Активист За правописание Репутация 5000+ Орден за 1000+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 12

Отправить сообщение для EyesSetToKill с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Matu Посмотреть сообщение
данная игра учитывает только ip, остальное не существенно. тут не стоит заострять внимание.
Сомнительно, учитывая что это официальная игра, там собирается куча данных, вопрос в том что они используют для наказания. Если вы мелкий нарушитель, скорее всего успокоятся на банах по IP. Не знаю как именно в вашей игре устроено, на л2руофе уже давненько сложно одними IP обойтись, причём прокси должны быть достаточно качественными, чтобы не вырезали с ходу, и то... бывало вырезали целые фермы по разным причинам, не спасали ни прокси, ни подмены железа, с каждым годом новые навороты. Да и что говорить об офах, если топовые фришки дошли до возможностей бана по железу, который крайне сложно, а иногда не возможно обойти. Тот же WoW ушел намного дальше и клиент игры собирает достаточно данных, чтобы сильно усложнить жизнь ботовода

Как я уже писал в первом ответе, если вопрос стоит исключительно в "не светить основной IP", то он не засветится если использовать прокси. По крайней мере, по вине отвала и т.д.

п.с. если акк использовался с основного IP, а потом будет на прокси, при желании администрации узнают и основной, всё логируется.
EyesSetToKill на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 17:21   #8
Растущий

Цитата:
Сообщение от EyesSetToKill Посмотреть сообщение
Сомнительно, учитывая что это официальная игра, там собирается куча данных, вопрос в том что они используют для наказания. Если вы мелкий нарушитель, скорее всего успокоятся на банах по IP. Не знаю как именно в вашей игре устроено, на л2руофе уже давненько сложно одними IP обойтись, причём прокси должны быть достаточно качественными, чтобы не вырезали с ходу, и то... бывало вырезали целые фермы по разным причинам, не спасали ни прокси, ни подмены железа, с каждым годом новые навороты. Да и что говорить об офах, если топовые фришки дошли до возможностей бана по железу, который крайне сложно, а иногда не возможно обойти. Тот же WoW ушел намного дальше и клиент игры собирает достаточно данных, чтобы сильно усложнить жизнь ботовода

Как я уже писал в первом ответе, если вопрос стоит исключительно в "не светить основной IP", то он не засветится если использовать прокси. По крайней мере, по вине отвала и т.д.

п.с. если акк использовался с основного IP, а потом будет на прокси, при желании администрации узнают и основной, всё логируется.

Спасибо, в принципе я собрал уже достаточно информации что бы пробовать, посмотрим как пойдет) а то я до этого тупо подключал интернеты разных провайдеров, но дальше уже невозможно вы правы, клиент может и собирает что то большее, но банят только по ай пи, железо явно не учитывается.
Старый 19.01.2017, 19:11   #9
Добрый Тролль

Мужчина
Вес репутации: 70 Лесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергерой

За любовь к форуму Меломан VIP персона Торгаш Любитель природы Супермодератор Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 9

Отправить сообщение для Лесник с помощью Skype™

Matu, интернет от укртелекома - передернул модем и айпи совершенно другое Причем первая цифра меняется кардинально.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Windows и все для него