Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 19.03.2017, 19:57   #1
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 17 Повелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущее

По умолчанию Алкогольная интоксикация или бодун .

Друзья , медики тут есть ?
Как вылечиться ?
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 20:55   #2
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 140 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Алкогольная интоксикация или бодун .

Много жидкости и витамина С (можно много отвара шиповника, или живчика пойти пару двухлитровчиков купить).

З.ы. - я не медик.... Но это универсальная штука
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Старый 19.03.2017, 21:00   #3
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 17 Повелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОчКа Посмотреть сообщение
Много жидкости и витамина С (можно много отвара шиповника, или живчика пойти пару двухлитровчиков купить).

З.ы. - я не медик.... Но это универсальная штука
Живчик ? Блин , химия этот живчик
Тут вызвонил одного врача , говорит много жидкости и мед .
И что бы не колбасило посоветовал Барбовал .
Старый 19.03.2017, 21:05   #4
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 267 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
Как вылечиться ?
Мне помогал горячий кофе с молоком.
MAN2304 на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Старый 19.03.2017, 21:42   #5
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 322 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Как вылечиться ?
"Тан" с укропом для желудка:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
И если болит голова Андипал-Форте:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
Iceman (19.03.2017), Повелитель кукол (20.03.2017)
Старый 19.03.2017, 22:20   #6
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 268 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Как вылечиться ?
Если спрашиваете за завтрашнее утро, то... Активированный уголь + аспирин + цитрамон... Также, можно добавить злого папу ( папазол ) . Утром, в качестве опохмелки - ТАН лучшее средство...

Главное, не забыть

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Тут вызвонил одного врача , говорит много жидкости и мед .
И что бы не колбасило посоветовал Барбовал .
Барбовал говорите ? А чем снимать будем абстинентку опосля барбовала ? Герой ?

Последний раз редактировалось Iceman; 19.03.2017 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Iceman на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 02:04   #7
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 66 Estate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергерой

Порекомендовал бы хаш, но его проще самому сделать, чем найти в городе ...
Снимает самый жесткий бодун если что)
Estate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 05:19   #8
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 140 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Estate Посмотреть сообщение
хаш

эм... это такой горячий холодец из барашки?
з.ы. вспомнила, что моя крестная всегда наваристый добрячий борщ варила на завтрак после плановой гульки.... только вот как это в себе удержать, если даже от вида воды мутит?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ну может и химия... Но помогал офигительно. Просто как рукой снимало. Хотя я ж не могу знать степень и глубину проблемы... Не буду ровнять свои давние девочковые погулялки с суровыми мужскими буднями.

Активированный уголь - тоже хорошо.
И про мед ваш знакомый правильно сказал, но это уже когда просто похмелье. Если градусы в крови еще не отгуляли, лучше без сахара обойтись.
Ну это мне так кажется, у каждого по-разному организмус справляется.

Последний раз редактировалось ЧеРтЁнОчКа; 20.03.2017 в 05:23. Причина: Добавлено сообщение
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 07:29   #9
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 214 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Цитата:
Как вылечиться ?
Если колбасит, то скорее всего не один день человек бухал. Все зависит от возраста и состояния здоровья. Я в пору бесшабашной юности проходил подобные моменты. Вариантов много:

1. консервативный - прокапаться (поставить капельницу) и спать;

2. народный - 100гр. водки чтоб снять тремор (трясучку) и в баньку, но не жестко, после баньки можно пивка немного или супчика если полезет и опять же в люлю-спать (способ не рекомендуется в зрелом возрасте и при проблемах с сердцем/давлением);

3. европейский - пару таблеток аспирина и попытаться уснуть опять же, но аспирином увлекаться нельзя - разжижает кровь, если принять много, могут быть серьезные проблемы;

4. самый доступный - рассол, лучше капустный, но подойдет любой, поможет, но слабенько.

2 и 4 способы можно комбинировать. Я не медик, но мне помогало. ЧеРтЁнОчКа верно сказала, все зависит от степени и глубины проблемы. Если все очень хреново, то лучше через медицину - в приемнике прокапать например, скорее всего будет платно, но более безопасно.

Последний раз редактировалось RussianMan; 20.03.2017 в 07:34.
RussianMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 08:19   #10
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 0 -Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация

В конце 90-х - начале нулевых в мед центре "Оксигенум" были кислородные маски. Так вот, бывало фестивалишь всю ночь и как бы х... утром не было, забежишь туда на 15 минут, и выходишь бодрый как стёклышко. Сейчас есть там такое или нет - не знаю. После того как лихие года забрали жизнь первого владельца - я туда не захаживал.

Последний раз редактировалось -Дмитрий-; 20.03.2017 в 08:24.
-Дмитрий- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 08:44   #11
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 98 _MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой

Цитата:
Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
Если колбасит, то скорее всего не один день человек бухал. Все зависит от возраста и состояния здоровья. Я в пору бесшабашной юности проходил подобные моменты. Вариантов много:

1. консервативный - прокапаться (поставить капельницу) и спать;

2. народный - 100гр. водки чтоб снять тремор (трясучку) и в баньку, но не жестко, после баньки можно пивка немного или супчика если полезет и опять же в люлю-спать (способ не рекомендуется в зрелом возрасте и при проблемах с сердцем/давлением);

3. европейский - пару таблеток аспирина и попытаться уснуть опять же, но аспирином увлекаться нельзя - разжижает кровь, если принять много, могут быть серьезные проблемы;

4. самый доступный - рассол, лучше капустный, но подойдет любой, поможет, но слабенько.

2 и 4 способы можно комбинировать. Я не медик, но мне помогало. ЧеРтЁнОчКа верно сказала, все зависит от степени и глубины проблемы. Если все очень хреново, то лучше через медицину - в приемнике прокапать например, скорее всего будет платно, но более безопасно.
1.Капаться - это да(хоть сам и не делал ни разу).. Можно заменить Медихроналом. А вот спать я бы не советовал( если конечно не совсем писец), лучше что-то поделать/поработать(мешки грузить никто не заставляет)... Начнешь потеть... выгонять спирт через поры(как раз насчет пункта 2).... + во время сна организм "тормозится"... если можно так сказать... и переработка алкоголя идет медленней...
2.Пить много жидкости и по-возможности поесть...жидкого и горячего... заставить желудок "гонят по вене" не только спирт
3.Перегар ничем не забьете... только время... поэтому нужно знать свое время/норму.... у меня это порядко 16-18 часов... поэтому даже литр пива не пью вечером... когда на следующий день на работу, а то будет амбрэ.... ИМХО
_MadLor_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
RussianMan (20.03.2017), Повелитель кукол (20.03.2017)
Старый 20.03.2017, 13:15   #12
Завсегдатай

Мужчина

Прокапаться - реально помогает , но сейчас это дорогое удовольствие .
Как выкарабкался я , может кому-то и поможет , из своей практики не похмеляюсь , я не пью , а тут торжественное событие и капельница из виски была с 18-00 до почти полуночи .
Много жидкости , очень много жидкости , стучал мотор - валокардин , ну и по дистанционному совету врача - барбовал и сон .
Барбовала сначала ложку , после 2 ложки как проснулся еще ( ибо не попускало ) .
Всем вам спасибо за участиве . Не пейте вы эту гадость алкоголь вообще , думаю меня теперь на очень долго хватит не прикасаться к этому яду .
С уважением .
Старый 20.03.2017, 13:31   #13
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 322 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
думаю меня теперь на очень долго хватит не прикасаться к этому яду .
Все думы зависят от настроения и повода, а впереди лето

Как противно иногда знать правду.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 13:42   #14
Завсегдатай

Мужчина

Смех Ответ: Алкогольная интоксикация или бодун .

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Все думы зависят от настроения и повода, а впереди лето

Как противно иногда знать правду.
Я думаю , что можно прекрасно обходиться без алкоголя , чай с имбирем , медом и лимоном . Не обязательно же употреблять яд , для того , что бы чувствовать себя хорошо - это заблуждение .

Помните , как в родном СССР : " ТРЕЗВОСТЬ - НОРМА ЖИЗНИ"
3 пользователя(ей) одобрили это сообщение
DSitni (20.03.2017), Сталкер (21.03.2017), ЧеРтЁнОчКа (20.03.2017)
Старый 20.03.2017, 14:32   #15
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 23 Samuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордитьсяSamuray , можно гордиться

соточка и легкий постный супчик.
Samuray вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье