Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > HitLine P2P Сеть

HitLine P2P Сеть правила, f.a.q., настройка, предложения и пожелания

Результаты опроса: Каких людей вы хотите видеть модераторами
Я за старый состав (Levin,торвальд,Александр) 61 47.29%
Новые модеры лучше (Den Sempron, spike, sweller, makoeg) 68 52.71%
Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 01.02.2008, 23:39   #31
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 25 Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)

Отправить сообщение для Chester с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Levin
но мы тут голосуем не за конкретную личность, а за группу людей, которым дана обязанности выполнять функции модераторов.
Закройте чат вообще. Список юзеров есть, поиск есть. Хотите общения - МГЧ....или возобновить работу f-chat'a.
И модераторы тогда никакие не нужны.
Старый 01.02.2008, 23:44   #32
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 13 DeviL* стоит на развилке

Отправить сообщение для DeviL* с помощью Skype™

За первый вариант.....
DeviL* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:45   #33
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 22 Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)

Отправить сообщение для Levin с помощью ICQ Отправить сообщение для Levin с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Chester
или возобновить работу f-chat'a.
И модераторы тогда никакие не нужны.
Полностью поддерживаю!
Уважаемая администрация, а можно как-нибудь возобновить работу нашего любимого Ф-чата?
Еще мысля созрела после общения с BobSub'ом - сделать на хабе такую функцию как отдельные комнаты. Тоесть пригласил туда кого надо, и общайся там как угодно. На некоторых хабах есть, думаю нам можно такое же устроить?

Последний раз редактировалось Levin; 01.02.2008 в 23:47.
Levin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:46   #34
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 172 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Levin
Полностью поддерживаю!
Уважаемая администрация, а можно как-нибудь возобновить работу нашего любимого Ф-чата?
А какие проблемы??? Там же нет сервера, только клиент на новые диапазрны ай пи настроить и вперёд...
Старый 01.02.2008, 23:50   #35
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 14 BobSub* скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Chester
Закройте чат вообще. Список юзеров есть, поиск есть
Ну это не нада наверно, а если что-то качается с торрента, что каждому писать в приват? Или спрашивать качает он это или нет?

И поиск тоже не всегда помогает, во-первых не всегда работает, во-вторых у файлы называться могут по разному. Например ищешь одно, а у кого-то это файл вообще называется "089025". Как тогда быть?

Последний раз редактировалось BobSub*; 01.02.2008 в 23:54.
BobSub* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:51   #36
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 11 (sic) скоро станет знаменитым(-ой)

Новые ребята вполне устраивают, помогают когда это необходимо + такие отцы как baser и shev2004 всегда поддержат и рассудят если у новичков возникнут проблемы

Не могу сказать что предыдущий мод. состав не справлялся со своими обязанностями, но и сказать что выполнял их всегда по правилам которыми они часто тычут в лицо, тоже язык не повернется...

...Свидетелями вашего поведения (думаю поняли о ком я) было не мало человек и доказывать обратное (за неимением скринов) ... это останется на Вашей совести, потеряли свой шанс, предоставьте его другим.

Ничего личного
Старый 02.02.2008, 00:04   #37
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 11 FaUSt_Fallen_Angel стоит на развилке

Отправить сообщение для FaUSt_Fallen_Angel с помощью Skype™

Полностью согласен со Славой!Но мне вот интересно,сейчас все так живо обсуждают эту тему,причем очень бурно,а когда это все закончится?!Просто все эти выяснения отношений кто хороший кто плохой уже порядком поднадоели,то в П2П гавкаются терь уже на форум добрались!!Может хватит,а то так и до рукоприкладства не далеко!
FaUSt_Fallen_Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 00:06   #38
Hadronyche infensa

Мужчина
Вес репутации: 26 Tarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордитьсяTarantul , можно гордиться

Отправить сообщение для Tarantul с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Chester
Закройте чат вообще.
Полностью поддерживаю! Форум есть, что еще надо?
Старый 02.02.2008, 00:09   #39
Местный житель

Вес репутации: 11 drosel_ стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от FaUSt_Fallen_Angel
,а когда это все закончится?
когда 195.214.236.159 попадет в баню и наступит благодать))))
drosel_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 00:10   #40
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 25 Sawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордиться

зачем убирать чат в п2п? по-моему просто тупо

Цитата:
Сообщение от FaUSt_Fallen_Angel
Просто все эти выяснения отношений кто хороший кто плохой уже порядком поднадоели
Ну так их затевает не новый состав модераторов, а старый
Старый 02.02.2008, 00:52   #41
Злобный Хищник

Мужчина
Вес репутации: 50 Rompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Rompel с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Levin
А его никто не закрывал. Просто сменился стандартный порт по умолчанию на 3333. Прописуйте в настройках ф-чата и будет вам счастье... Я кстати, практически всегда там появляюсь.
Старый 02.02.2008, 01:49   #42
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 20 VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Chester
Я за Семпрона Хотя в п2п я бываю ужасно редко, но всё равно я за Семпрона
1 - не следит за чатом.
2 - способоствует флуду.
3 - пытается опровергнуть решения иных модераторов.
4 - стоит на стороне нарушающих правила юзеров, а не на стороне правил хаба.

п.с. Денис, ничего личного, руководствуюсь лишь фактами и ситуациями, которые имели место быть, ты сам все помнишь, не считаю нужным тут развязывать диалог. думаю, поступишь по-умному, и сделаешь выводы.

Цитата:
Сообщение от Супер мега эмси
Давайте все прекратят оффтопить? Левин и Дросель - отношения выясняйте в личке. Надоело вытирать за вами сообщения. Тему ИМХО закрыть, ибо ясно изначально, что кроме "обгадить" конструктивных мнений будет одно, максимум два, а флуда и переходов на личности - три страницы.
нет, не стоит закрывать. привычка затыкать рот людям, платящим за связь вашему провайдеру - плохая привычка.

Цитата:
Сообщение от BobSub*
Дыма без огня не бывает, если все такие хорошие то почему началась ссора?
Я хоть мало очень сижу в П2П, но заметно, что старый состав перегибает палку и иногда дает бан за всякую просто чушь.(например кому-то за плохой тон и т.п. или бан за, цитирую "угрожал модеру") Они как только почувствовали преимущество над обычными юзерами начали наглеть немного и вести себя не совсем пристойно для модера. Я не говорю за кого-то отдельно, просто сложилось такое впечатление.
Я считаю что нада создать отдельную тему для банов, где будут отписываться за что забанили и скрин ниже. И строго написать правила поведения в чате. Тогда будет все нормально.
И то что права начали раздавать каждому второму немного странно. Права давать ТОЛЬКО тем, кто СТРОГО соблюдает правила и не банит другого человека чисто из за личной неприязни.

Вообщем нада забрать у всех права, и дать только тем, кто действительно этого достоин, а не тем кто все это начал. Ведь просто так ничего не начинается.
ещё скажи, "заберите права у Вика", как ты плакал при 1-м самом опросе, если помнишь. я никогда не любил пустословов, не в обиду. но все баны и кики, чтот я дал когда-либо на хитхабе или на мегахабе - всегда были обоснованы. если есть факты напротив - жду, с вниманием.

считаю, что стоит вернуть старый состав.
как помнит Рут с моих предоставленных фактов, удаленные модеры невиновны, а некоторые новые просто неспособны нести отвественность.

п.с. заранее прошу не просить, чтоб я назвал ники.
VIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 13:22   #43
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 15 oposssum скоро станет знаменитым(-ой)oposssum скоро станет знаменитым(-ой)

drosel_, честно скажу, ты мне уже своими опусами в данной теме успел надоесть. Сам ты клиент меганета, зато упорства и критики к модераторам хаба хитлайна у тебя больше всех. Не удивительно что тебя и модераторы выдержать не могли. Попустись! Это кстати всех касается. Мне лично все равно кто будет модератором старый состав или новый - меня не банили и не кикали на хабе, потому что правил я не нарушал. Хотя не спорю модеры иногда могут перегнуть палку, все-таки все люди и все имеют чувства. Конечно старый состав поопытней будет. Участия в голосовании принимать не буду, так как я уже сказал - мне абсолютно все равно...

PS Вопрос к админам (к root'у как я понимаю)есть ли возможность вести лог всех сообщений чата? Если есть, то анализ такого лога, после жалоб пользователей, поможет решить много проблем...
Старый 26.03.2008, 19:40   #44
Новичок

Вес репутации: 0 Серый Кот нейтрален(-на)

и у старого и у новог состава были, есть и будут ошибки, но вопрос в том, у кого их больше! Мне кажеться, что у нового состава больше....ИМХО. Меня вот недавно просто напросто кикнули за маты, которых реально не было! Я там вообще в чате 3 фразы написал(нормальных , есть скрины, если что ). Модер из старого состава помню дал бан на поиск аж на неделю! Ну там хоть повод был...хотя и небольшой
---l . . . . l
--/ ./ - \. \
-(„„„)__(„„„)
Серый Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 21:20   #45
media.hl.ua

Вес репутации: 0 l1ttle нейтрален(-на)

Отправить сообщение для l1ttle с помощью ICQ

Я склоняюсь к варианту выключить чат вообще.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > HitLine P2P Сеть