Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт

Результаты опроса: Кто на данный момент является лучшим разыгрывающим НБА?
C.Billups 7 7.22%
J.Terry 5 5.15%
L.Ridnour 0 0%
T.Parker 13 13.40%
S.Nash 24 24.74%
A.Iverson 30 30.93%
S.Marbury 0 0%
J.Kidd 7 7.22%
J.Williams 7 7.22%
M.Redd 4 4.12%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 04.01.2007, 21:55   #1
Завсегдатай

Вес репутации: 0 HighflyeR нейтрален(-на)

По умолчанию NBA - Обсуждение и комнетарии национальной баскетбольной ассоциации

НБА - сильнейшая баскетбольная лига мира! Можно обсуждать очень много интересных тем. Например, одна из них переход Аллена Айверсона в Денвер Наггетс...
HighflyeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 21:59   #2
Завсегдатай

Переход Айверсона. Официальные комментарии
Завершившийся долгожданный обмен Аллена Айверсона не мог не вызвать бурной реакции у всего баскетбольного мира, начиная от руководства клубов, участвовавших в обмене и заканчивая болельщиками (напомним, что Айверсон вместе с Айваном МакФэрлином были обменены на Андре Миллера, Джо Смита и право двух выборов в первом раунде драфта-2007).
В Денвере и Филадельфии были проведены пресс-конференции с руководителями клубов, на которых они прокомментировали состоявшуюся сделку. Главным вопросом журналистов к вице-президентам Денвер “Наггетс” Марку Варкенштейну и Рэксу Чэпмэну был вопрос: каким образом Айверсон будет уживаться на площадке с лучшим снайпером лиги в текущем сезоне Кармело Энтони?
Варкенштейн отметил, что у Денвера очень хороший главный тренер и очень хороший тренерский штат, в чьи обязанности, безусловно, входит разрешение этой проблемы. Марк привел в пример Гэри Пэйтона и Шона Кемпа, которые вместе более чем успешно играли в составе Сиеттл “Суперсоникс” под руководством нынешнего главного тренера “Наггетс” Джорджа Карла.
Также журналистов интересовало, как скоро Айверсон сможет выйти на площадку в составе своей новой команды? На что Марк Варкенштейн ответил, что теоретически это возможно уже в ближайшем матче против Финикс “Санз”, однако непременным условием является прохождение Алленом медицинского осмотра.
Президент “Сиксерс” Билли Кинг ответил на вопрос, что будет делать Филадельфия без своего лидера. Несмотря на уход Аллена, “Сиксерс” получили очень хорошие финансовые возможности и великолепные перспективы предстоящего драфта, который, безусловно, должен усилить команду. Кинг также лестно отозвался об Андре Миллере и Джо Смите, которые своей игрой должны постараться компенсировать отсутствие Айверсона. Кроме того президент “Сиксерс” горячо поблагодарил Аллена за все то, что он сделал для команды за эти годы в Филадельфии.
Кстати, Билли Кинг разослал всем обладателям сезонных абонементов на матчи “Сиксерс” электронное письмо, в котором еще раз поблагодарил Айверсона за его вклад в игру команды и призвал болельщиков терпеливо отнестись к изменениям в команде и с оптимизмом смотреть в будущее.
Большинство болельщиков, которые уже смогли смириться с потерей кумира, поддержали президента. Они с перспективой смотрят на предстоящий драфт и продолжают поддерживать свою команду без Айверсона.
Патрик Юинг, названный одним из 50 величайших игроков НБА так прокомментировал сложившуюся ситуацию: “Это, как брак, в котором у супругов давно существуют серьезные проблемы, и им пора начинать идти по жизни разными путями. Несмотря на то, что все это время Айверсон был неотъемлемой частью Филадельфии, ее символом, стало очевидно, что команда и Аллен устали друг от друга. Это действительно грустно”.
Старый 04.01.2007, 22:24   #3
Растущий

Вес репутации: 0 f:l:@:n нейтрален(-на)

Отправить сообщение для f:l:@:n с помощью ICQ

Если чесно , мне больше нравилось когда Аллен Айверсон играл в *Сиксерс* . Не много будет непривычно видеть его в *Денвере* ((
f:l:@:n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 22:27   #4
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 0 BOBA нейтрален(-на)

Только S Nash, лучший на протяжении двух последних сезонов...Кидд дішит в спину...
Старый 04.01.2007, 22:29   #5
Растущий

BOBA,
))) не смиши))
f:l:@:n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 22:31   #6
Завсегдатай

Подмигивание

Вован прав на все 100%. Но Айверсон тоже неплох

Последний раз редактировалось HighflyeR; 04.01.2007 в 22:33.
Старый 04.01.2007, 23:20   #7
Известная личность

Мужчина

Цитата:
Сообщение от f:l:@:n
BOBA,
))) не смиши))
я что-то смешное написал? Напиши как ты думаешь умник...
Старый 04.01.2007, 23:25   #8
Растущий

Я просто против Nasha , я * Финикс * ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ(
Старый 05.01.2007, 01:27   #9
Завсегдатай

Вес репутации: 0 vova нейтрален(-на)

Отправить сообщение для vova с помощью ICQ

Та нэш хоть и хитрюга, но гамнюк..ему далеко до великих... Айверсон уже не тот, чтоли... Кидд мне всегда не нравился(если комуто нравится сплошная стабильность в районе от 11-13 очков и передач и подборов, то тогда можно его считать мистер трипл-дабл, но я считаю иначе).... короче тяжелые времена для НБА...

Мне нравится игра Ченси, правда временами, но уж когда времена настают есть на что полюбоваться...Терри, Паркер, Вильямс хорошие стабильные игроки, НО НБА это зрелище а не стабильность...Хотя Терри иногда может...

Последний раз редактировалось vova; 05.01.2007 в 01:29.
vova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 08:36   #10
Завсегдатай

Вес репутации: 24 striker , можно гордитьсяstriker , можно гордитьсяstriker , можно гордитьсяstriker , можно гордитьсяstriker , можно гордитьсяstriker , можно гордитьсяstriker , можно гордитьсяstriker , можно гордитьсяstriker , можно гордиться

По факту Нэш с Киддом. А если по симпатиям - то Биллапс, ну и может быть Айверсон (хотя тот частенько тянет одеяло на себя, что недопустимо для разыгрывающего).
f:l:@:n,
Цитата:
Если чесно , мне больше нравилось когда Аллен Айверсон играл в *Сиксерс* . Не много будет непривычно видеть его в *Денвере* ((
Мне тоже. Но Денвер выглядит предпочтительней в плане чемпионства, а Филадельфию давно лихорадит. Еще не ясно как Ансвер уживется с Кармэло, но если они сыграются это будет очень серьезно.
Цитата:
Ну и что, это твое личное мнение - а вот статистика вещь упрямая и показывает она совсем другое.
BOBA,
Леброн тоже появился :D, на кого следующего ставим ?
Вэйд? Шакил? Коби?
vova,
Пройдет время увидим. Великие тоже начинали как простые игроки .
striker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 09:39   #11
Завсегдатай

Круто Вот такие пироги

Цитата:
У тебя какое то странное отношение к баскетболу. Получается так, что игроки которые играют в неполюбившихся тебе командах все полные нули. Не пойму твою логику (которой нет ).
А Финникс одна из самых зрелищных команд ассоциации, в отличии от того же Детроита, игроки которого редко выделяется какими то суперданками. А связочка Нэш-Стадемаер это просто конфетка
Старый 05.01.2007, 09:55   #12
Завсегдатай

Круто Сумасшедший Славка

Станислав Медведенко: "Чемпионат Украины – это для пенсионеров" Спустя год знаменитый баскетболист возвращается в НБА – наш форвард сегодня подпишет контракт с "Атлантой"
Дважды чемпион НБА, Стас сегодня окажется в команде-аутсайдере (13 место из 15), но считает, что, как для возвращения, это неплохо. "Газета..." дозвонилась Славе в Атланту.
– Станислав, как получился вариант с "Атлантой"?
– У меня было несколько предложений от клубов НБА. Но разговор с "ястребами" был самым конкретным. Кроме того, мой агент находится в постоянном контакте с этим клубом, он договорился о просмотре, итогами которого все остались довольны.
– Почему сорвались варианты продолжения карьеры в Европе?
– Меня убедительно звали в "Олимпиакос". Были предложения от итальянских клубов, испанской "Уникахи", но мне не очень интересно выступать в Европе. Я перерос уровень европейских лиг. Конечно, если бы не сложилось с "Атлантой", может, и поехал бы в Грецию, но я хочу играть в НБА. Здесь баскетбол – это почти религия. Такой атмосферы вокруг площадки нет нигде.
Предметный разговор с БК "Киев" был? Каковы шансы вашего возвращения на родину, хотя бы в перспективе?
– Киев – это, конечно, хорошо, родной город и все такое. Но уровень чемпионата Украины крайне низкий. Да и играть по два матча за две недели – это не мой ритм. Это для пенсионеров. Если бы БК "Киев" выступал в Евролиге УЛЕБ – тогда другое дело. Вот когда буду близок к завершению карьеры – с удовольствием поиграю на родине.
– Детали контракта известны?
– Пока нет. Есть два варианта соглашения – либо до конца сезона, либо на два года. В первую очередь, это зависит от амбиций "Атланты". Просто если контракт будет до конца сезона, то летом я буду претендовать на совершенно другие деньги. Так что в интересах самого же клуба подписать контракт на два года.
– Но в "Лос-Анджелес Лейкерс" вы же зарабатывали больше?
– Конечно, пока я буду получать меньше, чем в клубе, с которым становился чемпионом НБА. Но, учитывая травму и год, как я не играл, меня пока все устраивает.
– Как вы сейчас себя чувствуете? Спина не беспокоит?
– после такой травмы, как у меня, большинство вообще завершает карьеру. А я не просто возвращаюсь в спорт, я возвращаюсь в лучшую лигу мира! Конечно, при нагрузках боли будут, но я настроен оптимистически.
Хорошо ли приняли в команде?
– Пока меня даже не представляли коллективу. Я еще не провел ни одной общей тренировки, но не думаю, что возникнут какие-то проблемы.
– Кого-то знаете из игроков "Хокс"?
– Грузина Зазу Пачулия. Ну, и Тайронна Лу, с которым играли вместе в Лос-Анджелесе. Они, кстати, дали мне самые положительные рекомендации, когда руководство клуба интересовалось мной.
– Общались ли на тему перехода в "Атланту" с Александром Волковым, отыгравшим несколько сезонов за "ястребов"?
– Нет. Волков играл за "ястребов" еще в прошлом веке, потому большого смысла в этом не было.
– Его помнят в Атланте?
– В большей степени болельщики. Просто со времени выступления Волкова здесь поменялся весь менеджмент клуба. И новые руководители знают о нем лишь понаслышке. Только пару человек в клубе застали его.
– А с нашим вторым украинцем в НБА Виталием Потапенко уже беседовали?
– Еще не звонил. Просто последние дни и так у меня были напряженными. Да и играет Виталий на другом краю Америки – в Сакраменто – разница в часовых поясах... Но у нас отличные отношения, и мы, естественно, будем общаться.
– Вы уже играли в Атланте в составе "Лейкерс". Те матчи чем-то особенным запомнились?
– Да, игры против "Атланты" почему-то мне всегда удавались. Можно сказать, что это "моя команда". Думаю, еще тогда боссы клуба взяли меня на заметку, а теперь реализовали задуманное.
– В текущем сезоне "ястребы" выступают неудачно. Задача выхода в плей-офф остается?
– "Атланта" очень хорошо стартовала: в первых пяти матчах одержала четыре победы. Но затем на команду обрушились травмы, и результаты резко упали. Сейчас у "Атланты" вообще четыре поражения подряд, и она среди аутсайдеров Восточной конференции. Конечно, говорить о задаче выхода в плей-офф можно, но на самом деле это не слишком реально. Только если все лидеры выздоровеют.
– Дата вашего дебюта в "Хокс" уже известна?
– Руководители клуба пообещали дать мне 2-3 недели на адаптацию, но в условиях такого повального травматизма, возможно, выйду на площадку уже совсем скоро. Хотя спешить с этим не хочу. Если в этом сезоне буду играть мало – это будет для меня даже лучше. Ведь этот сезон я рассматриваю как трамплин перед взлетом в будущем. Хочу для начала просто зацепиться. Побыть внутри команды НБА, снова прочувствовать прелесть тренировочного процесса.
Старый 05.01.2007, 10:01   #13
Завсегдатай

Ну и как вы смотрите на то что плетёт этот сумасшедший человек?:D
По-моему он вообразил из себя как минимум МВП чемпионата. Или например человека, который задницей закладывает мячик в кольцо.
Не пойму его. Это для него престиж в матчах престижнешей баскетбольной лиги по баскетболу выходить на площадку по 3-4 мин в среднем. Очень уж сомневаюсь что двдут медведенко играть больше.
На его б месте я б спокойно отправился в тот же Олимпиакос. Играл бы там в 5 спокойненько. Кстати, тот же Тони Делк, игравший в Детроите до этого во ногих сезонах, припеваючи играет за Олимпиакос...
Стоит добаваить, что Медведенко настоящая свинья
Старый 05.01.2007, 10:31   #14
Известная личность

Мужчина

Цитата:
Если ты против Финикса - не значит что Неш ноль (не забывай про МВП)

Цитата:
Сообщение от vova
Мне нравится игра Ченси,
Просто ты всегда за Детройт и Даллас болел

Цитата:
Сообщение от striker
хотя тот частенько тянет одеяло на себя, что недопустимо для разыгрывающего
Вот тут полностью согласен, но тут две стороны ладно если б он тянул одеяло на себя и у него ничего не получалось, но он то лидер команды и умеет на площадке практически все...
Цитата:
Сообщение от striker
BOBA,
Леброн тоже появился , на кого следующего ставим ?
Даже не знаю думаю Tracy вернеться
Старый 05.01.2007, 12:02   #15
Завсегдатай

Вес репутации: 0 vova нейтрален(-на)

Отправить сообщение для vova с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от BOBA
Вот тут полностью согласен, но тут две стороны ладно если б он тянул одеяло на себя и у него ничего не получалось, но он то лидер команды и умеет на площадке практически все...
я даже видел как он один раз сверху забил.
Но если говорить про одеяло, то посмотрите на великого Джордона, он это одеяло практически никому никогда и не отдавал.Только таким образом можно стать великим.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт