Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Мариуполь

Мариуполь все о городе, знаменитостях города, городские события

Ответ

Опции темы
Старый 22.07.2017, 23:08   #31
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 10 Ксандр стоит на развилке

По умолчанию Ответ: Работа коммунальных служб.

кстати по поводу темы Работы комслужб подскажите может кто сталкивался как бороться с этим сраным ЖЭКом которомы мы денежку платим а когда дождик у меня швы текут заявы писал толку 0 может как то можно надавить на них?
Старый 23.07.2017, 00:17   #32
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Ксандр Посмотреть сообщение
кстати по поводу темы Работы комслужб подскажите может кто сталкивался как бороться с этим сраным ЖЭКом которомы мы денежку платим а когда дождик у меня швы текут заявы писал толку 0 может как то можно надавить на них?
Писали в ЖЭК, теперь пишите в горисполком. Пишите. От потопа бумагами не закроетесь, но пошевелится их заставите. Это точно. На сколько результативно - это как повезёт.
Старый 23.07.2017, 11:59   #33
Гуру

Женщина
Вес репутации: 266 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Ксандр, на сайте горисполкома есть электронная приемная мэра. У нас много лет была проблема с малым напором воды, меня в водоканале уже по голосу узнавали, когда я звонила с очередной жалобой. Потом случайно надыбала этот мэрский кабинет , написала туда, может слишком эмоционально, но ведь достали ! , через пару дней примчалась комиссия из водоканала. Какое то время воду давали без проблем. Сейчас опять беда, но теперь я звонила в контакт цент горисполкома по приему жалоб от населения тел. 067 345 15 55 . Там выяснили, что доконца лета будет ремонт на водопроводе высокого давления. Ну то другая история ... думаю, сначала позвоните оставьте жалобу, а не поможет в эл.кабинет напишите. С неделю назад случайно наши мариупольские новости смотрела , так там Бойченко просто рвал и метал именно по поводу ЖЕКов
Старый 23.07.2017, 12:03   #34
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
С неделю назад случайно наши мариупольские новости смотрела , так там Бойченко просто рвал и метал именно по поводу ЖЕКов
Да, их готовятся окончательно разогнать. С ними хреново и без них вряд ли кто эти проблемы будет решать.
Старый 31.07.2017, 20:29   #35
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 265 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Замена канализационного коллектора по ул. Азовстальской (ЛБ). Коллектор то заменили, но...

"Ты неси меня, рекааа
За крутые берегааа...." (с) Любэ

Река, правда, весьма и весьма вонюча.

Это, на новом коллекторе...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Старый 01.08.2017, 07:12   #36
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 10 Ксандр стоит на развилке

та просто обидно денюшку платишь непонятно за что а ЖЭК ничего не делает
Старый 01.08.2017, 12:29   #37
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Ксандр Посмотреть сообщение
та просто обидно денюшку платишь непонятно за что а ЖЭК ничего не делает
Это точно. Только новые объединения не дают гарантии, что за наши деньги будет что то делаться.
Сейчас у нас ЖЭК. Дворники подметают, уборщица даже окна в подъезде иногда моет.
Я уже иногда думаю, что лучшее враг хорошего.
Старый 06.08.2017, 23:40   #38
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 137 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Пусть это фото, уже несуществующего туалета, будет памяткой (или памятником?) нашим коммунальщикам...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

А вместо него поставили биотуалеты - фу,какая гадость !!!
Старый 26.09.2017, 22:57   #39
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 265 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

По материалам 0629...

Цитата:
16:52, 26 сентября

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Донецкой области.

Сегодня утром, почти в 9:00, на службу на телефон Службы спасения «101» поступило сообщение о том, что по проспекту Мира в траншею глубиной 2 м упал случайно проходивший мимо мужчина в состоянии алкогольного опьянения. По указанному адресу выехали спасатели 3-го Государственного пожарно-спасательного отряда.

По прибытию бойцы ГСЧС с помощью раскладной лестницы спустились в траншею и на мягких носилках подняли на поверхность мужчинe 1957 года рождения. Пострадавший был госпитализирован в Городскую больницу №2.

Поднимали из траншеи упавшего 4 спасателя.
Цитата:
17:07, 5 сентября

Сегодня около 16:00 в Центральном районе города произошел несчастный случай со смертельным исходом.

Происшествие случилось по адресу пр. Мира, 87, там где проводятся работы по замене коллектора. Сейчас на земле лежит труп мужчины, накрытый синим полиэтиленом. В пресс-службе полиции 0629 пояснили, что произошел смертельный случай на месте строительных работ. Погиб мужчина 34 лет.

На месте работает следственно-оперативная группа.

По словам очевидцев, мужчина стоял на краю ямы, грунт посыпался, и он упал вниз, а сверху его засыпало землей. "Рассказывают, что его откапывали 10 минут", - говорят правоохранители, ссылаясь на показания очевидцев.

Строительные работы на этом участке выполняла организация «Днепр Экострой». Инженер отказался комментировать ситуацию.
Интересно, а сколько людей, еще должно упасть в канавы, дабы ремонт закончили или оградили нормально...

Кстати, на левом, по пр. Победы с пересечением б-ра 50 лет Октября ( ныне б-р Меотиды ) - практически такая же ситуевина... Бодро вырыли канаву и начали менять трубы. Было много техники и рабочих. Сейчас - ни техники, ни рабочих. То что вкинули в канаву, то и лежит... А канавы открыты. Как таковых - ограждений просто нет. Ленточки, в расчет, брать не будем ....

Последний раз редактировалось Iceman; 26.09.2017 в 23:01.
Iceman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
DSitni (27.09.2017)
Старый 10.10.2017, 12:55   #40
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 137 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Это - Ильичевский район...Я вообще-то фотографировал цифры года строительства этого дома..
.Но дома просмотрел - ужаснулся ...
Этот кусок кладки с числом 17, вот-вот упадёт и прямо на провода - замыкание...А там дверь деревянная на чердак - готов пожар !!!
И что жители этого не видели??...

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Мариуполь