Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 26.04.2018, 18:18   #76
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 280 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

По умолчанию Ответ: Бродячие собаки

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Да кто же будет проводить опыты этим гаджетом на злых собаках?Соглашайтесь, будите первым.
Злой, Вы!!!

Цитата:
Сообщение от myth Посмотреть сообщение
Опасная игрушка.
Действительно! Можно же накрайняк и вместо ... камня использовать!
MAN2304 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 21:26   #77
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 13 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

тут сорока на хвосте принесла , что эффективен балон с перцем , продается в свободной продаже и свободен для ношения , если люди в погонах вас спрашивают с какой целью приобретен - так и говорите - " вас ментов паганых травить " ( шутка ) кстати , почти дословно цитирую " пенсионера "

да , тут вспомнился анекдот про охотников : а если осечка , что делать при охоте на медведя , ответ - второй выстрел , а если второй раз осечка ? - кидайте в медведя кафном ! - так где же его взять ?
- не переживайте , кафна будет очень многа .
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 22:29   #78
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 312 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от myth Посмотреть сообщение
Iceman, Отковырял плату с фиксирующего клея, там микра hef1001bt (даташита не нашёл[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] скорее всего из простой логики), Н-мост на смд транзисторах, рулящий выходным повышающим трансформатором. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Вы таки правы. Микра - счетверенный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Вы ошиблись с маркировкой, потому и не нашли несуществующего в природе.
"флажок" К10, времен СССР, в 21 веке ... У него ж, даже заявленная емкость, гуляет как портовая девка.
MAN2304 (26.04.2018), Повелитель кукол (26.04.2018)
Старый 27.04.2018, 08:38   #79
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 15 Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)

Самое эффективное средство это все таки шокер - собаки боятся звука разряда. УЗ отпугиватель может вызвать обратную реакцию, дешевки малоэффективны... Для проверки я сам сварганил простенький на 555м таймере, схем в гугле полно. Результат - одна отходит, другая наоборот заинтересованно слушает. Перцовый баллончик тоже эффективен, НО - стоит как шокер и при этом одноразовый, а на ветру можно и себя ослепить.

По [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - видел вчера эту собачницу идущую со стороны 9й дивизии в окружении 5ти собак!!! Естественно ни поводков ни намордников. У одной на ухе была красная бирка, но в обгавкивании прохожих она участвовала также как и остальные... В общем мое мнение - больная, шизонутая женщина. Дырки-подкопы в ее заборе кто то завалил камнями снаружи - честно не я , даже калитку подперли снаружи))) Вот только калитка гуляет в обе стороны, и собакены заходят тупо толкнув ее лапами вовнутрь, видимо также и выходят. На ум пришла мысль о сварке

В общем посмотрим что дальше будет... Но мое мнение такое - изолировать дуру вместе с выводком. А шокеры, перцовые балончики это не выход - хищников не должно быть на улицах населенных пунктов.
Stirliz вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) одобрили это сообщение
DSitni (16.07.2018), HING (27.04.2018), Iceman (27.04.2018), MAN2304 (27.04.2018)
Старый 27.04.2018, 17:43   #80
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 13 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

Злой Ответ: Бродячие собаки

Я хочу, чтобы их не бросали... (с)
Изображения
Тип файла: jpg 31351459_551165865277146_5096582483206471680_n.jpg (25.9 Кб, 11 просмотров)
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
HING (27.04.2018)
Старый 27.04.2018, 22:18   #81
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 402 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы их не бросали... (с)
Я тоже.

Добавлено через 2 часа 36 минут
Цитата:
Сообщение от MAN2304 Посмотреть сообщение
Злой, Вы!!!

А вот и нет. Я просто любопытный.

Последний раз редактировалось HING; 27.04.2018 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
HING на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 08:32   #82
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 15 Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Менты забивают на жалобу, или их разговоры с хозяйкой результата не приносят ?
Из гуманно\цивилизованного решения, вижу только задрачивание ментов заявами. В конце концов, и вода камень точит... Не реагирует участковый - инстанцией выше... и т.д. Можно, параллельно еще и горисполком позадрачивать... На наши ТВ написать, в Приазовский... Обычно, после выхода видео или печатной публикации - дело, хоть и со скрипом, сдвигается с мертвой точки...
Покусали опять людей...
Медиафайл
Тьфу-тьфу что ни кого из нашей семьи...
Вчера этой барышне кто-то разворотил калитку в хлам (на видео еще целая), я уж думал что после этого видео было судебное решение на отлов, но нет, сегодня утром свора атаковала бабку (снять видео не успел, да и далековато УСПЕЛ пройти), та сумкой отмахивалась. Вот так как-то и живем...
Stirliz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 15:31   #83
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Denis_Znakov нейтрален(-на)

Полностью согласен.
Denis_Znakov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё