Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 10.04.2018, 22:48   #31
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 13 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

По умолчанию Ответ: Бродячие собаки

Цитата:
Сообщение от MAN2304 Посмотреть сообщение
Чем меньше будет "кормильцев", тем меньше будет бездомных свор в жилых массивах.
А если уж очень хочется накормить, то забирай домой и корми там, только и отвечай за его поведение в обществе.
Вы злой человек , злой и черствый , в вас нет ни грамма милосердия и сочувствия к живому существу , я уже не говорю о вашей грубой манере .

Фу на вас , фу .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
А как Вы думаете, почто "комитет" собирается ? Но разговаривать с ними - точно не буду. Ежли начну понимать их язык - срочно в отделение...
кстати , ни какое отделение Вам , уважаемый и не светит , понимать язык кошек не сложно . Вы видите - я же не в отделении
Благодеятель - не порок , с уважением отношусь к людям которые понимают , что кошка или собака себе еды не купит , которые подкармливают их . Живые же души , так же чувствующие боль и любовь.

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 10.04.2018 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 00:26   #32
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Повелитель кукол, не в отделении, тогда апорт!

Последний раз редактировалось HING; 11.04.2018 в 05:24.
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 00:33   #33
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 281 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
Вы злой человек , злой и черствый
Вы предлагаете быть добрым, когда какая то су собака бросается на Вас и, в лучшем случае, рвёт только штаны? Может быть мне постоянно ходить с куском колбасы наготове?
Что плохого в том, что люди хотят свободно и спокойно перемещаться в общественных местах. Какая разница, кто нарушает ваше спокойствие - гопник, алкаш, обдолбанный наркоман или агрессивная собака?
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
Iceman (11.04.2018), Stirliz (24.04.2018)
Старый 11.04.2018, 01:48   #34
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 317 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от MAN2304 Посмотреть сообщение
Чем меньше будет "кормильцев", тем меньше будет бездомных свор в жилых массивах.
А если уж очень хочется накормить, то забирай домой и корми там, только и отвечай за его поведение в обществе.
Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
Вы злой человек , злой и черствый , в вас нет ни грамма милосердия и сочувствия к живому существу , я уже не говорю о вашей грубой манере .

Фу на вас , фу .

Ну почему же. Вполне здравое предложение. Надеюсь, Вы не станете скатываться до полной зоошизы.
Старый 11.04.2018, 07:32   #35
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 20 ruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордитьсяruslan4ik , можно гордиться

Когда бродячая собака убьет вашего ребенка,я посмотрю как вы продолжите любить этих живых существ .
ruslan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 09:28   #36
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от ruslan4ik Посмотреть сообщение
Когда бродячая собака убьет вашего ребенка,я посмотрю как вы продолжите любить этих живых существ .

Ну зачем убивать. Достаточно если испугает или укусит.
Старый 11.04.2018, 10:15   #37
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 15 Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)

Моё мнение - безопасность жизни, здоровья, свобода передвижения ЧЕЛОВЕКА является первоочередным приоритетом (прописанным в конституции). А кто с этим не согласен, собирайтесь всей своей зоо-шизанутой сектой на прием к мозгоправу...

Те кто пишет что человек должен ходить по улицам города с кормом и чинить заборы, чтобы не быть покусанным - ПСИХИ...

Пусть я буду злым, пьяным, с громкой музыкой в наушниках - я не обязан идти и обходить места скопления псины.
Мой злой ребенок на велике будет кататься где хочет, а не как сейчас боятся некоторых "мест", ибо уже удирал от доброй псины.
И моя злая жена, укушенная добрыми собачками по пути в школу за ребенком, днем, не будет искать пути обхода или таскать шокер всю жизнь.

Проклинайте сколько хотите, мне побоку, я атеист, но меры приму, и не в интересах собак явно.
Stirliz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) одобрили это сообщение
HING (11.04.2018), Iceman (11.04.2018), MAN2304 (11.04.2018)
Старый 11.04.2018, 11:32   #38
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 313 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Вот кого бы я без малейшего сожаления прибила , и рука б не дрогнула, так это тех , типа людей , которые заводят животное, а когда оно надоест или , что еще чудовищней , выйдет из моды, попросту выбрасывают. В нас на окраине города это часто и густо можно было наблюдать, когда из проездающей машины выбрасывают собаку, кота , или щенков с котятами. Слава Богу сейчас реже, или живность сильно дорогая стала, не сильно за модой погонишься , или не заморачиваются далеко отвозить.
Глядя в глаза породистой , брошенной собаке не то что ее хозяина, все человечество сто раз проклянешь...
Вот таких собак мне жалко до слез... Они такие беззащитные.
Старый 12.04.2018, 11:43   #39
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 102 Professor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергерой

мне кажется,что в Мариуполе легче погибнуть от идиота автомобилиста,чем от укуса животного.
consalt (12.04.2018)
Старый 12.04.2018, 13:17   #40
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
мне кажется,что в Мариуполе легче погибнуть от идиота автомобилиста,чем от укуса животного.

Professor, а вот не надо так ванговать. Конечно идиотов за рулём больше чем кусучих собак. Но все таки.
Старый 12.04.2018, 17:14   #41
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 31 consalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Stirliz Посмотреть сообщение
Моё мнение - безопасность жизни, здоровья, свобода передвижения ЧЕЛОВЕКА является первоочередным приоритетом (прописанным в конституции). А кто с этим не согласен, собирайтесь всей своей зоо-шизанутой сектой на прием к мозгоправу....
Не, к мозгоправу это тебе надо Собаки грамоте не обучены, конституцию не читали. Правда некоторые собаки, умнее некоторых людей. Вот это правда! Какой же ты "царь природы", если тебя могут "обидеть" существо, которые гораздо слабее тебя? Умный человек, всегда найдет "общий язык" с любым существом, и от количества лап это не зависит
Professor (12.04.2018)
Старый 12.04.2018, 17:22   #42
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 281 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
Сообщение от consalt Посмотреть сообщение
Какой же ты "царь природы", если тебя могут "обидеть" существо, которые гораздо слабее тебя?
Хотелось бы посмотреть каким ты будешь "царём", когда против тебя кавказец - 90 см в холке, да ещё и не проходивший ОКД.
Цитата:
Собаки грамоте не обучены, конституцию не читали.
Незнание закона не освобождает от ответственности!
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 17:26   #43
Недосягаемый

Мужчина

consalt, да и вам к мозгоправу пора, там вы " общий язык" найдете с царями, наполеонами природы.
Старый 12.04.2018, 18:59   #44
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 15 Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)

Цитата:
Не, к мозгоправу это тебе надо Собаки грамоте не обучены, конституцию не читали. Правда некоторые собаки, умнее некоторых людей. Вот это правда! Какой же ты "царь природы", если тебя могут "обидеть" существо, которые гораздо слабее тебя? Умный человек, всегда найдет "общий язык" с любым существом, и от количества лап это не зависит
На умник, любуйся, только без перемоток. Ок?

Медиафайл

Медиафайл

Медиафайл

Коменты к последнему видео почитайте

Последний раз редактировалось Stirliz; 12.04.2018 в 19:15.
Stirliz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 11:10   #45
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 31 consalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущее

Если человек боится ездить в лифте, боится собак или мышей - то дело не в лифтах, собаках и мышах Дело в психическом здоровье самого человека Боязнь собак - это кинофобия И это лечится, как и любая фобия
EyesSetToKill (16.07.2018)
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё