Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка

Беседка Раздел для обсуждения тем не подпадающих под другие разделы форума, все правила форума в данном разделе сохраняют свою силу.

Ответ

Опции темы
Старый 04.10.2017, 07:46   #31
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 98 DominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергерой

По умолчанию Ответ: Поддержка форума.

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Я обращаю внимание на репутацию. Да и тут в темах, сначала покупают, а потом пишут на продавцов гневные посты. Так и хочется спросить: а куда Вы смотрели перед покупкой?

Даже в инете дорожите своей репутацией. Потому как испачкать ее легко, а выстирать и привести в первозданный вид не получится. Только если закрыть аккаунт, и открыв новый, начать с чистого листа. Дорожите…
ну ради справедливости нужно сказать, что есть продавцы с красной репой, однако на форуме они уже давно и репа у них красная не из за барахолки)

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
в настройках профиля есть отключение репутации.

Репутация — это не слухи и не сплетни. Репутация — результат вашего поведения, ваше лицо.
хм... что то не помню такого

Цитата:
Сообщение от liljon Посмотреть сообщение
тут такая торговля на торговлю с извращениями похожа.
продавцы думая обгадить цену им что либо перепадет.
Но это же наоборот, завышенная цена у одного, благо для других продавцов
уже и барахолка сдувается, раньше тут была своя атмосфэра... выставляется на продажу нечто с завышенной ценой и тут сразу накидывается стая неравнодушных с воплями "дорого и поясни за цену))" в итоге потенциальный покупатель либо получал сниженную до адекватной цену либо инфу о том, что цена на этот товар высокая. для продавца плохо, для покупателя хорошо.

Последний раз редактировалось DominatoR; 04.10.2017 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение
DominatoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 18:05   #32
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 103 _MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой

АДМИНЫ... Ну создайте (введите должность) вы уже модера по этим клоунам! Ну сколько можно? Форум превращается в площадку однодневных рекламных сообщений!
Для примера:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - "Боты" между собой общаются
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - очередные рекомендаторы...

Дальше искать лень, но с текущей обстановкой их стала ТЬМА.... ИМХО....

P.S. Просто крик души....
_MadLor_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) одобрили это сообщение
DominatoR (06.10.2017), Iceman (06.10.2017), Ostrich (07.10.2017)
Старый 06.10.2017, 23:14   #33
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 68 Estate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергерой

Кстати, ну вот большой косяк форума давно - почему гостям нельзя просматривать ветку КУПЛЮ-ПРОДАМ? Пусть читают, но чтоб ответить придется региться, что привлечет новых юзеров на форум.
Estate вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) одобрили это сообщение
DominatoR (06.10.2017), EyesSetToKill (13.10.2017), Сталкер (07.10.2017)
Старый 07.10.2017, 02:43   #34
Растущий

Мужчина
Вес репутации: 6 liljon луч света в тёмном царствеliljon луч света в тёмном царствеliljon луч света в тёмном царствеliljon луч света в тёмном царствеliljon луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от _MadLor_ Посмотреть сообщение
Форум превращается в площадку однодневных рекламных сообщений!
Цитата:
Сообщение от Estate Посмотреть сообщение
Пусть читают, но чтоб ответить придется региться, что привлечет новых юзеров на форум.
вот вам и попытки привлечения новых ..узеров
liljon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 10:55   #35
Администратор

Мужчина
Вес репутации: 54 Сталкер отключил(а) отображение уровня репутации

Коллеги, хочу сразу предупредить, будет в теме **** или склоки - прибью ее сразу. А теперь по делу. Какие еще будут предложения?

Estate ваше пожелание выполнено. Так будет более удобно.

_MadLor_ не сомвсем понял, о каких модераторах реч?
Старый 07.10.2017, 19:05   #36
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 103 _MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой_MadLor_ супергерой

Сталкер, да простит меня много уважаемый админ... мы тут не ругаемся.... А если по делу.... ОЧЕНЬ до хрена появилось новых пользователей... "однодневок"... которые поднимают темы(некропостеры) или создают новые(примеры я привел...и каждую неделю их все больше, видимо кризис в стране сказывается)... общаются сами с собой и спамят рекламой. Вот о чем я. Просто может найдется человек(или назначить человека) который будет их фильтровать... иными словами - удалять сообщения / блочить этих пользователей... Просто я не знаю насколько это реально сделать. Или просто скажите кому писать для "чистки"?Просто иногда их темы не попадают под "модерацию".... вроде как ничего не нарушают(если не считать как я последний раз жаловался... когда рекламировали сайт с девочками по вызову), но любому понятно, что это "тупо реклама".
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
DominatoR (10.10.2017), Сталкер (11.10.2017)
Старый 07.10.2017, 22:00   #37
Недосягаемый

Вес репутации: 223 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Цитата:
я последний раз жаловался... когда рекламировали сайт с девочками по вызову
А чем Вам девочки не угодили? Или может Вы балованный и Вам что другое подавай? ))
DominatoR (10.10.2017), Го Го (07.10.2017)
Старый 08.10.2017, 07:45   #38
Эксперт

Мужчина

Bolto, ну не надо.... я нормальный гетеросексуальный мужчина
P.S. А не угодили тем, что появляется клоун... одно сообщение и куча спама/рекламы...
Старый 11.10.2017, 14:13   #39
Растущий

Мужчина
Вес репутации: 6 liljon луч света в тёмном царствеliljon луч света в тёмном царствеliljon луч света в тёмном царствеliljon луч света в тёмном царствеliljon луч света в тёмном царстве

вот нужно поработать над произволом от юзеров [с расширенными функциями].

ато начинают фанатично вживаться в роль как в немецком фильме Эксперимент
зачем раза два удаляли тут несчастную тему...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 11.10.2017, 18:15   #40
Администратор

Мужчина

Цитата:
Сталкер, да простит меня много уважаемый админ... мы тут не ругаемся.... А если по делу.... ОЧЕНЬ до хрена появилось новых пользователей... "однодневок"... которые поднимают темы(некропостеры) или создают новые(примеры я привел...и каждую неделю их все больше, видимо кризис в стране сказывается)... общаются сами с собой и спамят рекламой. Вот о чем я. Просто может найдется человек(или назначить человека) который будет их фильтровать... иными словами - удалять сообщения / блочить этих пользователей... Просто я не знаю насколько это реально сделать. Или просто скажите кому писать для "чистки"?Просто иногда их темы не попадают под "модерацию".... вроде как ничего не нарушают(если не считать как я последний раз жаловался... когда рекламировали сайт с девочками по вызову), но любому понятно, что это "тупо реклама".
Да есть проблема со спамерами, но модеры\админы при обнаружении чистят это безобразие. Рекомендую почаще пользоваться кнопочкой подать жалобу. Так быстрее всего кто-то прийдет на помощь и накажет негодяя.
Старый 11.10.2017, 18:25   #41
Растущий

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Да есть проблема со спамерами, но модеры\админы при обнаружении чистят это безобразие. Рекомендую почаще пользоваться кнопочкой подать жалобу. Так быстрее всего кто-то прийдет на помощь и накажет негодяя.
Тут супер-мега-админ, который второй после вас. После таких обращений, язвительно угрожает.
Старый 11.10.2017, 18:30   #42
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 98 DominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергерой

Цитата:
Тут супер-мега-админ, который второй после вас. После таких обращений, язвительно угрожает.
то ты еще с настоящим супер-пупер админом не пересекался)) Оффтоп
Старый 11.10.2017, 18:38   #43
Администратор

Мужчина

Цитата:
Если есть какие-то разногласия с администрацией, пишите мне в личку. Будем смотреть.
dedulik (11.10.2017), liljon (11.10.2017), байканур (16.10.2017)
Старый 11.10.2017, 18:50   #44
Растущий

Мужчина

Цитата:
Сообщение от DominatoR Посмотреть сообщение
то ты еще с настоящим супер-пупер админом не пересекался))
Это который с калашом и примой на фотографии? Не хотелось бы)
Старый 11.10.2017, 19:58   #45
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 172 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
Коллеги, хочу сразу предупредить, будет в теме **** или склоки - прибью ее сразу.
Это к чему сейчас было? Впрочем, убивание сразу тем, а не нарушителей - и есть самый надежный путь к убиванию форума в целом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Рекомендую почаще пользоваться кнопочкой подать жалобу.
Мне прямо сюда процитировать ответы модераторов/администраторов на жалобы? Могу скринами, что бы за мат не забанили.

Последний раз редактировалось almari; 11.10.2017 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
almari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка