Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Apple iOS

Apple iOS Продукция компании Apple

Ответ

Опции темы
Старый 05.04.2016, 13:22   #1
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 368 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™
По умолчанию О Яблоках

НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ДЕЙСТВИЯ ИЗ ВИДЕО СО СВОИМ iPHONE

Медиафайл
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 13:32   #2
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 46 itachi . Такую репутацию нельзя пошатнутьitachi . Такую репутацию нельзя пошатнутьitachi . Такую репутацию нельзя пошатнутьitachi . Такую репутацию нельзя пошатнутьitachi . Такую репутацию нельзя пошатнутьitachi . Такую репутацию нельзя пошатнутьitachi . Такую репутацию нельзя пошатнутьitachi . Такую репутацию нельзя пошатнутьitachi . Такую репутацию нельзя пошатнутьitachi . Такую репутацию нельзя пошатнутьitachi . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: О Яблоках

Медиафайл
itachi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
dedulik (05.04.2016)
Старый 29.01.2017, 21:54   #3
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 368 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Медиафайл
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 19:07   #4
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 182 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
A1LPinE (25.02.2017)
Старый 22.02.2017, 02:29   #5
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Юлия Зубанова кажется, это ваша репутация

ахах))
Юлия Зубанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 23:55   #6
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 Ольга___ кажется, это ваша репутация

блин я ужасно себе хочу. но цена...лично я не могу себе позволить такого(( а жаль
Ольга___ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 15:11   #7
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 31 consalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущее

Да простят меня любители "отгрызенного яблока", но это за пределами "адекватного" разума. Для большинства Украинцев с их доходами (80% это касается точно) - отказывать во всем, копить год, что бы купить себе смартфон за 1000 баксов. При среднем доходе, к примеру, 5-10 тысяч гривен.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Это шутка, но в шутке доля шутки
Старый 06.03.2018, 10:52   #8
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 102 Professor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергерой

Лучше купить Айфон Х, чем двадцатилетнюю иномарку.
Старый 07.03.2018, 12:13   #9
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 31 consalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущееconsalt , прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Лучше купить Айфон Х, чем двадцатилетнюю иномарку.
Серьезно? Тогда вопрос. Что такого есть радикально нового в "айфоне Х", что бы за него переплачивать 1000 баксов? Чего не хватет для жизни , скажем в "Сяоми" за 200 баксов, для простого пользователя?
А насчет автомобиля, можно поспорить. От любого автомобиля польза есть - можно хотя бы на рыбалку ездить
Хотя, знаю одного БАЛБЕСА, который в свое время ради "айфона 8" гараж продал Это в моем гаражном кооперативе.
Старый 10.03.2018, 03:19   #10
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 0 ser1967 нейтрален(-на)

Тут не в том дело ,что есть айфоне, а в том есть ли у тебя на него деньги-нет ходишь с телом за 200,есть 1200 покупаешь десятку.Продавать гараж ради смарта-бред!У меня 6S plus128
gb-покупал в 2016 менять пока не планирую.Было много тел на андроиде-за 200 просто не работает как МНЕ НУЖНО и за 500 не работает.Айфон пока работает.Хотя для полного кайфа нужна экосистема-сейчас избавился от компов на Винде, iMac и MacBook и все заиграло совсем по новому.
ser1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 22:43   #11
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 317 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от ser1967 Посмотреть сообщение
Тут не в том дело ,что есть айфоне, а в том есть ли у тебя на него деньги-нет ходишь с телом за 200,есть 1200 покупаешь десятку.Продавать гараж ради смарта-бред!У меня 6S plus128
gb-покупал в 2016 менять пока не планирую.Было много тел на андроиде-за 200 просто не работает как МНЕ НУЖНО и за 500 не работает.Айфон пока работает.Хотя для полного кайфа нужна экосистема-сейчас избавился от компов на Винде, iMac и MacBook и все заиграло совсем по новому.
****у - быть ? Вы сами подчеркнули, что яблоко - больше имиджевый продукт, чем реальная необходимость.
Старый 10.03.2018, 22:45   #12
Эксперт

Мужчина

ser1967, тут дело в предпочтениях и возможностях. Если есть возможность, "безболезненно" потратится на подобную технику, ради Бога. Кто то покупает себе сумки за 500 долларов и считает, что более дешевыми сумками пользоваться просто невозможно и неудобно Безболезненно - это когда месячный ДОХОД, хотя бы равен стоимости смартфона. И не важно какого бренда. Если я вижу чувака на сильно "подержанном" авто, одетым из "секонда", не разу не выезжавшим за границу на отдых но с "Яблоком Х", который купил за последнее или в кредит - я непременно скажу ДУРАК Я понимаю когда покупают ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ телевизор, хорошую мебель. Но отдавать такие бабки за "яблочные звонилки", эти ПОНТЫ - это перебор
ser1967 (11.03.2018)
Старый 12.03.2018, 21:43   #13
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 102 Professor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергерой

consalt Я шестой брал почти за столько же.Еще здесь ни у кого почти его не было.Андроид просто вечно тормозящий,не хватает на него уже у старика терпения.
Купил бы ещё себе колонку Apple HomePod ,да жаль к компу её не подключить.

Последний раз редактировалось Professor; 12.03.2018 в 21:47.
Professor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 15:33   #14
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 12 кабаяныч - роза среди колючеккабаяныч - роза среди колючеккабаяныч - роза среди колючеккабаяныч - роза среди колючек

Наш народ страдает фобией нищеты. Поэтому и копят годами на вещи которые им не по карману. Это касается не только телефонов.
кабаяныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 10:37   #15
Гуру

Мужчина

кабаяныч Да,покупают иномарки,а помыть её не за что....и заправить тоже,так и ходят,тарахтят ключами
Или только доезжают до Драмтеатра и всё....

Последний раз редактировалось Professor; 18.03.2018 в 10:42.
Professor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Apple iOS