Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > HitLine P2P Сеть

HitLine P2P Сеть правила, f.a.q., настройка, предложения и пожелания

Результаты опроса: Каких людей вы хотите видеть модераторами
Я за старый состав (Levin,торвальд,Александр) 61 47.29%
Новые модеры лучше (Den Sempron, spike, sweller, makoeg) 68 52.71%
Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 01.02.2008, 22:47   #16
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 22 Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)

Отправить сообщение для Levin с помощью ICQ Отправить сообщение для Levin с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от manchesters7
З.Ы.Про Зуба\Слипа и Devil'a я забыл(их нужно оставить)
З.ы.Ы.Levin,мда глаза открылись у меня на многое...тот файл за который я получил бан неделю качал еще и Athlon-у него-ничего,а у тебя вирус и переустановка системы значит...ух какой слабенький
1. Зуб ака слип добровольно отказался от модерства, он поднял свой хаб.
2. Devill модером никогда и не был.
3. Расшарить файлы, зараженные вирусом запрещено. Качал тот же файл Deemas - у него аналогичный вирус.
Levin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 22:48   #17
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 32 *Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть

drosel_,а какжиж,они так помогают что даже не могут поменять человеку пароль
Кстати чтоб забанить по айпи навечто нужно приложить сил,а бан и разбан оч легкий,там не заблудишся,так что я думаю что мастер бы забанен нарошно
Старый 01.02.2008, 22:51   #18
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 32 *Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от drosel_
Sawyer,
дава скрины и покончим с этим.
*Санёк*,
блин тебя когда тока сделали модером ты все команды знал? умник блин
ггггг вот именно там не команды как у вас на вашем древнем хабе,там нормальная минюшка
Старый 01.02.2008, 22:53   #19
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 25 Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)

Отправить сообщение для Chester с помощью ICQ

Я за Семпрона Хотя в п2п я бываю ужасно редко, но всё равно я за Семпрона
Старый 01.02.2008, 22:54   #20
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 22 Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)

Отправить сообщение для Levin с помощью ICQ Отправить сообщение для Levin с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от drosel_
Sawyer,
дава скрины и покончим с этим.
Ну давайте, в чем я там провинился
manchesters7, хе-хе Я так же могу позвать Deemas'a. Так что давай не будем оффтопить.
Цитата:
Сообщение от Chester
Я за Семпрона Хотя в п2п я бываю ужасно редко, но всё равно я за Семпрона
Я конечно понимаю - друзья, товарищи и т.п., я б за друга несомненно тоже проголосовал, но мы тут голосуем не за конкретную личность, а за группу людей, которым дана обязанности выполнять функции модераторов.

Последний раз редактировалось Levin; 01.02.2008 в 22:58.
Старый 01.02.2008, 22:57   #21
еще не придумал

Мужчина
Вес репутации: 22 baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)

Прекращаем оксорбления. Все дальнейшие оскорбления удаляются, пользователям варны, голосуйте и не обвиняйте друг друга. Все ошибаются. Хотя лично я не в восторге от некоторых новых оператов, но раз так решил ROOT - то ему виднее. Высказываться не буду
Старый 01.02.2008, 22:58   #22
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 56 Супер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнуть

За любовь к форуму Любитель природы Постоялец Активист Форумчанин года За правописание Вип клиент HitLine Репутация 2500+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от Levin
Так что давай не будем оффтопить
Давайте все прекратят оффтопить? Левин и Дросель - отношения выясняйте в личке. Надоело вытирать за вами сообщения. Тему ИМХО закрыть, ибо ясно изначально, что кроме "обгадить" конструктивных мнений будет одно, максимум два, а флуда и переходов на личности - три страницы.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Супер мега эмси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 22:58   #23
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 11 FaUSt_Fallen_Angel стоит на развилке

Отправить сообщение для FaUSt_Fallen_Angel с помощью Skype™

Я считаю,что нужно дать и другим людям попрбовать себя в роли модераторов!Не скажу что старые модеры плохо справлялись со своей работай,но и новые тоже стараются и не хуже прежних!
FaUSt_Fallen_Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:08   #24
HitShow Team

Мужчина
Вес репутации: 12 Pascaler скоро станет знаменитым(-ой)

Старых ф топку, я не пишу в чате вообще, однако пару раз получал бан.
Pascaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:08   #25
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)

Заблокирован

Отправить сообщение для manchesters7 с помощью ICQ Отправить сообщение для manchesters7 с помощью Skype™

Все.13 к 13.
Интересно,что дальше?
Я думаю что большинство поддержит 2-й вариант
manchesters7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:10   #26
Известная личность

Вес репутации: 10 leps стоит на развилке

Надо и старых и новых объеденить.
leps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:12   #27
Эксперт

Мужчина

Pascaler,бан получают не только изза чата,если бы ты читал правила то тыбе знал об этом
Старый 01.02.2008, 23:15   #28
HitShow Team

Мужчина
Вес репутации: 12 Pascaler скоро станет знаменитым(-ой)

*Санёк*, не стоит думать, что я не знаю, за что получают бан, но вряд ли в моей шаре состоящей на 98% из музыки было что-то запретное.
Pascaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:21   #29
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 14 BobSub* скоро станет знаменитым(-ой)

Дыма без огня не бывает, если все такие хорошие то почему началась ссора?
Я хоть мало очень сижу в П2П, но заметно, что старый состав перегибает палку и иногда дает бан за всякую просто чушь.(например кому-то за плохой тон и т.п. или бан за, цитирую "угрожал модеру") Они как только почувствовали преимущество над обычными юзерами начали наглеть немного и вести себя не совсем пристойно для модера. Я не говорю за кого-то отдельно, просто сложилось такое впечатление.
Я считаю что нада создать отдельную тему для банов, где будут отписываться за что забанили и скрин ниже. И строго написать правила поведения в чате. Тогда будет все нормально.
И то что права начали раздавать каждому второму немного странно. Права давать ТОЛЬКО тем, кто СТРОГО соблюдает правила и не банит другого человека чисто из за личной неприязни.

Вообщем нада забрать у всех права, и дать только тем, кто действительно этого достоин, а не тем кто все это начал. Ведь просто так ничего не начинается.
BobSub* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:35   #30
Ветеран

Мужчина

Цитата:
Сообщение от BobSub*
Вообщем нада забрать у всех права, и дать только тем, кто действительно этого достоин, а не тем кто все это начал. Ведь просто так ничего не начинается.
А еще лучший выход - поставить бота, который бан за флуд в чате, за маты и прочие нарушения. Точно не скажу, но на одном из хабов встречал такого.
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > HitLine P2P Сеть