Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 18.04.2017, 00:20   #16
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Заблокирован

По умолчанию Ответ: КНДР ( в свете напряженности думаю актуально).

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Всего 7 (семь) ЯБ...
Откуда инфа?))) 7 баллистических ракет подводного запуска продемонстрировали на параде?)) Думаете это все?)) ну-ну))) Сколько лет там они ЯО "ковали", не подскажите? 10-20-30?
Думаю с самими боеголовками у них проблем нет и их достаточно много. У них проблемы со средствами доставки - это да. Ракеты средней и малой дальности у них есть и не мало, а вот МБРов, как я понимаю работоспособных пока нет.
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 00:56   #17
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 162 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Сколько лет там они ЯО "ковали", не подскажите? 10-20-30?
Да хоть обкуйся - но если нет уранового месторождения ...
Старый 18.04.2017, 09:32   #18
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Заблокирован

Цитата:
Да хоть обкуйся - но если нет уранового месторождения ...
Но оно там есть)))
Цитата:
Северная Корея располагает количеством сырья, вполне достаточным для развития ядерной энергетики. Запасы урановых месторождений оцениваются в 26 млн. тонн руды (более 15 тыс. тонн урана). [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
И вот ни минуты не факт, что это "всё" Это только то, о чем точно известно
Старый 18.04.2017, 10:24   #19
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 0 -Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация

Корейская вата
Медиафайл
Старый 18.04.2017, 10:41   #20
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 126 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

Цитата:
Сообщение от -Дмитрий- Посмотреть сообщение
Корейская вата
Скажите, а чем корейская "вата" отличается от майданно-кастрюлеголовых?
Они там тоже кричали: мы сейчас Донбасс закатаем в асфальт, всех будем вешать, скинем атомную бомбу...
sherst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 12:10   #21
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Глава американского государства Дональд Трамп выразил надежду, что у США и КНДР «все разрешится хорошо».

«Мы увидим, что будет», - приводит его слова ТАСС со ссылкой на Fox News.

Трамп выразил надежду на мир между странами, но заявил, что «с этим джентльменом» (лидером КНДР Ким Чен Ыном) «говорят уже довольно давно».

Президент США считает, что главе Северной Кореи в ряде вопросов удалось «всех обыграть».

«Я не объявлю о том, какие шаги предприму», - сказал Трамп, пояснив, что это отличает его от прошлой администрации США, которая «за четыре недели говорила, что они намерены предпринять».

«Это так не делается», - заявил Трамп, сказав, что не хочет сообщать, «что делает или о чем думает».
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 18.04.2017, 21:21   #22
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 369 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Глава американского государства Дональд Трамп выразил надежду, что у США и КНДР «все разрешится хорошо».
Интересно что в его понимании - ХОРОШО, и для кого - ХОРОШО? Темнит что то Доня.
Старый 19.04.2017, 04:50   #23
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 McSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергерой

Заблокирован

Скорее всего Пиндосы вспомнят Вьетнам, прикинут и:
Вариант 1. Не будут наступать на грабли;
Вариант 2. Таки наступят. Будет серьёзная заварушка. В итоге Америка бесславно уйдёт из региона, оставив кучу трупов и негодования протестующих у себя.
Отличие от Вьетнама, "Корейскими" лётчиками и ракетчиками будут не Ли Си Цыны, а сыны Си Цзиньпина. "Старое" Корейское вооружение вряд ли уступит Американскому, как в своё им не уступило "колхозное" Вьетнамское
Ничего нового, разве, что солдатский сапог тот же, а грабли вместо Советских - Китайские. Ну и интрига в армии КНДР - её очень много, она воинственна, более подготовлена, чем некогда Вьетнамская и отступать им НЕКУДА!

ЗЫ. Не правда ли странно, что на Вьетнам ядрёну бомбу не бросили
McSteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 07:16   #24
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 156 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Могучий До и крепыш Ким

Крепыш азиатской внешности вышел из душа, на ходу вытираясь простеньким вафельным полотенцем, и направился к своему шкафчику.

Бугрящийся мышцами блондин, обёрнутый полотенцем от Версаче, развалившись на вип-диване и обнимая парочку девушек в толковых бикини, окликнул крепыша:

– Как зовут?

– Ким, – ответил тот, вежливо улыбнувшись, как учили папа и дедушка.

– А я Могучий До, так зовут меня друзья, – небрежно представился брутальный красавец и бросил перед Кимом мятые сто долларов. – Слышь, Ком, смотайся в магазин и принеси-ка нам пивка. Анжелочке немецкого, Терезочке британского, а нашей Федерике…

– Вино. Только вино! – игриво засмеялась та. – Не виноватая я, ты сам ко мне пришёл!

– А ей вина, итальянского, очень хорошего, – ущипнул девушку за мягкое Могучий До. – Десять минут у тебя, родной. Время пошло.

– Извините, но я не официант, – холодно ответил Ким. – Поищите официанта, думаю, в этом большом фитнес-центре их предостаточно.

Он отвернулся и пошёл было к своему шкафчику, как тяжёлая рука опустилась ему на плечо.

– Ты, наверное, не расслышал, Кам, – услышал он. – Метнулся в магазин, принёс выпивку и поклонился, как там у вас принято.

Не оборачиваясь, Ким, одним движением, вывернул его кисть наизнанку, как учили папа и дедушка. Красавец взвыл и упал, засучив ногами по кафельному полу. Девушки дружно завизжали.

Уже уходя, Ким услышал вслед зловещее: «Конец тебе! У меня уже есть несколько очень-очень хороших планов, как сделать тебе конец!»

………….

Утром, Ким, как обычно, варил себе дома в кастрюльке рис, когда снаружи донеслось:

– Сюда иди!

Ким выглянул и увидел огромный чёрный джип «кадиллак» у своей ограды. Возле джипа стоял Могучий До в окружении крепких парней с автоматами.

Ким выключил горелку под кастрюлей и вежливо, как учили папа и дедушка, вышел на крылечко.

– Извиниться не хочешь? – крикнул ему Могучий До. – У меня рука до сих пор болит, между прочим.

– Не хочу, – твёрдо ответил Ким, с любопытством рассматривая диковинный автомобиль.

– Это неправильный ответ! – побагровел Могучий До. – Впрочем, ты уже в курсе, что тебе конец.

Кадиллак взревел могучим мотором и стремительно уехал.

……………

На следующий день к домику Кима приехало два чёрных «кадиллака».

– Тебе конец! Ты труп! – опять услышал Ким. – У нас есть такие приборы, но мы о них тебе не расскажем!

Ким не успел ничего ответить, так как машины сорвались с места и унеслись в закат под зловещий хохот Могучего До.

…………….

На третий день с той же программой было уже три «кадиллака».

………………..

По деревне пошли досужие пересуды.

– Что-то городские к нашему Киму зачастили, – тревожно сказал селянин Володя соседу, китайцу Си. – Странно это. Убеждён.

– Тоже удивляюсь, – пожал плечами Си. – Вроде кредитов он ни у кого не брал, живёт скромно, по средствам.

................

На четвёртый день Ким жарил кукурузные лепёшки. В дверь постучали. Открыв, Ким увидел на пороге грустного Могучего До.

Он укоризненно посмотрел на Кима и сказал:

– А вот, если по-людски, по-человечески – не стыдно? Я ведь тебя не трогал. Это ты мне руку вывихнул, а она болит до сих пор.

Ким посмотрел в полные слёз глаза гостя и не выдержал:

– Ну, ты это, извини. Я не хотел.

Немедленно, из всех кустов появились люди с кинокамерами, над домиком зависли съёмочные вертолёты, засверкали фотовспышки и Могучий До радостно взревел:

– Зассал!!!

К нему тут же подбежали восторженно визжащие девушки, расцеловали и подняли его на руки.

– И запомни – где ты, и где Я! – последнее, что услышал оторопевший Ким.

Он вернулся на свою маленькую кухоньку и занялся своими кукурузными лепёшками, периодически удивлённо покачивая головой.

Green Tea
Samuray (14.05.2017)
Старый 19.04.2017, 09:35   #25
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 162 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от McSteam Посмотреть сообщение
"Корейскими" лётчиками и ракетчиками будут не Ли Си Цыны, а сыны Си Цзиньпина.
Есть другое мнение, насчёт китайцев в этот раз...И оно - прямо противоположное...
Старый 19.04.2017, 10:10   #26
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 156 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Цитата:
Есть другое мнение, насчёт китайцев в этот раз...И оно - прямо противоположное...
Никак не выйдет))) Если конечно Ким не вдарит первым, то при любой агрессии против СК Китай обязан вписаться на стороне КНДР, так как связан союзным договором, вплоть до 28 года. А разорвать его - смерти подобно, так как это потеря лица и репутации.
Старый 19.04.2017, 10:15   #27
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 369 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Я думаю, что китайцы вполне могут проверить боеподготовку своих войск в реальных условиях на чужой территории. В каком виде это будет, гадать можно. И прямое выступление, посылка добровольцев в составе интербригад. Вряд ли они оставят без последствий заваруху под боком.
Старый 19.04.2017, 16:39   #28
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Пресс-секретаря Госдепа спрашивают:
- Как же так, вы же говорили, что если КНДР проведет испытания, то США нанесут удар возмездия. Они провели, а где возмездие?
- Да ракеты у них не той системы...

(навеяно известным всем фильмом).
Старый 19.04.2017, 19:18   #29
Элитарный

Мужчина

Технологии чучхе: чем КНДР собирается воевать против американских F-16? Воздушный парад ВВС КНДР

Медиафайл

Феноменальные д\б...
Старый 19.04.2017, 20:16   #30
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Технологии чучхе: чем КНДР собирается воевать против американских F-16? Воздушный парад ВВС КНДР

Медиафайл

Феноменальные д\б...
Цензорнет? Да. Феноменальные долбодятлы))) Откуда вы эту чушь сюда
притащили? Я наверное вас удивлю, но армия СК одна из 5-ки самых сильных армий мира (причем и в техническом плане), а насчет мотивации и численности, то пожалуй на первом месте.
А вот это РЕАЛЬНЫЙ смотр ВВС КНДР, хотя сильно подозреваю, что и тут показана лишь малая часть того, что есть.
Медиафайл

Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог