Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Мариуполь

Мариуполь все о городе, знаменитостях города, городские события

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2017, 08:36   #1
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 18 Madga луч света в тёмном царствеMadga луч света в тёмном царствеMadga луч света в тёмном царствеMadga луч света в тёмном царствеMadga луч света в тёмном царствеMadga луч света в тёмном царстве

По умолчанию Доставка воды

Кто какую воду покупает/заказывает домой или в офис? Заказал Струмок, по старой памяти, но вода по вкусу не совсем понравилась. Да и банки достаточно уставшие и потёртые. Посмотрел по другим которам, то сайт стрёмный какойто, то инфы совсем мало.
Madga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 11:10   #2
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 13 Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)

По умолчанию Ответ: Доставка воды

Покупайте фильтр, все равно вам фильтрованную привозят + химия чтоб не цвела в баках...
Stirliz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 14:16   #3
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 18 Madga луч света в тёмном царствеMadga луч света в тёмном царствеMadga луч света в тёмном царствеMadga луч света в тёмном царствеMadga луч света в тёмном царствеMadga луч света в тёмном царстве

В том то и дело что в других городах есть доставка воды именно из источников типа Моршина и т.п. Вода значительно вкуснее той что привезли на разлив у нас
Старый 17.04.2017, 14:26   #4
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Madga Посмотреть сообщение
В том то и дело что в других городах есть доставка воды именно из источников типа Моршина и т.п.
Так там из других источников. У нас местные артскважины, ну и + очистка. У меня пользуются уже много лет домашним фильтром. Все довольны. Сам я пью иногда воду из под крана без очистки.
Старый 17.04.2017, 14:39   #5
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 0 -Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация

Шесть лет назад, после рождения сына, перешли дома на Аляску.
Всё лучшее детям)) ну и сами привыкли.
В офис до войны возили новоазовскую, потом они начали возить какуюто шнягу) не отличающуюся от воды по 60 копеек литр в соседнем магазине, перешли на магазин))
Старый 17.04.2017, 18:49   #6
Гуру

Мужчина

Да, вот как раз Аляску и заказывал. Но в Мариуполе они сейчас не работают или вобще не работали. Вода отличная

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Так там из других источников. У нас местные артскважины, ну и + очистка. У меня пользуются уже много лет домашним фильтром. Все довольны. Сам я пью иногда воду из под крана без очистки.
Посмотрю в этом направлении, правда не знаю насколько фильтров будет хватать, т.к. вода в Мариуполе одна из самых жестких по Украине, по крайнеё мере такого дикого налёта на кранах я не видел нигде

Последний раз редактировалось Madga; 17.04.2017 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.04.2017, 18:56   #7
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Сменных катриджей хватает на 6-8 месяцев.
Старый 18.04.2017, 11:21   #8
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 13 Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Madga Посмотреть сообщение
В том то и дело что в других городах есть доставка воды именно из источников типа Моршина и т.п. Вода значительно вкуснее той что привезли на разлив у нас
Струмок производит и разливает воду в районе приморского исполкома, при мне запускали производство на левом в районе рынка денис, + еще парочку контор знаю --- до хотя бы родников как минимум далековато

Покупайте осмос и не парьтесь, тоже самое, только таскать из магазина не нужно.
Stirliz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 14:41   #9
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 140 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

У нас в городе есть (была?) скважина. Когда началась заваруха и из Новоазовска воду перестали возить, одно время продавалась "Молодецкая". И по качеству она ни чуть не уступала новоазовской. Мне очень нравилась.
А потому пропала из продажи. Хотя сайт рабочий [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].

Но по домам не возят. Была б возможность - продолжала бы ее покупать.
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Мариуполь