Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 19.04.2017, 20:21   #31
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 369 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: КНДР ( в свете напряженности думаю актуально).

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Феноменальные д\б.
Оффтоп
Serebr0 (19.04.2017)
Старый 19.04.2017, 21:02   #32
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 0 -Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация-Дмитрий- кажется, это ваша репутация

Как живут американцы сегодня
Взгляд со стороны северной Кореи
Медиафайл
Старый 19.04.2017, 22:24   #33
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 218 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Цитата:
Сообщение от -Дмитрий- Посмотреть сообщение
Как живут американцы сегодня
Взгляд со стороны северной Кореи
Медиафайл
Поржал! Знакомые картинки - почти тоже самое укропы вещают про Россию. У нас тоже всех птиц и ежей съели, если верить укропропаганде.
RussianMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 00:29   #34
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 159 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 20.04.2017, 07:07   #35
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 McSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергерой

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Я думаю, что китайцы вполне могут проверить боеподготовку своих войск в реальных условиях на чужой территории...
Ты правильно думаешь Даже не надо думать - СССР это прошла, США это прошли, а Великий Поднебесный... Ну как так? им тема!!! Не их-ли спецслужбы это затеяли
Я, кстати, знаю как это проверить. Очень просто - при Вьетнаме, под каждым мериканским авианосцем, на глубине 60 м. висела наша подлодка (какое правильное название в Русском языке). В любой момент, даже ценой жизни они готовы были тупо всплыть в дно агрессорам.
Вот чья подлодка под мерикосами сейчас, тот и заказал музыку
McSteam вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Serebr0 (20.04.2017)
Старый 20.04.2017, 07:49   #36
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Заблокирован

Спецназ КНДР стал главной новинкой военного парада в Пхеньяне
Как это часто бывает со всем связанным с КНДР, про ее части спецназначения ходят самые противоречивые слухи. Одни считают коммандос Страны чучхе бойцами, которые сочетают все достоинства и возможности ниндзя и Джеймса Бонда и способны на самые невероятные трюки, а другие говорят, что все это байки, а весь спецназ в КНДР уже давно переквалифицировали в стройбат, заставив работать на "стройках социализма".
Так как официальных цифр нет, то приходится брать различные экспертные оценки, согласно которым в КНДР число бойцов спецназа составляет от 80 аж до 200 тысяч. Министерство обороны Южной Кореи дает усредненную цифру - около 120 тысяч, что в любом случае очень немало.
В Вооруженных силах КНДР зарубежные военные эксперты выделяют следующие разновидности частей спецназначения: легкая пехота, диверсионно-штурмовые подразделения, части спецснайперов, войсковая разведка. Как утверждают некоторые южнокорейские специалисты, у Северной Кореи есть и отдельный батальон женского спецназа, который славится особенно сложной подготовкой. В нем служат 600 человек. Их еще называют смертницами. На них якобы возлагают самые сложные задачи. Все понимают, что вернуться живыми скорее всего уже не получится. С другой стороны, нельзя исключать, что здесь не обошлось без преувеличений, так как все это проверить крайне сложно.
Задачи же для спецназа всего мира в принципе одинаковы, и КНДР здесь не является исключением: проведение диверсий в тылу врага, уничтожение важных военных и государственных объектов, высадка десанта, захват и удержание важных пунктов до подхода основных сил, ведение партизанской войны, сбор информации, нейтрализация деятельности диверсионных отрядов врага, которые заброшены в тыл Северной Кореи.
Кстати
На параде 15 апреля КНДР удивила зарубежных экспертов еще одним спецподразделением. По площади прошли женщины, одетые в белые халаты со значками химической защиты. Это тоже совершенно новые войска, про которые до этого никто не знал. Как предположили в Сеуле, это части, которые занимаются получением оружейного плутония и обогащенного урана, который затем используется как начинка для ядерных боезарядов. Эти же подразделения, где, судя по направленности, трудятся инженеры и техники-ядерщики, также занимаются непосредственно созданием атомных бомб и боеголовок для баллистических ракет КНДР.

Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 11:47   #37
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 159 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Спецназ КНДР стал главной новинкой военного парада в Пхеньяне
А кто сказал, что "пехота" КНДР может хоть как-то быть как-то задействована в в предполагаемой войне ?...Пехота - это 20 век, годится только для линий фронтов и т.п....
А ничего такого и не предполагается...
Обстрел издалека всего чего надо ракетами и авиацией - и... тапки кверху !.
Задачи именно захватить КНДР - у США наверняка нет - смысл ?...
Так что партизанская война - здесь не прокатит ...
Migol (22.04.2017)
Старый 20.04.2017, 11:55   #38
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Заблокирован

Цитата:
А кто сказал, что "пехота" КНДР может хоть как-то быть как-то задействована в в предполагаемой войне ?...Пехота - это 20 век, годится только для линий фронтов и т.п....
А ничего такого и не предполагается...
Обстрел издалека всего чего надо ракетами и авиацией - и... тапки кверху !.
Задачи именно захватить КНДР - у США наверняка нет - смысл ?...
Так что партизанская война - здесь не прокатит ...
У КНДР особо ни к кому нет претензий, кроме южков. И воевать ни с кем они не собираются, кроме южков. А южки очень рядышком и для них и нужна пехота и спецназ, учитывая характер местности.
Старый 22.04.2017, 19:56   #39
Элитарный

Мужчина

Не нашёл подходящую тему...Мне кажется эта - ближе всех...

ГЕниально !
MAN2304 (23.04.2017), McSteam (23.04.2017), sherst (24.04.2017), t.sergey (22.04.2017), Yrasikkij (23.04.2017)
Старый 23.04.2017, 22:36   #40
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 McSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергеройMcSteam супергерой

Заблокирован

Цитата:
Не нашёл подходящую тему...Мне кажется эта - ближе всех...

ГЕниально !

Добавлено через 12 часов 49 минут
Никто не победит КНДР! Поеду туда жить

Последний раз редактировалось McSteam; 23.04.2017 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
McSteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 23:20   #41
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 271 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
Сообщение от McSteam Посмотреть сообщение
Это сколько ж надо будет выпить, чтобы глаза настолько ... сузились?!!!
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 23:36   #42
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 55 Migol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнутьMigol . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от McSteam Посмотреть сообщение

Добавлено через 12 часов 49 минут
Перед принятием такого серьезного решения, советую [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] со [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] текущих и будущих трауров в КНДР. Да и постить в Хитфорум оттуда не получится.
Оффтоп
Старый 23.04.2017, 23:46   #43
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
Пользователь одобрил это сообщение
McSteam (24.04.2017)
Старый 24.04.2017, 08:36   #44
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 201 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
Перед принятием такого серьезного решения, советую [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] со [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] текущих и будущих трауров в КНДР. Да и постить в Хитфорум оттуда не получится.
Вот вы вроде сами в соседней ветке рекомендовали всякую "хню" сюда не тащить. А тут нате распишитесь...
Старый 24.04.2017, 21:14   #45
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 369 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
Вот вы вроде сами в соседней ветке рекомендовали всякую "хню" сюда не тащить. А тут нате распишитесь...

Оффтоп

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог