Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир

Мобильный мир Все о мобильных устройствах - телефоны, смартфоны, КПК

Результаты опроса: Какого мобильного оператора выбрать?
Киевстар 267 64.96%
Диджус 10 2.43%
Мобилыч 3 0.73%
MTC 56 13.63%
Jeans 8 1.95%
LIFE 56 13.63%
Beeline 9 2.19%
Велтон 2 0.49%
Голосовавшие: 411. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2018, 12:40   #1486
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 265 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

По умолчанию Ответ: Мобильные операторы, Новости, Акции. Вопросы и ответы. Проблемы и решения

Цитата:
Сообщение от DominatoR Посмотреть сообщение
ну чисто в теории, что они могут сделать?
Ну если в теории, то ровно то, что банк делает со своими должниками. Черные коллекторы, это еще тот гемор...
Старый 22.02.2018, 12:45   #1487
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 9 Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)

По умолчанию Ответ: Мобильные операторы, Новости, Акции. Вопросы и ответы. Проблемы и решения

За неуплату по контракту за услуги мобильной связи черные коллекторы?
Marikupol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 12:52   #1488
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 311 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от Marikupol Посмотреть сообщение
За неуплату по контракту за услуги мобильной связи черные коллекторы?
А Вы думали? СМСками зае...замучают
Старый 22.02.2018, 13:49   #1489
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 9 Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)

Если человеку постоянно необходим определенный пакет услуг и он понимает, что может оплатить эти услуги, то практичней заключить контракт, потому как это дешевле.
Ну, а если кому-то и 30 грн. - это дорого, то тогда да, лучше купить по предоплате самый дешевый пакет и ни о чем не думать.
Marikupol вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
ser1967 (25.02.2018)
Старый 22.02.2018, 14:00   #1490
Эксперт

Женщина
Вес репутации: 66 manyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергерой

Цитата:
Сообщение от DominatoR Посмотреть сообщение
платишь - пользуешься/не платишь - не пользуешься.
По условиям я могу залезть в долг. Порог отключения у меня минус 150грн. Хоть по предоплате, хоть по контракту я плачУ, потому что нужна связь, Не нужна - отключу.
Старый 22.02.2018, 20:24   #1491
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 103 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

Киевстар о стоимости 4g тарифов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 25.02.2018, 16:32   #1492
Эксперт

Женщина
Вес репутации: 66 manyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергеройmanyasha супергерой

Цитата:
Сообщение от PhenomenonFox Посмотреть сообщение
Небывает безлимитного 3г, тем более дешево.
Цитата:
Сообщение от PhenomenonFox Посмотреть сообщение
Нет, просто кто-то либо пиздабол, либо не читал внимательно условия тарифа
На этом все аргументы закончились?
ser1967 (25.02.2018)
Старый 18.03.2018, 10:58   #1493
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 103 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

Нацкомиссия по регулированию связи упростила регистрацию абонентов sim-карт, введя возможность регистрироваться онлайн.
Об этом сообщает Сегодня.
Регистрация позволит подтверждать личность через телефон и менять оператора без потери номера.
По словам главы Нацкомиссии по регулированию связи, 90% пользователей мобильной связи в Украине – анонимные. Поэтому многие украинцев не могут получать полный перечень телеком-услуг. Так, примером, без идентификации невозможно вернуть деньги с мобильного счета. Нельзя сохранить свой номер телефона при переходе на другого оператора.

Регистрация sim-карты действует уже в 90 странах мира, говорится в отчете GSMA (торговой организация, которая представляет интересы операторов мобильной связи по всему миру). Пользу от регистрации sim-карт получат все: государство, операторы и абоненты, считают чиновники. Такое решение уменьшит уровень мобильного мошенничества, полиция будет работать эффективней, повысится уровень нацбезопасности страны при кибератаках, уверены в Госспецсвязи.
В то же время, в GSMA отмечают, доказанной связи между регистрацией "симок" и сокращением преступлений нет.
Регистрация sim-карты останется добровольной. Сейчас 90% абонентов мобильных операторов фактически пользуются связью анонимно. С осени подать заявление на регистрацию можно будет в сервисном центре оператора или онлайн на сайте.

Заявление в электронной форме можно будет подать в личном кабинете на сайте оператора или через мобильное приложение.
В заявлении нужно указать свои данные:
Фамилия, имя, отчество;
Серия и номер паспорта или индивидуальный номер налогоплательщика;
Абонентский номер или IMEI телефона.
Заявление также нужно будет подтвердить через цифровую подпись или BankID.
Оператор должен принять заявление в течении рабочего дня. Позже он уведомляет о внесении абонента в свою базу.
Старый 18.03.2018, 11:40   #1494
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 311 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от tphaus Посмотреть сообщение
менять оператора без потери номера
один единственный плюс . А поможет ли именная регистрация в борьбе с мошенниками , еще неизвестно.
Старый 18.03.2018, 16:43   #1495
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
один единственный плюс . А поможет ли именная регистрация в борьбе с мошенниками , еще неизвестно.
Так ведь на старте признались, что :
Цитата:
Сообщение от tphaus Посмотреть сообщение
В то же время, в GSMA отмечают, доказанной связи между регистрацией "симок" и сокращением преступлений нет.

Так что там преследуются другие цели.
//////////////////////////
Из сообщества КС о дополнительной плате за быстрый дозвон к оператору (предлагают ввести оплату за то, чтобы можно было сразу дозвониться к оператору)
///////////////////////////////

Я вважаю, що це геніальна ідея! Це так буде зручно та просто!
Київстар дарує радість всім простим людям!
Kaliniv D
1 людина вподобала це
Подобається Цитувати
Stas
Рівень користувача 8
Позначка
+3
Stas Ніндзя ** Ніндзя 1668 відповідей 2 місяців тому
Не думаю что много людей сможет себе позволить столько оплачивать ������ Хотя идея хорошая.
Подобається Цитувати
DivchinaKaliniva
Рівень користувача 6
Позначка
+1
DivchinaKaliniva Стажер *** Стажер 66 відповідей 2 місяців тому
Stas написав:
Не думаю что много людей сможет себе позволить столько оплачивать . Хотя идея хорошая.

Можна зробити ,щоб швидше було тільки з’єднання -5-15 гривень десь так ,і тоді взагалі :просто та зручно !

Stas

Позначка
+3
Stas Ніндзя ** Ніндзя 1668 відповідей 2 місяців тому
DivchinaKaliniva написав:

Можна зробити ,щоб швидше було тільки з’єднання -5-15 гривень десь так ,і тоді взагалі :просто та зручно !

Все равно, дороговато. В среднем украинец тратит на услуги связи 50 грн (плюс/минус, могу ошибаться), а платить за связь с оператором еще 5-15 грн. Меня б лягушка раздавила.

DivchinaKaliniva

Позначка
+1
DivchinaKaliniva Стажер *** Стажер 66 відповідей 2 місяців тому
Я думаю , можна ще створити дві лінії - платну і безкоштовну )
Stas
1 людина вподобала це

Aleksei.Sivokhin
Позначка
+1
Aleksei.Sivokhin Зірка *** Зірка 644 відповідей 2 місяців тому
Stas написав:

Все равно, дороговато. В среднем украинец тратит на услуги связи 50 грн (плюс/минус, могу ошибаться), а платить за связь с оператором еще 5-15 грн. Меня б лягушка раздавила.

@Stas на 99,9% согласен, у меня Vodafone Zero без абон.плат, тому для кого я интересен сам перезвонит, а звонят часто. Сам звоню крайне редко по-делу.
Денег не хватило, через монобанк и без комиссии пополнил.

Я думаю , можна ще створити дві лінії - платну і безкоштовну )

Дорога @DivchinaKaliniva таку лінію створити реально, оскільки з Vodafone оператором є оплачуване очікування.
Якщо таке реалізують, можливо трохи тарифи будуть дешевші, а цілком вірогідно, те що по передплаті й безкоштовно - робити довші очікування. Натисніть [#2] ваше очікування оплачено й складатиме 30 секунд.
Мысли, сомнения, рассуждения — это всё не важно. Человека определяют дела!
Подобається Цитувати
Kaliniv D

Kaliniv D Зірка ** АВТОР Зірка 1126 відповідей 2 місяців тому
Stas написав:

Принаймні ті, хто телефонує оператору з важливих питань- будуть телефонувати.
///////////////////////////

Интересно, это юмор юродивых, или через своих .ополизов КС проталкивает идею в массы?! Дескать - по просьбам трудящихся!

Последний раз редактировалось tphaus; 20.03.2018 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
tphaus на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
DSitni (06.04.2018)
Старый 06.04.2018, 00:50   #1496
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 361 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Цитата:
По словам компании, 0,5% абонентов регулярно использует аномально большие объемы мобильного интернета – больше 100 000 мегабайт ежемесячно. И эти абоненты перегружают сеть оператора, значительно замедляя скорость интернета для остальных 99,5% абонентов. Прямо оператор этого не говорит, но понятно, что это и есть причина введения ограничений.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 09:00   #1497
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 22 Guess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордиться

Постоялец Меломан За любовь к форуму Автомобилист Посетитель борделя Хитлайновец Coca Cola Репутация 1000+ Орден за 1000+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Guess с помощью ICQ

Скрытый текст:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
. Акция от КС для Мариуполя в том числе, Оператор как бы и мобильный, кому может пригодится акция, год за 120 грн.
Старый 17.08.2018, 05:55   #1498
Элитарный

Женщина

Опять этот конченный киевстар гонит с утра пораньше. Связи нет просто совершенно.
А еще эти уроды снова перевели меня на другой тариф не спросив моего мнения. Попытки дозвониться до оператора , абсолютно все были безуспешны. Они там попросту отключили связь, я уверена . Нет , они вынудят перейти на другого оператора.
Старый 17.08.2018, 06:27   #1499
Активист

Мужчина
Вес репутации: 11 Rasputin великолепен(-на)Rasputin великолепен(-на)Rasputin великолепен(-на)Rasputin великолепен(-на)Rasputin великолепен(-на)Rasputin великолепен(-на)Rasputin великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
Опять этот конченный киевстар гонит с утра пораньше. Связи нет просто совершенно.
А еще эти уроды снова перевели меня на другой тариф не спросив моего мнения. Попытки дозвониться до оператора , абсолютно все были безуспешны. Они там попросту отключили связь, я уверена . Нет , они вынудят перейти на другого оператора.
вчера в самом центре с видом на антенну связи небыло,звонок проходит но речь через букву
Rasputin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 07:13   #1500
Активист

Мужчина
Вес репутации: 12 urri - роза среди колючекurri - роза среди колючекurri - роза среди колючекurri - роза среди колючек

Да, нет связи...
urri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир