Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 28.04.2018, 12:50   #1
Элитарный

Вес репутации: 162 Генри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергерой

По умолчанию ...мысли от профессионалов ))

(c)
Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы Пуэрто-Алегре в Бразилии. Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?

Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо
от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости.
Хотите жить дольше? Спите сиесту.

В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?

О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом, шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?

О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это
дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы
извлечёте из них большую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?

О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

В: Жареное вредно?

О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?

О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

В: Шоколад наносит вред?

О: Это какао. Ещё один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий
сексом, с полностью уставшим,
использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!

В: Что Вы можете ещё посоветовать?

О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.
almari (29.04.2018), HING (28.04.2018), Iceman (29.04.2018), MAN2304 (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 13:40   #2
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 172 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: ...мысли от профессионалов ))

про пользу травы ничего не сказано... А ведь юзает же шь.
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
almari (29.04.2018)
Старый 28.04.2018, 14:04   #3
Недосягаемый

Вес репутации: 263 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

ЧеРтЁнОчКа,
Маривана?
Старый 28.04.2018, 14:16   #4
Элитарный

Вес репутации: 162 Генри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергерой

Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОчКа Посмотреть сообщение
про пользу травы ничего не сказано... А ведь юзает же шь.
...дык "фитотерапия" ж настолько очевидна полезностью, что смысла нет упоминать. А вот насчет народных рецептов (от головной боли - водка с солью, от живота - самогон с солью) еще ведутся возленаучные дискуссии.

Медиафайл

Последний раз редактировалось Генри'О; 28.04.2018 в 14:23.
Генри'О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 14:52   #5
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 317 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от Генри'О Посмотреть сообщение
...дык "фитотерапия" ж настолько очевидна полезностью, что смысла нет упоминать. А вот насчет народных рецептов (от головной боли - водка с солью, от живота - самогон с солью) еще ведутся возленаучные дискуссии.

Медиафайл
Дык от головной боли, вроде ж "на стакан спирта, 5 капель кипяченой воды", а водка и самогон с солью - от проносу...
Старый 28.04.2018, 15:01   #6
Элитарный

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Дык от головной боли, вроде ж "на стакан спирта, 5 капель кипяченой воды", а водка и самогон с солью - от проносу...
...извиняюсь, оговорился
Старый 28.04.2018, 22:28   #7
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 13 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

кто практикует голодание ?
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 22:34   #8
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
кто практикует голодание
В укроплянндии половина населения подсела на диету благодаря кастрюлеголовым.
А вам оно для чего?
Я в студенческие годы, в определённые периоды просматривал книгу - Лечение голодом.
almari (29.04.2018)
Старый 29.04.2018, 05:54   #9
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 13 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

Смех Ответ: ...мысли от профессионалов ))

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
В укроплянндии половина населения подсела на диету благодаря кастрюлеголовым.
А вам оно для чего?
Я в студенческие годы, в определённые периоды просматривал книгу - Лечение голодом.
Я знаю страну - Украину , Россию .
Ты живешь в Мариуполе ? В Украине ? Тебе что-то не нравится ? Вали на ***
Одно дело " просматривать книгу " другое дело - практиковать .
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) не одобрили это сообщение
almari (29.04.2018), Iceman (29.04.2018), MAN2304 (29.04.2018), ruslan4ik (29.04.2018)
Старый 29.04.2018, 11:00   #10
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Повелитель кукол, не надо говорить что мне делать, а я не буду говорить куда вам срочно надо идти. Вы точно -
almari (29.04.2018)
Старый 29.04.2018, 20:26   #11
Знаменитость

Женщина
Вес репутации: 172 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
Ты живешь в Мариуполе ? В Украине ? Тебе что-то не нравится ? Вали на ***
Оффтоп
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) одобрили это сообщение
almari (30.04.2018), Iceman (02.05.2018), MAN2304 (29.04.2018), Дочкинамама (29.04.2018)
Старый 29.04.2018, 21:34   #12
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 368 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОчКа Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп

Эмоциями нельзя управлять, Люцифер.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 22:05   #13
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Оффтоп

Я ни когда украину не считал государством. А 91 году не поддержал суверенитет предложенный уродами. Поэтому не ту страну назвали Гондурасом для меня вполне серьезно.
А вот Мариуполь это мой город. Здесь мой дом, моя семья, здесь живут мои друзья и товарищи. Я люблю свой город, и наверно патриот этого города. Чем дальше от города, тем меньше у меня остаётся патриотизма. За пределами Донбасса он отсутствует. УССР в составе Союза - ДА! Всё остальное - укропляндии, псевдогосударства, подмандатная территория.
Правда я тоже не люблю когда мой город называют Зажопинском или ещё как то.
Старый 29.04.2018, 22:13   #14
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 313 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп
А по теме , интервью этого доктора , по моему , просто офигенное обоснование для лентяев )))))
Хотя звучит логично
Вот только если представить , что есть возможность прожить 450 лет в режиме черепахи , ходить как черепаха, впадать в спячку ...и так пол тыщи лет... Нет уж . Толку от этих лет, если еле шевелишься ?
Скукотища )))
Старый 29.04.2018, 22:55   #15
Недосягаемый

Мужчина

Дочкинамама, этот доктор ( если он реально доктор ), просто любитель эпотажа. Фигю он несёт по поводу мясной и растительной пищи.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье