Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 11.08.2009, 11:49   #46
скромный гений:)

Женщина
Вес репутации: 11 barkarola скоро станет знаменитым(-ой)barkarola скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию Ответ: Адреса и телефоны ветеринаров

LoverGirl, да, они оба в высшей степени достойные люди и обоих их знаю, но... по части лечения болезней боюсь не помогут (правда про Саака скажу с меньшей уверенностью)

В любом случае спасибо.
barkarola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:11   #47
Проезжий

Вес репутации: 0 makli стоит на развилке

Мы имели НЕСЧАСТЬЕ оказаться пациентами ТУЯХОВА М. Ф. И это СТОИЛО ЖИЗНИ нашей любимой зверюшке. Болезнь случилась внезапно (до этого никогда ничем не болели), протекала быстро, был полный отказ от еды и воды, температура, отсутствие стула и мочи. Несмотря на многочисленные уколы, с каждым днем состояние становилось все хуже. А этот "специалист по чипированию и удалению зубного камня " мало того, что поставил нам неправильный диагноз, но видя наше состояние даже не заикнулся об интенсивной терапии (капельницах, введении глюкозы, предотвращении обезвоживания...). В общем умирали мы ужасно. Все дни, пока малая болела мы были просто в шоке и лишь после узнали, что в отличие от Мариуполя в Донецке есть клиники, где берут анализы, существуют стационары и т.д. Но поздно.
makli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 12:00   #48
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 43 Axvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxvel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Axvel с помощью ICQ Отправить сообщение для Axvel с помощью Skype™

Так к кому обратиться? У кота песок в мочевом пузыре. Мочевой канал забился, писять не может

Axvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 12:22   #49
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 49 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Axvel, В котах Фонотов не плохо разбирается. Ну или Александр около автостанции.
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 15:53   #50
Местный житель

Вес репутации: 11 Макси - роза среди колючекМакси - роза среди колючекМакси - роза среди колючек

Отправить сообщение для Макси с помощью Skype™

По котам - Фонотов-старший (писалось выше) и Фонотов-младший (он на Левом принимает).
Макси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:06   #51
Прижившийся

Вес репутации: 0 oba7778 нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от ТОРВАЛЬД Посмотреть сообщение
забыл телефон у него их несколько,зовут Алексей (в очках) настоящий коновал.Если что лучше обращаться ул. Гризодубова 3.Хорошие и истинные ВЕТЕРИНАРЫ
Да хорошие и истинные. Угробили мне животное. и причем по дилетантски. Одно название - ВЕТВРАЧИ

Добавлено через 6 минут
Не врачи там а настоящие м-ки. Угробили мне 2-х котов

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от oba7778 Посмотреть сообщение
Да хорошие и истинные. Угробили мне животное. и причем по дилетантски. Одно название - ВЕТВРАЧИ

Добавлено через 6 минут
Не врачи там а настоящие м-ки. Угробили мне 2-х котов
Мы всегда обращаемся или к Фонотову или к Алексею Эдуардовичу или к Александру возле автовокзала. Эти хоть что-то понимают в ветеринарии

Последний раз редактировалось oba7778; 11.09.2009 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
oba7778 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:12   #52
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 40 LIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для LIFE с помощью ICQ

собаку нужно усыпить к кому можно обратиться
Старый 11.09.2009, 20:35   #53
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 49 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

LIFE, К любому.
Старый 12.09.2009, 23:18   #54
Заблокирован

Вес репутации: 0 Олег Викторович скоро станет знаменитым(-ой)

Заблокирован

Цитата:
Мы всегда обращаемся или к Фонотову
Вроде как Фонотов, явно идёт в отрыв по популярности.
Юля, может есть смысл сделать опросник в теме ??
Как ты считаешь ???
Олег Викторович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 09:17   #55
Прижившийся

Вес репутации: 0 oba7778 нейтрален(-на)

Мое мнение о популярности и профессионализме ветврачей (если кому интерестно непредвзятое и объективное мнение):
1. Фонотов. Е клмн, он в ветеринарии уже лет 200. Если бы он не был на первом месте. тогда кто же? Все же бывший глав. вет. врач Мариуполя. Это в свое время дало толчек его популярности. Ну еще он конечно любит пооперировать -это все знают.
2.Александр Владимирович. Специалист новой волны. По настоящему разбирается. Проколов мало. В общем молодец.
3.Алексей Эдуардович. Чуть моложе номера 2. но в остальном все то-же. Толковый. Его преимущество - выезд надом.
4.Дайнего Юрий Александрович - толковый ветврач. тоже выезжает надом. Хороший терапевт.
5.Литвинов Роман. Ничего особо плохого о нем не скажу. Бывают проколы, бывают серьезные – они у всех иногда случаются. Оперирует, но хуже чем Фонотов и Александр Владимирович. Много нового и непонятного назначает- подчеркну что невсегда. Последние годы зажрался немного. Но мнение большинства, которое по определению всегда неправо - он самый популярный.
6.Центральная лечебница - Туяхов Михаил , Теленчи Сергей Раульевич и остальная компания. Последнее время стараются - но исторически сложилось что не очень получается. Хотя народ идет. А куда идти когда не знаеш куда пойти. Мое мнение - не очень. И многие со мной согласны.
7.Левобережная лечебница. Рудченко Игорь Валерьевич и остальные. Надо было поставить под номером 6. т.к. они все-же лучше центральной лечебницы. Наверное влияние Фонотова и его потомков. Средне.
8.Морозова Юлия - когда-то была ничего. Плохо что теперь часто пьет. Личное наверное.
9.Трудно сказать - наверное ... Михаил Васильевич. Любитель нетрадиционной медицины. Всякий бред назначает. В печень что-то колет. Никогда не пишет что делает. Всегда надо требовать чтобы говорил какие препараты использует. Но видимо это его стиль.
10. Пенез Виталий Михайлович. Выходец из центральной, которая его и испортила. Сейчас работает в Амсторе. Иногда оперирует в центральной. Ну да пусть в амсторе и работает.
11. Ильичевское отделение центральной леч. Богом забытое место. Там хорошо снимать фильмы ужасов. Положительно только то что рядом РОВД, можно зайти поздороваться с милиционерами.
Обращались мы и в Донецкие клиники – есть неплохие. Но все же господа -за эти деньги надо бы работать лучше. Много понтов. В Донец, в крайнем случае, можно поехать только к двум людям.
!!! Мое мнение может несовпадать с мнением других владельцев животных.
oba7778 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 09:37   #56
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 0 Dmx23Mkp нейтрален(-на)

Была такая фигня у моего....ездил к ветеринару, который живет в своем доме,между пожаркой и охотником.....
точный адресс скажу если нужно будет позже....
Старый 15.09.2009, 10:21   #57
несовершенна

Женщина

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmx23Mkp Посмотреть сообщение
Была такая фигня у моего....ездил к ветеринару, который живет в своем доме,между пожаркой и охотником.....
точный адресс скажу если нужно будет позже....
Литвинов.

Вот про него с другого форума
Цитата:
Сообщение от Amisha
Да у Ромы полнейшая антисанитария, и придя туда даже здоровое животное подцепит какую-нибудь бяку. И вообще, когда он руки последний раз мыл после осмотра животного, и нормально стол обрабатывал, а не водичкой какой-то в затрепаной бутылочке из-под Иллиминатора. Я сказала моей ноги там не будет.
Вообщем вет для обывателей которым не очень то важно качество лечения.

Последний раз редактировалось LoverGirl; 15.09.2009 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.09.2009, 10:32   #58
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 94 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
Вообщем вет для обывателей которым не очень то важно качество лечения.

последнии разы обращались к врчу в р-не АС2, ничего особо серьезного не было в принципе понравилось.
Старый 15.09.2009, 10:40   #59
несовершенна

Женщина

Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
про руки и прочие не соглашусь,
А я соглашусь т.к. 6 лет назад наблюдала именно эту картину после этого туда ни ногой. Возможно сейчас и стало лучше но уж очень много у него проколов про которые мне известно.

Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
последнии разы обращались к врчу в р-не АС2, ничего особо серьезного не было в принципе понравилось.
Это про него
Цитата:
2.Александр Владимирович. Специалист новой волны. По настоящему разбирается. Проколов мало. В общем молодец.
Не протяжении 5 лет ведет моих собак
Старый 15.09.2009, 12:48   #60
Местный житель

Женщина
Вес репутации: 13 luka скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
А я соглашусь
И я соглашусь, по крайней мере полгода назад эта его каморка, где он принимает животных, выглядела ужасно. По другим аспектам его работы у меня претензий нет, но антисанитария для врача - это нехорошо.

luka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё