Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир

Мобильный мир Все о мобильных устройствах - телефоны, смартфоны, КПК

Ответ

Опции темы
Старый 14.12.2018, 20:44   #31
Завсегдатай

Вес репутации: 25 FREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордиться

Отправить сообщение для FREE-THINKER с помощью ICQ
Важно Ответ: нужен совет

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
Я вообще не представляю, что должен делать телефон за 15 тыс
В реалиях Украины и тем более "передового" Мариуполя телефон за такие деньги не нужен, один хрен здешние операторы не тянут VoLTE, да и наличие в телефоне NFC будет не востребованным, как и большинство диапазонов поддерживаемых частот, на которых в Украине ничего нет.

Если бы менял телефон взял бы МI MAX или накройняк огрызок.

P. S. В Украине бываю редко.
FREE-THINKER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Старый 19.12.2018, 19:51   #32
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 milodianna нейтрален(-на)

По умолчанию Ответ: нужен совет

А кто что может хорошего или не очень сказать про Смартфоны Xiaomi Redmi 5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] . Пора менять телефон, а я никак не могу определиться. Подруга этот хвалит, т.к. у ее мужа такой и она хочет тоже. Но одного мнения маловато, хотелось бы еще.
milodianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 21:31   #33
Недосягаемый

Вес репутации: 270 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от FREE-THINKER Посмотреть сообщение
МI MAX
Скучно. MI MIX поярче будет.
Старый 19.12.2018, 22:43   #34
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 14 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от milodianna Посмотреть сообщение
А кто что может хорошего или не очень сказать про Смартфоны Xiaomi Redmi 5 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] . Пора менять телефон, а я никак не могу определиться. Подруга этот хвалит, т.к. у ее мужа такой и она хочет тоже. Но одного мнения маловато, хотелось бы еще.
в свое время этот , как только вышел Xiaomi Redmi 5 мне его рекомендовали профи ,
сейчас - взял Xiaomi MI A2 6 128 доволен , пашет , как слепая лошадь .
Повелитель кукол на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 02:49   #35
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 327 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от Rasputin Посмотреть сообщение
вы считаете что зарядки от самсунга но 0.7 и 1.5 А это нонейм?потрудитесь больше не давать никому советов
Тампопечать все стерпит... Грузните их по полной, на заявленный ток ( Да. Напруга просесть не должна ни на йоту ). Вскройте эти зарядки. А уж потом
Цитата:
потрудитесь больше не давать никому советов
Старый 20.12.2018, 20:00   #36
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 milodianna нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
в свое время этот , как только вышел Xiaomi Redmi 5 мне его рекомендовали профи ,
сейчас - взял Xiaomi MI A2 6 128 доволен , пашет , как слепая лошадь .
Благодарю за подсказку!
milodianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 12:06   #37
Завсегдатай

Вес репутации: 25 FREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордиться

Отправить сообщение для FREE-THINKER с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Bolto Посмотреть сообщение
Скучно. MI MIX поярче будет.
Ошибся. МIX3 и имел ввиду.
Цитата:
в свое время этот , как только вышел Xiaomi Redmi 5 мне его рекомендовал Xiaomi MI A2 6 128 доволен , пашет , как слепая лошадь .
Redmi 5 прошлый век. Xiaomi MI A2 6 128 неплохой агрегат за свои деньги в металлическом корпусе и без моноброви, мне лично нравится Xiaomi MI 8 Lite 6 128, те же яйца только в стеклянном корпусе и монобровью, но это на любителя.
FREE-THINKER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Bolto (21.12.2018)
Старый 22.12.2018, 01:27   #38
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 327 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Оффтоп
Старый 22.12.2018, 02:10   #39
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Iceman, так вроде и вопрос о другом был,какую зарядку лучше пользовать(в амперах),чтоб неубить быстро аккумулятор
Лично я, заряжаю от компа. И свою трубу и трубу скво ( зачастую одновременно ). Если где-то в дороге, кратковременно от повербанка.

А вот как заряжать, дабы батарея походила подольше - другой вопрос. Сколько людей - столько мнений.
Я скажу за себя. Заряжаю ( как уже вышее говорил, от компа ). На зарядку ставлю, когда батарея достигла 3.57 вольта. Перед постановкой на зарядку - всегда трубу перевожу в флай режим и не трогаю её до окончания зарядки. Можете считать это моим личным бзиком, но батареи ходят не по одному году.
Rasputin (22.12.2018), Повелитель кукол (22.12.2018)
Старый 22.12.2018, 21:02   #40
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 14 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

да , я не видел смысла , как и люди рекомендовавшие мне МИ А2 , смысл брать Ми 8 если МИ А2 и дешевле а по работоспособности тебе яйца , ну да , дело личное , разумеется .
Ребята , а чего он их делают с не съемными батареями ?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от milodianna Посмотреть сообщение
Благодарю за подсказку!
а Вы замужем ? сколько Вам лет ?

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 22.12.2018 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.12.2018, 10:41   #41
Растущий

Мужчина
Вес репутации: 0 psychostyle кажется, это ваша репутацияpsychostyle кажется, это ваша репутацияpsychostyle кажется, это ваша репутацияpsychostyle кажется, это ваша репутация

Цитата:
Iceman, так вроде и вопрос о другом был,какую зарядку лучше пользовать(в амперах),чтоб неубить быстро аккумулятор
Да при чем тут амперыЭх молодеж!Главное соотношение скорости передачи электромагнитной энергии между источником и нагрузкойМикки маусы запомните это раз и навсегда!
psychostyle вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь не одобрил это сообщение
Rasputin (23.12.2018)
Старый 23.12.2018, 18:04   #42
Ветеран

Мужчина

друзья , может у зарядки нового Xiaomi MI2 есть свои особенности ?
Поделитесь опытом пожалуйста ?
Старый 23.12.2018, 19:44   #43
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 378 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
друзья , может у зарядки нового Xiaomi MI2 есть свои особенности ?
Поделитесь опытом пожалуйста ?
Что бы лишнего не писать, сориентируйтесь для начала, Mi2 или Mi A2 - это разные телефоны.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 20:07   #44
Ветеран

Мужчина

Смех Ответ: нужен совет

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Что бы лишнего не писать, сориентируйтесь для начала, Mi2 или Mi A2 - это разные телефоны.
простите , лапухнулся ,
MI A2 6/128
Старый 30.12.2018, 11:25   #45
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 326 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Чтобы не плодить лишние темы, спрошу тут )
Телефон Xiaomi Redmi Note 4 до сегодня работал совершенно без нареканий, куплен где-то год назад,
Вообщем сама проблема - сегодня утром обнаружила полутруп с до нуля разряженной батареей, хотя вчера в пять вечера сняла с зарядки после 100% . До этого никаких проблем с батареей не было, разряжалсь , при постоянном использовании или интерната, или игр, или звонков в течение дней двух , полтора ( если долго играла) . Утром включить смогла, только после подзарядки , точно не помню, но вроде бы было больше 15% . Вот так как то... Что это было?

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир