Старый 25.10.2007, 16:43   #1
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 45 3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть3ton . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Заправка картриджей

Привет всем. Вот в картриджах (PG-40 & CL-41 вроде, принтер Кэнон айПи 1600) закончилась краска. Следовательно возникла необходимость их заправить, да вот ток не знаю где, всмысле не знаю где дешевле. Когда-то спрашивал, было для цветного и черного по 18 и 22 грн. Сейчас не знаю. Подскажите, где запрвляют нормально и недорого. Заранее спасиб

Последний раз редактировалось 3ton; 25.10.2007 в 16:46.
3ton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 19:38   #2
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 27 Азазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущее

Отправить сообщение для Азазелло с помощью ICQ

У меня Canon 1700 и я собираюсь заправлять его сам.Правда до этого надо удвидеть одного знакомого))Наверно займусь этим на выходных. Как заправлю---напишу о самом процессе.
Старый 24.11.2007, 07:56   #3
Прижившийся

Вес репутации: 0 Mike13 нейтрален(-на)

По личному опыту могу сказать, что заправлять картриджи не сложнее чем семки плюхать, если конечно соблюдать инструкцию по заправке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] на этом сайте можно найти в принципе на любой принтер
Mike13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 10:12   #4
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 27 Азазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущееАзазелло , прекрасное будущее

Заправил))))Вроде фсе норм.Если нада могу выложить фотки как заправлять))))
Старый 25.11.2007, 13:14   #5
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 25 Seriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордитьсяSeriy , можно гордиться

Отправить сообщение для Seriy с помощью ICQ Отправить сообщение для Seriy с помощью Skype™

Азазелло, Вложи. И если есть на hp

Или хотябы на словах как заправить HP

Последний раз редактировалось Супер мега эмси; 27.11.2007 в 19:41.
Seriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 15:51   #6
Эксперт

Мужчина

с HP пока не сталкивался
Посмотри сдесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] хорошее место)
Особенность же катриджей на Canon (не знаю на всех ли((()
то что отверствии через которое нужно заправлять спрятано под верхней наклейкой.
З.Ы. Ну и конечно нужна прога для обнуления счетчика)))

Последний раз редактировалось Азазелло; 25.11.2007 в 15:56.
Азазелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 19:10   #7
Заблокирован

Вес репутации: 0 Проффэсор нейтрален(-на)

Заблокирован

Важно

PG-40 & CL-41 принтер Кэнон. Инструкция по заправке картриджей.
Вложения
Тип файла: rar Canon-PG-40.rar (55.8 Кб, 5 просмотров)
Проффэсор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Аудио-, Фото-, Видео-техника