Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 02.08.2017, 10:50   #1
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 18 Повелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущее

Одобрение Волонтерский проект помощи животным :

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

#ВБудке #VBudke #Мариуполь #Mariupol #ЗооКонтроль #ZooKontrol #ZooControl #Стерилизация #ЛьготнаяСтерилизация #LgotnayaSterilizatsiya #PreferentialSterilization #БесплатнаяСтерилизация
#BesplatnayaSterilizatsiya #FreeSterilization
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 23:33   #2
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 281 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

По умолчанию Ответ: Волонтерский проект помощи животным :

Просто шикарнейший пост. Нормально оформить, не судьба ?
Старый 03.08.2017, 00:04   #3
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 326 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Нормально оформить, не судьба ?
Видать топикстартер снова [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
И зачем? Главное перечислите денег, чтобы Вам потом отчитались:
Цитата:
-500 грн лечение и кастрация Степана
А какому Степану мстили

Информация о лице с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]:
Цитата:
ОСНОВНА ІНФОРМАЦІЯ
Стать
Жіноча
Зацікавлення
Жінки

МІСЦЕ ПРОЖИВАННЯ ТА РІДНЕ МІСТО

Amsterdam, Netherlands
Місто проживання

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось dedulik; 29.08.2017 в 12:38.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Старый 03.08.2017, 00:56   #4
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 281 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Хммм... Иногда, можно почерпнуть информацию, откуда не ждешь...

Цитата:
Инцидент произошел во время патрулирования по улице Большой Морской. К инспекторам обратились взволнованные граждане, сообщив, что по пляжу бегает лиса из пасти которой течет кровь, зверь бросался на прохожих.

Патрульные загнали животное в помещение ближайшего заведения, в котором не было посетителей. «Заботясь в первую очередь о безопасности окружающих, правоохранители закрыли лиса в помещении, чтобы избежать любого контакта граждан с хищником, который имел признаки бешенства», – говорится в сообщении.

Патрульные вызвали соответствующую службу и организовали охрану места происшествия до приезда специалистов.

Патрульная полиция Мариуполя подчеркивает необходимость осторожно обращаться с животными, которые могут встретиться на улицах и избегать контакта с ними, если вы не уверены в его безопасности.

Цитата:
Други, пришло время рассказать, т.к. только сейчас мы обладаем всей информацией. «Знающие и умеющие» уже придумали 38 версий произошедшего, особенно порадовали журна*люшки запугивающий народ и «очевидцы» знающие то, чего не было...но я не о том, я о лисе с Песчанки.
ℹ Ситуация:
▪14/07/17 был срочный вызов ловцов на Песчанку– лиса на жилой улице, зашла в несколько дворов, есть покусанные.
▪Люди (жители этой улицы и не только), вместо того чтобы уйти в дома и забрать животных, начали гонять лису, бить ее, отпустили собак. Животное загнали в помещение уже изрядно травмированным.
▪Приехавшая полиция оцепила улицу, приехавшие ловцы поймали лису и увезли ее на карантин ЖИВОЙ.
▪После отлова (который производился в пятницу вечером) состояние лисы было тяжелым ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ. До утра лисица не дожила, несмотря на оказанную помощь (хоть она и была посильной), умерла она на карантинной площадке, в отдельной клетке, она НЕ БЫЛА УСЫПЛЕНА/УБИТА НА МЕСТЕ, как рассказывают «знающие».
▪У всех нас была уверенность, что животное не является вирусоносителем, но официальный ответ экспертизы показал другое. Лиса была носителем вируса бешенства.
ℹ На сегодняшний день:
▪На месте событий введен карантин (60 дней).
▪Дезинфекционный и профилактические меры проводятся силами «Управления ветеринарной медицины в городе Мариуполе».
▪Все контактировавшие с лисой собаки изъяты на карантин – никто собак из рук НЕ ВЫРЫВАЛ, их отдавали ловцам без особых разговоров и расспросов, собак можно забрать после карантина, только вот не все владельцы собираются это делать!
▪На сегодняшний день все собаки живы и признаков заболевания не проявили.
ℹ Выводы:
▪Желающие и жаждущие безвозвратного отлова собак могут наглядно убедиться в том, что происходит, когда человечишко влезает в естественную городскую экосистему. Напомню, что накануне этих событий все бродячие собаки на Песчанке были отловлены, ведь М-фес, ведь нашему городу аж печет гулять, праздновать...непонятно что.
▪В прошлом году проводилась бесплатная вакцинация, силами волонтеров. Никакой помощи и поддержки мы не получили, на вопли о помощи (постоять с ветеринарами, раздавать листовки, объяснять владельцам) никто не откликнулся (за исключением единиц). Поскольку все эти единицы работают, имеют семьи и какую-то жизнь, в этом году подобной акции мы не устраивали, некому просто. Да, да, город должен, кто-то должен, а вот в наше время такого не было, сейчас не о том, сейчас это не «в наше время».
▪Животное – это ответственность владельца. От бешенства в госклиниках прививают бесплатно. Риторический вопрос, думаете хоть одна гонявшаяся за лисой ХОЗЯЙСКАЯ собака была привита от бешенства❓❓❓
Стиль повествования, напомнил ЛавГерл ...
Старый 03.08.2017, 01:41   #5
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 68 Estate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергерой

Цитата:
Стиль повествования, напомнил ЛавГерл ...
мдаа скучно без троллинга)))
Estate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 10:18   #6
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 13 Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)

ИМХО на усыпление бродячих собак скинулись бы куда больше... Или кастрированные собаки больше не смогут никого покусать???
Stirliz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
PhenomenonFox (06.08.2017)
Старый 06.08.2017, 10:31   #7
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 47 PhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для PhenomenonFox с помощью ICQ

Куда скидываться на отстрел бродячих собак?
Старый 28.08.2017, 13:24   #8
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 18 Повелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущееПовелитель кукол , прекрасное будущее

Цитата:
Просто шикарнейший пост. Нормально оформить, не судьба ?
Привет , ну , я не совсем знаю , как это делать правильно

и никуда я не встрял ))))))))))Ахахахахах ...
Старый 29.08.2017, 12:51   #9
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 326 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
и никуда я не встрял ))))))))))Ахахахахах ...
Ну и слава Богу А то сиди и думай, или снова интоксикация, или вообще пострадавший Степан

Нет секретов, оберегаемых лучше, чем те, о которых все догадываются.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 01:07   #10
Завсегдатай

Мужчина

Одобрение Ответ: Волонтерский проект помощи животным :

Не , завязал . Алкоголь и табак - генетическое оружие против Человечества (с) .

А животных нужно любить и поддерживать .

вот фонд помощи :
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё