Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 17.09.2017, 13:42   #1
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 197 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

По умолчанию Про Матильду

Народ, что-то этот кипешь по поводу фильма уже поднадоел. При этом мы тут ни разу о нем не говорили (и, кстати, не очень хочется). Но вот интересно, кто бы какое принял решение, если бы был всесилен? Запретить или разрешить? Предлагаю сделать срез по данному вопросу на нашем форуме. Понять, так сказать, насколько разъединено общество в этом вопросе.
Старый 17.09.2017, 13:54   #2
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: Про Матильду

Никола Питерский - 2 ой, ещё то был чмо. Только ущербные могут поднимать шум из-за фильма в котором он общается в балериной-потаскушкой, пытаясь его запретить к показу.
Кто то талантливо раскручивает его, создаёт рекламу. ИМХО.
Старый 17.09.2017, 13:57   #3
еще не придумал

Мужчина
Вес репутации: 22 baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)

Медиафайл
Старый 17.09.2017, 14:09   #4
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Заблокирован

История на самом деле интересная с этой Матильдой Кшесинской. Хотя вряд ли это будет раскрыто в фильме (я пока его не смотрел).
Польская еврейка в которую влюбился Николай , кстати на трон его не готовили, что-то там между ними (или окружением Матильды) произошло такое, что после разрыва с Миатильдой и восхождения на трон, Николай стал антисемитом, в России начались еврейские погромы и появилась чёрная сотня, при полном попустительстве (а иногда и поддрежке) властей. После чего евреи замутили революцию)))) кстати Ленин выступал с балкона особняка Матильды Кшесинской в 17-ом)))
Так что......
Ну а насчет Поклонской - Николая причислили к лику святых (с какого перепуга и кто это лоббировал, я лично не знаю и не понимаю), ну и как следствие любое представление Николая в плохом свете - оскорбление чувств верующих.
По идее надо гнать Мединского с поста, так как это чисто его "косяк", что бюджетные 280 миллионов рублей были выделены на такой "провокационный" с точки зрения верующих, фильм.
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 14:18   #5
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 322 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Никола Питерский - 2 ой, ещё то был чмо. Только ущербные могут поднимать шум из-за фильма в котором он общается в балериной-потаскушкой, пытаясь его запретить к показу.
Кто то талантливо раскручивает его, создаёт рекламу. ИМХО.
Цитата:
Сюжет рассказывает о бурной, страстной и губительной любви между последним русским императором Николаем II и его фавориткой, талантливой балериной
Народу дают понять, что в истории, Россия уже была проё..на реально. И дают схему последовательностей
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 19:11   #6
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 140 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Это не та барышня, которую император на пару с братом (по расписанию) полюбливали? Если она, то да - достойная тема для кино.
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 19:13   #7
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 197 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Граждане-товарищи... А можно все-таки озвучить ваше персональное мнение: разрешить или запретить?

Я бы разрешил.
Старый 17.09.2017, 19:14   #8
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 140 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Хотя такое у немцев лучше получилось бы...
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 19:38   #9
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 126 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

Цензура должна быть на уровне самой студии и Минкульта. И все. Если он дал прокатное удостоверение, то смело можно прокатывать. Реклама бесплатная уже есть.
В истории было много случаев , когда фильмы запрещали: "Сало, или 120 дней Содома", "Заводной апельсин", "Сербский фильм" и другие. Либо показывали ограниченно в клубах.

Матильда не тот фильм, чтобы из-за него ломать копья.
sherst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 19:53   #10
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Народу дают понять, что в истории, Россия уже была проё..на реально. И дают схему последовательностей
Ага, Коля Кровавый, Миша Меченый - одного поля ягодки. Слюнтяи бесхребетные.
Старый 17.09.2017, 19:57   #11
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 268 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Я считаю - разрешить. Народ посмотрит и сам вердикт сей фильме вынесет. А, у няши, походу крышу снесло ....

Цитата:
Депутат от «Единой России» привлекла филологов, психологов, культурологов и юристов, чтобы добиться запрета фильма «Матильда» Алексея Учителя как оскорбляющего чувства верующих. По словам Поклонской, фильм направлен на формирование «ложного образа Николая II как неадекватного и нравственно растленного человека». Результаты экспертизы депутат направила в Генеральную прокуратуру.

Эксперты, нанятые Поклонской, изучили сценарий и трейлеры картины и, кроме прочего, вынесли вердикт: негативный образ Николая II усиливает связь с такой «вызывающей отвращение, совершенно некрасивой» женщиной, как Матильда Кшесинская. У нее кривые зубы, «несуразная фигура», и вообще она похожа на мышь или крысу, в отличие от императрицы Александры Федоровны.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 17.09.2017, 19:58   #12
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОчКа Посмотреть сообщение
Это не та барышня, которую император на пару с братом (по расписанию) полюбливали? Если она, то да - достойная тема для кино.
ja! ja!

Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОчКа Посмотреть сообщение
Хотя такое у немцев лучше получилось бы...

Дастишь фантастиш!
DSitni (21.09.2017)
Старый 17.09.2017, 20:56   #13
Элитарный

Мужчина

Активнее высказываемся. Я тут провожу в некотором роде эксперимент, но для кворума еще маловато ответов. Обязательно тут подведем итоги, но чуть позже
Старый 17.09.2017, 21:07   #14
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
Активнее высказываемся.
А что тут обсуждать. Прыщавый пацан запал на опытную путану. Эту историю взяли и через сотню лет экранизировали. Если бы не потуги бывшего прокурора, а сегодня депутата ГД вряд ли кто и пошёл бы смотреть эту лав стори. Люди работали, бабло вложили, пускай попробуют его отбить. ИМХО.
Serebr0 (17.09.2017)
Старый 17.09.2017, 21:20   #15
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 61 сэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Прыщавый пацан запал на опытную путану.
Ну дык не зря его японский городовой по тыкве ржавым ломом ошарашил Еще не самые загадочные последствия такого инцидента...

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог