Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт

Ответ

Опции темы
Старый 01.07.2005, 20:27   #76
Ветеран

Вес репутации: 14 ДОБРЕНЬКИЙ:( скоро станет знаменитым(-ой)

Может кто-то записывает боксерские поединки? Если да, поделитесь. Например очень хотелось бы взглянуть на издевательства Майвейзера над Гатти...
ДОБРЕНЬКИЙ:( вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 10:02   #77
Злобный Хищник

Мужчина
Вес репутации: 51 Rompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Rompel с помощью ICQ

ДОБРЕНЬКИЙ, я обычно пишу, но вот именно бой Мэйвезера с Гатти я не записал и вообще не смотрел. :wall: Так что если кто записывал, поделитесь записью пожалуйста.
Старый 02.07.2005, 11:48   #78
Местный житель

Вес репутации: 0 RaZer сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Rompel, а у тебя боев Братьев Кличко нету?
Старый 02.07.2005, 13:30   #79
Злобный Хищник

Мужчина
Вес репутации: 51 Rompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

RaZer, писал одно время все бои с участием братьев Кличко на видеокассеты. Но потом стёр по причине полного отстутсвия желания пересматривать эти бои. Слишком скучно. Исключение составляет лишь бой Виталия Кличко против Леннокса Льюиса.
Старый 02.07.2005, 14:43   #80
Прижившийся

Вес репутации: 0 Phantom нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Phantom с помощью ICQ

Кто же величайший боксёр? Тайсон?, Льюис?, Мухамед Али?, на мой взгляд таковым является Рой Джонс Младший! Он проводил потрясающие поединки, главное зрелищные! Очень обидно он заканчивает свою карьеру, но вспомните сколько уникальных по краосте и интрриге боёв он порвёл! Это потрясающий боксёр, он порсто издевался над своими соперниками в ринге, он как бы предчувствовал всё то, что хочет сделать его опонент и опережал его, за его боями можна смотреть и смотреть!
Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 17:58   #81
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 19 alex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царстве

Не знаю... Рой Джонс, конечно, великий талант, но большинство его боёв - сплошная скука. Да и не могло быть иначе, когда почти все соперники - серость. И дело не в том, что он там кого-то избегал. Просто кроме него в этой весовой категории в последнее время не было звёздного уровня бойцов. Крепкие профи - да, бойцы экстра-класса - нет. А смотреть бокс когда почти нет интриги не интересно. А теперь представьте, если таки дойдёт дело до боя Мэй - Джуда. Вот где потенциал, где интрига!!! Это уже не что-то из разряда "Вот сейчас выйдет Кличко и завалит очередного мешка".
alex71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 18:28   #82
Ветеран

Цитата:
Сообщение от Phantom
Кто же величайший боксёр? Тайсон?, Льюис?, Мухамед Али?, на мой взгляд таковым является Рой Джонс Младший! Он проводил потрясающие поединки, главное зрелищные! Очень обидно он заканчивает свою карьеру, но вспомните сколько уникальных по краосте и интрриге боёв он порвёл! Это потрясающий боксёр, он порсто издевался над своими соперниками в ринге, он как бы предчувствовал всё то, что хочет сделать его опонент и опережал его, за его боями можна смотреть и смотреть!
Джонс лопнул как мыльный пузырь. Я не умоляю его возможности, его боксерский талант, но в двух последних боях он приграл по всем статьям (в первом бою с Тарвером его проигрышь был также очевиден, но...). Причем бои были проиграны бойцам, которые прямо скажу, звезд с неба не хватают. Показателен поединок с Джонсоном, действительно настойчивым и дисциплинированным боксером, но не более того. Думаю, дело тут не возрасте, (посмотрите на Хопкинса) и уж конечно не в отсутствии мотевации. Джонс исчерпал себя, его поведение в ринге стало предсказуемым. Рой "прочитан" и отправлен в "макулатуру"...
Старый 03.07.2005, 11:39   #83
Злобный Хищник

Мужчина

Считаю Джонса самым гениальным и самым харизматичным боксёром за всю историю профессионального бокса. О нём можно говорить очень много, но всё что я хотел о нём сказать, я сказал в первом предложении.
Старый 03.07.2005, 13:33   #84
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 19 alex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Rompel
Считаю Джонса самым гениальным и самым харизматичным боксёром за всю историю профессионального бокса. О нём можно говорить очень много, но всё что я хотел о нём сказать, я сказал в первом предложении.
Самым одарённым? Возможно. Но для того, чтобы войти в историю как "номер 1" этого мало. Нужны фантастические поединки. Баррера - Моралес, Тайсон - Холифилд, Али - Форман, Али - Фрезер №2, да мало ли ещё. А таковых боёв у Джонса практически не было. Было одностороннее глумление таланта над серостями или просто хорошими бойцами. Кем бы был Али, если бы не было Листена, Фрейзера, Формана, Нортона и некоторых других? Так что имеем то, что имеем. И не вина в том Джонса, конечно.
Старый 03.07.2005, 15:43   #85
Прижившийся

Вес репутации: 0 Phantom нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Phantom с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от alex71
Самым одарённым? Возможно. Но для того, чтобы войти в историю как "номер 1" этого мало. Нужны фантастические поединки. Баррера - Моралес, Тайсон - Холифилд, Али - Форман, Али - Фрезер №2, да мало ли ещё. А таковых боёв у Джонса практически не было. Было одностороннее глумление таланта над серостями или просто хорошими бойцами. Кем бы был Али, если бы не было Листена, Фрейзера, Формана, Нортона и некоторых других? Так что имеем то, что имеем. И не вина в том Джонса, конечно.
По-моему гениальность Джонса и заключается как раз в том, что у него небыло соперников! Он их всех бил и бил жестоко!
Я не умоляю заслуг Али, но может быть не такой уж он и великий, потому что у него столько сложных боёв было, многие свои бои он выцарапывал на зубах!
Джонса я могу сравнить разве что с Тайсоном в молодости, когда тот был энергичен, опасен и крушил всех на своём пути, хотя их стили не сравнимы!
Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2005, 16:40   #86
Злобный Хищник

Мужчина

alex71, согласен конечно. Но всё дело в том, что Рой настолько хорош, что абсолютно не важно с кем он бился. Он выставлял на смех как хороших бойцов, так и плохих. Его класс на столько превосходил класс его соперников, что складывается впечатление, что Рой и не бился никогда в полную силу. Он побеждал с улыбкой на лице.
Цитата:
Сообщение от alex71
Самым одарённым? Возможно. Но для того, чтобы войти в историю как "номер 1" этого мало.
Так он и так долгие годы занимал первую строчку в табеле о рангах всех боксёров. Сейчас на его место перебрался Бернард Хопкинс. Которого кстати, Рой тоже бил ещё в далёком 1993 году.
Старый 03.07.2005, 17:46   #87
Завсегдатай

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Phantom
По-моему гениальность Джонса и заключается как раз в том, что у него небыло соперников!
Его гениальность в природном таланте, помноженном на работу в зале. А отсутствие достойных соперников - это беда, а не заслуга. Ведь несмотря на высочайшую оценку его мастерства, на стабильно высокие места в рейтингах р4р, многим (в том числе и массе людей в Штатах) его бои были просто не интересны. Когда человек отводит руки за спину, подставляется под удар, а секунду спустя быстрым выпадом отправляет соперника на пол - это цирк, а не бокс. А я цирк не люблю. Ещё раз повторюсь, это не вина Джонса.
Цитата:
Сообщение от Phantom
Джонса я могу сравнить разве что с Тайсоном в молодости, когда тот был энергичен, опасен и крушил всех на своём пути, хотя их стили не сравнимы!
В отличие от Джонса у Тайсона достойные противники могли бы найтись в достаточном количестве. Просто не в каждый период ставится задача сражаться с самыми сильнейшими. Таких боёв в карьере боксёров не так уж много. Но подобные бои были и у Тайсона. Ещё больше их было у Холифилда. А вот Джонс при всём желании в последние годы не смог бы найти себе оппонента для серьёзного боя. А зрителям театр одного боксёра не интересен. Очевидно, это сморило в итоге и самого Джонса. Иначе объяснить его последние проигрыши нокаутами бойцам классом ниже я не могу.
Старый 03.07.2005, 21:16   #88
Ветеран

Не пропустите бой Адамек-Бриггс!!! Бой старый (майский), но думаю он доставит вам удовольствие. Запишите, я с радость у вас его заберу и даже спасибо скажу
Старый 04.07.2005, 00:35   #89
Злобный Хищник

Мужчина

ДОБРЕНЬКИЙ, бой не плохой. Но ни один ни другой звёзд с неба не хватают. Думаю при первой же защите титула, Адамек снимет с себя чемпионский пояс.
Старый 04.07.2005, 08:17   #90
гламурный падонок

Мужчина
Вес репутации: 67 HyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Супертяжей вообще не люблю смотреть, а самым лучшим боксером я считаю "Шейна Мозли", (за технику удара, скручивания и передвижения во время удара)
HyZpupS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт