Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 18.09.2017, 22:06   #46
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

Заблокирован

По умолчанию Ответ: Про Матильду

Тут выясняются интересные подрбности........ Оказывается деньги выдавались под совершенно иной сценарий, а фильм снят по другому (Поклонская раскопала, вот же ж и от ее вьедливой пиз задницы есть прок). Так что на лицо все признаки мошейничества и не целевого использования бюджетных средств со стороны Учителя.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RussianMan Посмотреть сообщение
Да, за него... посмотрите - интересно будет ваше мнение о том как показана наша жизнь в глубинке.
Лучший чернушный фильм про глубинку - "Географ глобус пропил" ИМХО. Причем я его понял только раза с 3-го. Фильм одного актера собственно. Но зато, как глубоко раскрыт образ

Последний раз редактировалось Serebr0; 18.09.2017 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 22:16   #47
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

А я вообще кино не смотрю. Последний раз - Легенда-17. При похабнейший фильм. Великий хоккеист, большой тренер, грустнейшая подтанцовка. Дурень Путин его рекламировал. А я лох купился на его похвальбу. Он же знал и видел наверняка Харламова.
Старый 18.09.2017, 22:37   #48
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 265 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
Нет, но грязи уже хватает!
А разве от Панина можно ожидать чего то другого? Вот уж, действительно позор нации.
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
RussianMan (19.09.2017)
Старый 18.09.2017, 23:08   #49
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 197 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Я из наших смотрел за последние годы только "28 панфиловцев". Во-первых, я сам оттуда (Дубосеково, Волоколамск). Во-вторых, у меня отец очень плотно занимался этим вопросом как военный историк. В-третьих, так как кино "народное", то было интересно посмотреть результат, тем более один из наших сотрудников даже участвовал небольшими деньгами.
В итоге фильм оставил двоякое впечатление. Вроде ничего... да не то. Это явно не "Они сражались за Родину", "Баллада о солдате" или оригинал "А зори здесь тихие".

Мелкое у нас кино стало.
Hord (19.09.2017), RussianMan (19.09.2017)
Старый 18.09.2017, 23:53   #50
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 265 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Ответ в самом вопросе, для кого ж тогда они снимают для зрителей или для фестивалей? Хороших фильмов не стало. Я вырос на фильмах Гайдая, это к вопросу, что не обязательно снимать одни только патриотические фильмы. Хотя и патриотические были - вспомните как в детстве смотрели "Кортик" или "Бронзовую птицу"... а сейчас хрень какая то..

Добавлено через 10 минут

Да, за него... посмотрите - интересно будет ваше мнение о том как показана наша жизнь в глубинке.
Оффтоп
RussianMan (19.09.2017)
Старый 19.09.2017, 00:31   #51
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 362 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Chopper Посмотреть сообщение
Мелкое у нас кино стало.
Зато красочное и шумное.
Старый 19.09.2017, 01:37   #52
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 265 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
как военный историк.
Вспомнилось!
Оффтоп
Старый 19.09.2017, 10:31   #53
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 126 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
"Географ глобус пропил"
Согласен с оценкой и этого фильма, мне понравился , а Легенда-17 - плохой фильм.
28 Панфиловцев также понравился, очень достоверное все показано, без лозунгов. Еще пока умеем делать фильмы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Во-вторых, у меня отец очень плотно занимался этим вопросом как военный историк.
И что можете сказать, сильно переврали наши историки с фактами?

Последний раз редактировалось sherst; 19.09.2017 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
sherst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 10:34   #54
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 61 сэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергерой

Цитата:
Сообщение от MAN2304 Посмотреть сообщение
А разве от Панина можно ожидать чего то другого?
Ну, знаете ли. Вот в Жмурках - был просто великолепен. Не обязательно человек-му*ак хреново играет. Джигурда, к примеру, Ваньку Кольцо от души сыграл, а ведь дебил-дебилом!
RussianMan (19.09.2017), Serebr0 (19.09.2017)
Старый 19.09.2017, 10:47   #55
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 197 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

Цитата:
Сообщение от sherst Посмотреть сообщение
И что можете сказать, сильно переврали наши историки с фактами?
Там нельзя было ничего переврать, так как весь фильм - это по сути один бой, без всяких параллельных линий или предысторий. Причем бой какой-то получился без капли крови.
Старый 19.09.2017, 11:30   #56
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 322 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Тут выясняются интересные подрбности........ Оказывается деньги выдавались под совершенно иной сценарий, а фильм снят по другому (Поклонская раскопала, вот же ж и от ее вьедливой пиз задницы есть прок). Так что на лицо все признаки мошейничества и не целевого использования бюджетных средств со стороны Учителя.
Как я понимаю, Ваше предположение - это для разбирательства в суде. А если этот случай пиарится на таком уровне, то это либо вас отвлекают от чего-то важного, либо, кто-то очень не хочет видеть себя в реальности. В любом случае, решение будет политическое. Кто-то хочет посмотреть лицо демократии, ради своих, меркантильных целей

…независимо от темы – будь то беженцы или глобальное потепление – любое публичное выступление сегодня просто невозможно без налета комедийности. Особенно когда говорят о политике.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 11:37   #57
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Кто-то хочет посмотреть лицо демократии, ради своих, меркантильных целей

А чего на эту харю смотреть. Я почти каждый день вижу её на улицах наших городов.
Старый 19.09.2017, 12:45   #58
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 61 сэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергерой

Цитата:
Сообщение от MAN2304 Посмотреть сообщение
Нет, но грязи уже хватает!
"...а еще через неделю штурман воскликнул - хватит извращений! И откопал стюардессу обратно"
Не знаю, что-то вспомнилось... Толи к матильде, толи к дождю
Старый 19.09.2017, 22:50   #59
Гуру

Мужчина

Так кто то видел уже этот фильм? Мы что тут обсуждаем - фильм или бредни Поклонской?
Старый 21.09.2017, 06:55   #60
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 103 Hord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергерой

Поклонская сказала - смотреть эНтот фильм - грех
фсем панЯтна ?

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог